Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

вот не знала, что столько мужчин подмышки бреют, думала только актеры и спортсмены,
честно говоря вообще никогда на мужские подмышки внимания не обращала, даже летом большинство мужчин в майках с короткими рукавчиками ходят-откуда я знаю, что у них под мышками растет?
ну и если мужчина только что из душа, то у него и заросли не воняют, а если грязнуля, то брей-не брей, к нему близко не подойдешь
от своего мужа никогда брить не требовала, и еще интересно, а если я потребую, кк он будет спину брить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?

когда мой упирается я говорю, что ночью обстригу ему хвост -т.е длинные волосы, над коими он прямо трясется :P друой вопрос, что он спит так, что "враг не пройдет, муха не пролетит", не то что волосы ему стричь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит: само отвалится.

Ой! Не могуууу! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мой упирается я говорю, что ночью обстригу ему хвост -т.е длинные волосы, над коими он прямо трясется  :P друой вопрос, что он спит так, что "враг не пройдет, муха не пролетит", не то что волосы ему стричь  :histeric:

3363951[/snapback]


а что может и правда, тем кто не хочет самовольно брить подмышки, ночью втихаря побрить))))))))) авось и привыкнет))))))))

 

когда я в лагере отдыхала, так у нас там был вожатый, у него были ну ОЧЕНЬ волосатые ноги, так вот перед самым уездом, ему эти самые волосы и сбрили :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж подмышки не бреет ( но бреет там... :secret: ) всегда пользуется дезодорантом, и НИКОГДА не выходит на улицу в майке, за исключением пляжа наверное, ну в Москве мы так на нем ни разу и не были, поэтому и не считается. И даже когда очень жарко ,да еще нужно ехать общественным транспортом - всегда легкая рубашка с коротким рукавом или футболка. Шорты тоже например только на пляж или в лес на шашлыки.
Так что вот мы какие, брить не бреем, но и смущать других считам недопустимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не бреет :bkeh: и я не жалуюсь, честно я вообще люблю волосатеньких мужчинок, но вмеру так сказать. Однажды в детстве я увидела мужчину который мало чем отличался от оборотня ( в плане растительности :histeric: ) такие (не в обиду никому) мне не нра....

 

Впринципе я спокойно к этому отношусь, в "дозамужний" период у меня был парень который брил не только подмышки) прикольно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blak Sea*,

я вообще люблю волосатеньких мужчинок

И я таких люблю. Конечно, если они моются не реже 2 раз в день.. :) Волосатые (в меру) ноги-руки-грудь меня ничуть не смущают, скорее даже наоборот.. :aiaiai: Но вот подмышки предпочитаю бритые. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж бреет. Но редко. Когда уже сам видит, что пипец просто творится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка*,

Сразу вспоминаю случай...еду в автобусе, а парень надо мной держится за поручень. Лето, жара...а там липкие, потные кудри....и капля вот-вот на меня упадёт...Бр-р-р! Отвратительно.

:blink: фу
Cathy*,
Лишь бы мыться не забывали некоторые особи.

:histeric::histeric::histeric: точняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бреет, сам не любит когда там волосы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу вспоминаю случай...еду в автобусе, а парень надо мной держится за поручень. Лето, жара...а там липкие, потные кудри....и капля вот-вот на меня упадёт...Бр-р-р! Отвратительно.

да уж :badd:

 

мой бреет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не знала, что столько мужчин подмышки бреют, думала только актеры и спортсмены

3363948[/snapback]


для меня это тоже открытие :confus: а еще для меня открытием явилось отношение к этому женщин :pod-tches:
никогда не смотрела на это как на "по-мужски" "не по-мужски", просто согласна с тем, что
ну и если мужчина только что из душа, то у него и заросли не воняют, а если грязнуля, то брей-не брей, к нему близко не подойдешь

3363948[/snapback]


у меня муж принимает душ два раза в день и пользуется антиперсперантом - в жизни запаха пота от него не было, а что касается просто наличия волос - да ради Бога :morgalik:

 

а общественным транспортом он почти не пользуется, да и маек у нас нет как класса :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж конечно же бреет... и не только там...и по-моему это нормально,во всяком случае я только "за"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, личное-личным, но вот такой товарищ летом в транспорте...да с моим ростом, когда даже среднего роста мужчине именно в эту самую подмышку я и упираюсь...Так что это личное уже общественным становится.

 

А Муж мой бреет. И не только подмышки. :vanna:

 

Я спать люблю, носом в подмышку уткнувшись. Потому там должно быть сухо, чисто и не колюче. :morgalik:
А вот спину, грудь и ноги - не бреет...и бороду... :smexx:
И заметила я, что не очень мне по нраву небритые мужчины по телевизору, в газетах и кино. Но это уже другая тема. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой любимый бреет не только подмышки  ...

Это про моего.
но я люблю"заросли",если они чистые!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×