Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Открыта Фотошкола!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ВСЕ! С праздниками...
Если Вы войдете в раздел Журналы и нажмете в левом меню ссылочку ИНТЕРЕСЫ, то откроется статистика, показывающая, а что собственно, любят и чем увлекаются посетители Родим.ру. Увидев это, я была в общем удивлена :eek: . На втором месте среди интересов- стоит ФОТОГРАФИЯ - можете сами убедиться http://www.rodim.club/conference/journal.php?list=interest Больше, чем фотография нам нравятся только Дети (наверное потому что они хорошие объекты для фотографии :smexx: )!!! Вот так, а я все нас к сайтам "беременно-женской" тематики причисляю - ошибочка - мы ФОТО_САЙТ - начинающий. :mascha:

 

ПОЭТОМУ У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЯ ФОТОШКОЛА :yahooo:
Небольшой Журнал (тайно зародившийся в недрах Конфы :secret: ) стал наполняться посетителя, первыми уроками, работами и сообща мы решили, что такой интересной идее не место быть в "подполье" и реорганизовали ее в отдельный большой раздел со своей структурой.
В Фотошколе есть разделы для теоретических вопросов и обсуждения различных вопросов, связанных с фотографированием, есть раздел в котором будут располагаться задания, которые нужно выполнять - Уроки Фотошколы. А как же это ж ШКОЛА, а не просто тусовочная зона и конечно есть раздел, где можно перекинуться словечком и завести свою личную Тетрадь для своих фоторабот Рабочие тетради-альбомы.

 

Идейный Вдохновитель и Создатель Фотошколы - Кусочек Шоколадного Печенья* http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=12863 Я бы сказала, что это полноправный директор Фотошколы, так что ей Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по обучению в школе, она составляет учебный план и следит за ходом учебного процесса.

 

Модератор разделов- Горькая* http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=2909

 

Итак!

g_nonew.gifФотошкола открыта g_nonew.gif
на занятия приглашаются обладатели цифровых зеркальных фотоаппаратов и других фотоаппаратов с ручными настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×