Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NL-star13

Таблетки Для Похудания

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а кто-нибудь пил какие-нибудь таблетки для похудания и был ли какой-нибудь эффект. Очень интересно, если есть такой опыт поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ни разу не пила, и пока не собираюсь... Но если вдруг, то что-нибудь, препятствующие усвоению жиров. Одна моя подруга начала пить Юй-шу (или как там его) - эффект есть, но я по натуре весьма недоверчива, полазила в инете - хвалят только распространители, остальные ругаю, дескать второй гербалайф... Основные претензии - как все препараты, подавляющие аппетит, повышает внутрилегочное давление (что это такое - не знаю), что, в свою очередь, может привести к серьезным осложнениям со стороны сердца, причем даже через 5 лет после приема препарата...
И еще, сами поставщики предупреждают (правда после покупки в случае обращения к ним с жалобой, что нет результата) - действует только при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избыточном весе, т.е. если вес=рост-100 эти таблетки эффекта не дадут... У меня рост 173, вес 71, лишних 6-7 кг - но все это в рамках НОРМАЛЬНОГО веса... т.е. с такими начальными данными не стоит и пытаться похудеть при помощи таблеток, подавляющих аппетит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я не пробовала как раз для похудания то это таблетки. Вообщето надеялась здесь что нибудь почитать. Самой употреблять - как то страшновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Гербалайф, потом курс тайских, затем еще один курс.
Худела, но потом поправляешьсяопятью Сейчас полностью изменила привычки и худею сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×