Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы девчонки,я бы наверно родила бы еще мальчугана(так хочется лялечку),ведем беседу на эту тему с мужем,но пока не пришли к положительному знаменателю(ну в конце концов,если приспичет кто его будет спрашивать!!!!!) :rzatch::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у нас 5 лет семейной жизни) бум отмечать)
а 5 лет брака эт какая свадьба считается?деревянная или как там правильно..
девочки а вы думали как провести этот день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 5 лет будет осенью!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пять лет в середине июля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 5 лет совместной жизни нам далековато,так что улучшу демографию,линеечка прилагается :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 5 лет брака эт какая свадьба считается?деревянная или как там правильно..
девочки а вы думали как провести этот день?

3764970[/snapback]


Вроде бы деревянная. У нас, если всё получится, будет романтично... Мы с сыном будем на юге с 17.07. А на годовщину (9.08) муж прилетит к нам. С подарком, ес-но! :shuffle: и останется с нами отдыхать. ТТТЧНС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина82,
абалденно романтично! действительно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела тему о том что 2008 год это год семья.Прям как у меня случилось.Не могла остановиться и не оставить свою мессагу в этом посте,я бы хотела поделиться своим счастьем.Я очень хотела выйти замуж и началась моя жизнь с того что решила порыскать по гороскопам кто мне больше подходит вот один из сайтоводин из сайтов по гороскопам Вы знаете там было написано что мне не стоит начинать отношения в год крысы что если и получаться то распадутся быстро и что стоит не начинать в этом году.Вы представляете после того что было написано я очень растроилась.Скажу коротко мне повезло и сейчас я замужем :) Хочу написать, чтобы вы не ходили по таким сайтам и не читали эти гороскопы. А я счастлива)))И всем желаю женского счастья)))Любите друг друга и берегите себя))А гороскопы это ерунда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведем беседу на эту тему с мужем,но пока не пришли к положительному

 

А у нас все с точностью до наоборот :punch2: , муж ведет со мной беседы :worthy: по поводу :da:a:' /> , но я что-то пока никак :no: . У нас месяц назад было 12лет :tanez::bant::pihpihh::pray::red-tsch::ma: И вам того же желаю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюся -3 мая этого года выполнила гражданский долг и долг перед конфой по разделу РОДИМ - У меня родился сын.
Теперь выполняю долг по программе ВЫРАСТИМ - двоих детей :D Владислава и Григория :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlenok,
ПОЗДРАВЛЯЮ :blu: !!!!!!!!!!!
Здоровья вам и терпения :ma: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puhlenok,
ПОЗДРАВЛЯЮ :blu: !!!!!!!!!!!
Здоровья вам и терпения  :ma: !

3910298[/snapback]


Спасибо вам огромное. Это самое что ни на есть нужное с двумя маленькими вождями краснокожих :):flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в этом году 6 лет как вместе, ну это по линеечки видно, а еще в нояьре 4 года, как расписаны, а еще осенью хотим ПОВЕНЧАТЬСЯ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 6,5 лет. 2-го сентября будет 3 года со дня свадьбы и 6-го ноября - 3 года со дня венчания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году 7 лет совместной жизни :clap: И мы родили третьего малыша :P:D Так что программу выполняем :pioner::morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×