Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zwezdochka,
Я бы демонстротивно уничтожила несколько снимков на его глазах, что б ему было приятно, остальные бы отвезла к маме например, но дома их не держала! Не дайте прошлому испортить ваши новые отношения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом, когда были в гостях у друга мужа, жена друга показывала мне фоты как они отмечали нг несколько лет назад, и мой муж там был со своей бывшей женой. я конечно понимаю, что это прошлое, но мне было ДИКО горько, обидно и неприяно.

 


3603953[/snapback]


Мой муж жил в гражданском браке с женщиной до нашего знакомства довольно долго, естестенно у всех друзей есть фотки с совмесного отдыха, но они меня не беспокоили ни минуты, хотя бы потому что я намного лучше :) Они вообще не вызвали у меня никаких эмоций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я ревную не к фотографиям БЖ, а к самому этому факту, что мне делать? :crank: извожу себя не знаю как :cray: и мужу иногда достается...
вот сейчас он в командировке, и я ему по телефону закатила истерику - узнала, что он сейчас там сделал, то за что осуждал свою БЖ в первом браке.... подумали о плохом? ан нет - он без меня пошел в кино, на тот фильм, что я мечтала посмотреть с ним вдвоем...всеволишь..а у мня это наложилось на воспоминание (мы были знакомы) о той ИХ давнишней ссоре и я реву уже который час :crank::blink: а бедный муж ушел из кинотеатра в середине фильма чтоб меня не расстраивать...ну как мне перестать себя терзать, а? :crank::hellp::hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уничтожать фото из прошлой жизни или нет, я думаю каждый ответит для себя сам и будет прав. Кому-то не комфортно жить с фото из его\ее прошлой жизни, а кто-то на это не обращает внимания.

 

Я у своего мужа вторая жена. И естественно ДО меня у него была своя жизнь, так почему я должна его лишать прошлого? В прочем так же как и он меня. У нас с ним дома в альбомах хранятся фото из нашей прошлой жизни (его свадьба, фото бывшей жены, бывших подружек, а у меня есть фото моих бывших кавалеров) а почему нет? Мы относимся к этому совершенно спокойно.

 

Лично я, если бы он меня попросил уничтожить фото из моей прошлой жизни, я бы его не поняла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уничтожить фото, но память сохранит многое что и похлеще, и этого никому никогда не уничтожить :D А подобное требование имхо скорее признак неуверенности в себе. Я вторая жена. Никогда от мужа не требовала ничего уничтожать, это его право - что-то хранить, а что-то убирать. У его родителей есть фотографии с первой женой, у моих родителей есть мои фотографии с прежними кавалерами - и что такого? Лично мне не хочется ничего уничтожать, это прошлое каждого из нас. Хорошо что у вас только фотографии от прошлой любви, а не ребенок ;) - что бы тогда делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографии конечно запрятаты оченньь далеко, но эта тема остается открытой...и накаляет иногда наши отношения... :(

 

 

Ой, да выбросите Вы их! Прямо на глазах у НЕГО. Вам что более дорого, фотки или Ваши отношения с мужем?
Чувство понятное. Запросто бы реагировал бы так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все разные. Кого-то фото из прошлого напрягают, других - оставляют равнодушными. Тут надо по ситуации смотреть. Если уж это совсем сильно нервируют твою половину, убрать-увезти фотографии подальше, к родителям, например. Но УНИЧТОЖАТЬ я бы не стала, это же моя жизнь, пусть и прошлая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю зачем хранить такой капиталл..прошлое у тебя в голове..а фото это бумажки..зачем их хранить? На месте мужа тоже не тактично просить их уничтожить..если вы это не сделали до этого, то и не сделаете это сейчас.. вы даже не так хорошо это спрятали..значит в этом что то есть..и вам это нужно.. мужу сочувствую..сама живу с этим прошлым моего мужа..но выбросить не прошу..нравится пусть хранит..было ревновала..сейчас нет..это надо пережить..свое прошлое хорошее и плохое я уже давно выбросила..сразу как рассталась..нужно вспомнить что то..вспоминаю так :D хотя это редко бывает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй муж..
Все фотки прошлой жизни, в том числе и шикарный свадебный альбом, мирно лежат на полочке в книжном шкафу :D

 

Если честно, то из всего ,что Вы рассказали, я вижу только ОДНУ проблему..
Это очень странное, на мой взгляд, поведение вашего мужа... что значит уничтожить фото? :blink: бред какой-то .. может еще и девственность восстановить?... и не важно что количество мужчин заканчивается на "нцать"- зато формально никого не былО :smexx:
это МОЕ прошлое, МОЯ жизнь, МОЯ любовь, какого фига я буду все уничтожать?
в конце-концов именно благодаря БМ я стала такой, какая есть, и какой полюбил меня мой нынешний муж..

честно, я бы посчитала это наездом и проявлением неадекватности..
:rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж канеш не прав, тк у каждого есть и была прошлая жизнь...
фотки из квартиры лучше убрать...Вам самой так спокойней будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа - второй брак

 

но
ни я не уничтожала фотки с бывшими - просто далеко их убрала... С какой стати? Это ведь часть моей жизни

 

а фотки с его первой свадьбы я с удовольсвтием посмарела (они храняться у его родителей, тк какое-то время они жили именно там).... посмарела с комментариями, что ессно лучше и красивее)))) но желания порвать и уничтожить или что мне больно видеть это - такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уничтожила все старые фотографии... в новую жизнь с чистого листа, так сказать...
но с другой стороны, можно и схитрить, конечно... спрятать так, чтобы муж никогда их не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и схитрить, конечно... спрятать так, чтобы муж никогда их не нашел...

 

 


А зачем? Хитрить и хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*

Если честно, то из всего ,что Вы рассказали, я вижу только ОДНУ проблему..
Это очень странное, на мой взгляд, поведение вашего мужа... что значит уничтожить фото?  бред какой-то .. может еще и девственность восстановить?... и не важно что количество мужчин заканчивается на "нцать"- зато формально никого не былО 
это МОЕ прошлое, МОЯ жизнь, МОЯ любовь, какого фига я буду все уничтожать?
в конце-концов именно благодаря БМ я стала такой, какая есть, и какой полюбил меня мой нынешний муж..

 

честно, я бы посчитала это наездом и проявлением неадекватности..


Правильно написала.Прям мои мысли слово в слово из головы перепечатала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем это Вашему мужу, разве что только ревнует к бывшему.
Мой муж до меня был женат, выдела массу его фоток, как с БЖ, так и с кучей бывших подружек, было даже любопытно посмотреть, и не малейшего желания их уничтожить не испытала. В конце концов наше прошлое делает из нас тех кто мы есть, главное чтобы прошлое не влезало в настоящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×