Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да Лен..видела... ,но я первая

ну дык это понятно!!!!!
фоты твоей прогулки уже заценила, а мы с дачи тока приехали, дети нагулялись - спят без задних ног)))) хорошооооо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хде все? гуляете?
мы погуляли, Егор дрыхнет, а я пошла котлеты жарить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сняли мы дачу
собираюсь
завтра вечером переезжаем
и хочется и страшно
чего я там делать буду? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*макарулька*,

и хочется и страшно
чего я там делать буду?

да это ж супееер!!!поздравляю, как что будешь делать???? ты там ничего не будешь делать!!!будешь ОТДЫХАТЬ!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ходила в роддом на стационар...застращала врачиха сволочь...грит что гипоксия енто плохо что нужно ложиться на сохранение...типа если гипоксия будет обостряться то будут вызывать роды...я сказала что не могу лечь на сохранение...она мне у вас ребенок может погибнуть внутриутробно...нам необходимо делать ктг и доплер чаще...я грю а что вам мешает делать его мне на дневном стационаре...на что последовал ответ...я не могу нагружать так персонал только из-за вашей прихоти..я в шоке...у меня кровоток нарушен только в пуповине...а ребенок может погибнуть только при острой и хранической гипоксии...она на это промолчала...вопрос зачем так пугать беременную женщину...да и еще приплела то что при гипоксии ребенок может родиться с ДЦП я в шрке...короче попросила написать откз...от госпитализации...я написала...она мне назначила капельницу...сегодня прокапали магнезию и эуфилин не знаю как пральна пишется...
но в этом родоме сто пудов рожать не буду...я просто в шоке...у меня тихая паника...мысли в куче и мозг взорван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче всем пофиг на меня...удача прочла и свалила...я так понимаю все заходят и свливааю...ушла от вас...для вас уже это не актуально и не интересно...я поняла...вот вам и дружба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnaya_nimfa*,

вопрос зачем так пугать беременную женщину...да и еще приплела то что при гипоксии ребенок может родиться с ДЦП я в шрке...короче попросила написать откз...от госпитализации...я написала...она мне назначила капельницу...сегодня прокапали магнезию и эуфилин не знаю как пральна пишется...

Лесик.Я тута!!! я мужиков ужином кормила просто!!!!
Олесь, может и правда лечь ненадолго полежать...пусть понаблюдают...ну даже если не в этот роддом, то в тот,который тебе нравится,а?лучше перебздеть!!!мдя...тока куда Марка?
удача прочла и свалила

ты чоооо? я тока щас прочла!
а Марка где ты рожала?у какого врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, я только прочла :(
Неужели нарушение кровотока в пуповине это сто пудов показател., что с ребенком не в поряде, в остальном ведь все нормально у вас? И ей хватает так как есть... Многие и не делают доплер без показаний на то. Блин, я не врач(((

 

Лесь, я бы искала еще специалистов тогда...
И в любом случае все меры которые тебе предлагают возможны без постоянного пребывания в бол.нице, действительно!!! Ничего, пуст. напрягут.ся!

 

Ты главное в малышку свою верь и не сомневайся в ней!!!
Все у вас отлично будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели нарушение кровотока в пуповине это сто пудов показател., что с ребенком не в поряде, в остальном ведь все нормально у вас? И ей хватает так как есть...

когда я с Мишкой ходила,мне вообще поставили какую-то хариангиому плаценты :wacko: ,типа сгусток сосудов и ребенку не может нормально поступать кислород,врачица говорила :нормального не родишь, сцука! :ranting: до сих пор на нее злая, я вышла от нее (срок 25 недель), у меня кровь потекла из носа, от давления,дура, такое беременной сказать!родилсся Мишка, я хотела к той врачихе с ним придти и сказать: идиотка, что ты молола????? :ranting: но постеснялась....
поэтому с Егором ходила в частную клинику наблюдаться, все возле меня прыгали и никто никаких гадостей без дела не говорил, была проблема - спокойненько решали ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha**,
охренет.
это конечно первый повод менят. врача! он должен уверенност. вселят., а не страх :ranting: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче всем пофиг на меня...удача прочла и свалила...я так понимаю все заходят и свливааю...ушла от вас...для вас уже это не актуально и не интересно...я поняла...вот вам и дружба...

 

Лесик..не а не ворчи солнышко :no:

 

весь вечОр думала...
все будет нормально у тебя...мы все переживаем...сейчас и морально трудный период.. и физически..а тут такие страсти...
выдыхаем и все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ydacha**,
охренет.
это конечно первый повод менят. врача! он должен уверенност. вселят., а не страх :ranting: !

.. для меня главный показатель--врач должен быть уверенным,адекватеым и спецом,а не "троечником" в своей профессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик! я тож долго думала, сначала хотела написать, что возможно она права!, что гипоксия в любом виде - опасна и чревата последствиями, потом решила, что такого ответа тебе слышать не хоца и промолчала... подумала ещё... на все воля божья и никакие врачи ничего сделать не смогут если что... потом еще додумала, что ты сама должна слушать себя в первую очередь.. свои ощущения.. ты мать, если ты спокойна и считаещь, что всё у тебя и ребенка хорошо, то значит так и есть и пусть все в сад идут!
Чмоки тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом еще додумала, что ты сама должна слушать себя в первую очередь.. свои ощущения.. ты мать, если ты спокойна и считаещь, что всё у тебя и ребенка хорошо, то значит так и есть и пусть все в сад идут!

Лесик, вот тебе Аня как классно написала, ведь действительно, мы лучше врачей чувствуем себя, своих детей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha**, La Euforia*, да вот я б с удовольсвием в 17 съездила, но Марка на несколько дней оставить не могу...щас сидит сестренка ей 16 лет...но вы ведь понимаете что ей все равно несправиться с ним сутками...я с капильниц прихожу она уже никакая...марк ей дает просикаться...

 

а сегодня еще я узнала что мне вчера эуфилин врач не назначала...а медсестра ввела его мне аж 20 кубиков внутривенно...на вопрос почему ввела если не назначала...ответ...она перепутала :ranting: :ranting: :ranting: а то что я всю ночь задыхалась...т.к. этот препарат вызывает тахикардию...пипец...даже не извинились...мне кислород нужен а они мне наоборот ентим уколом нехватку обеспечили...я в шоке!!!

 

Мишка, я хотела к той врачихе с ним придти и сказать: идиотка, что ты молола????? ranting.gif но постеснялась....

охренеть...я б не постеснялась и не постесняюсь...раком суку поставлю...если она думает что так легко от меня отделается не фига...дай бог мне доносить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×