Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люди! Помогите, может удастся (ТТТ) вырваться с мужем на 2 дня в Питер. Посоветуйте, что позырить за 2 дня, где посидеть.... Я так давно мечтала о Питере....Поездка срывалась уже несколько раз.... Может повезёт. Надеюсь на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Писать можно сразу в приват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, даа ну вы и времечко выбрали там ща дожди :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, но ваще стандартно эрмитаж, петропавловка, невский, можете прогулятся до сфинксов если не задрыгните и подняца на искакий если опять же ветром не сдует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а жить-то когда????? У мужа командировка, ну и я подтянусь. Вроде даже детей на 3 ночи пристроила в хорошие руки (ТТТ)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, ну это тогда да:о)) походите-побродите по центру, сенная площадь, невский, в сторону метро чернышевская отлично погулять, на набережных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... у нас всегда дожди... Если дождь не идет, значит вот-вот начнется :D

 

Главное, потеплее одевайтесь....
А что посмотреть? а какие интересы? Кому-то просто интересно походить по Невскому, Дворцовой. Кому-то большие обзорные экскурсии интересны. Кому-то больше интересны тематические музеи, а кому-то клубная жизнь.
Что бы не замерзнуть можно прокатиться на автобусной обзорной экскурсии. Если экстрима хочется - есть водные экскурсии.
И на какие дни планируете? В будние дни город стоит в пробках (ну если не сравнивать с Москвой :) ), в выходные можно нарваться на очереди в музеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaHa,
а можно вопрос не в тему?
Мой папА не помнит роддом номер, где я родилась. Мы жили в общаге рядом с церковью Спасана Крови. Не знаете, что там ближайшее? Как буду в Питере, хочу туда сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно вопрос не в тему?
Мой папА не помнит роддом номер, где я родилась. Мы жили в общаге рядом с церковью Спасана Крови. Не знаете, что там ближайшее? Как буду в Питере, хочу туда сходить.

Скорее всего Снигиревка.. Роддом № 6 на ул. Маяковского, д 5... Ну это скорее всего. А папа не помнит как далеко до него было добираться? Надо ли было мосты переходить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мосты каждый день разводят???? Какое там ближайшее метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а мосты каждый день разводят???? Какое там ближайшее метро?

по первому вопросу - пока да... навигация еще не закончилась...
а по второму- где там? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там, где мосты :dumka: Какое-нить ближайшее метро сеть? Я себя ощущаю несколько за......, не могу придумать прилагательного, вот! Но в Питер хочу! Хочу лицезреть разведение мостов (а их во сколько разводят?)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего Снигиревка.. Роддом № 6 на ул. Маяковского, д 5... Ну это скорее всего.  А папа не помнит как далеко до него было добираться? Надо ли было мосты переходить? :D

2952505[/snapback]


пасиб!
Спрошу, у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там, где мосты  Какое-нить ближайшее метро сеть? Я себя ощущаю несколько за......, не могу придумать прилагательного, вот! Но в Питер хочу! Хочу лицезреть разведение мостов (а их во сколько разводят?)!

http://www.most-spb.ru/ - вот туточки все мосты... и график разводки есть. У нас мостов мнооооого... (ой, меня понесло...)
Все зависит от того, где вы жить будете. Метро обычно в это время не работает, поэтому домой придется или пешком или на такси добираться. И дело в том, что если вы оказались во время развода мостов на другой стороне Невы, то добраться домой проблематично - либо ждать пока мосты сведут, либо ехать в объезд через Вантовый мост (далековасто и дороговасто, если не на своей машине). Зато в свое время была удобная отмазка от родителей - на мосты опоздала... :D Эх... молодость..
Обычно на мосты смотрят или с Дворцовой набережной, или на Стрелке Васильевского острова, или со стороны Петропавловской крепости.
И еще раз повторю - одевайтесь потеплее (и лучше немного согревающего с собой...).
Или посмотреть на развод мостов из окон ресторанов-корабликов. Есть такие, которые передвигаются, есть которые стоят на приколе у набережной...
И советую все-таки либо приобрести карту или посмотреть в Яндексе - где будете жить, куда планируете сходить и т.д. У вас ведь всего два дня на все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБА!!!!!!
Неужели я и правда приеду!?!?!?!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБА!!!!!!
Неужели я и правда приеду!?!?!?!!!!!!!!!!!
Держите меня семеро!!!!!!!
Завтра у мужа узнаю, где мы будем спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×