Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Блондинка

Как Спланировать Мальчика

Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**,
Я на УЗИ вспомнила твой рассказ о родах... тогда, когда ты увидела, что там мальчик!!! :blink:

2709805[/snapback]


это о вторых родах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, слышала, что если заниматься сексом много и часто - получаются мальчики, а редко, но метко - девочки... :parrdon: но все это, конечно, имеет гарантию, как и все остальные методы - 50% :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а редко, но метко - девочки

2709839[/snapback]


ага, главное при этом не забыть, что им вообще надо заниматься :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это о вторых родах?

2709832[/snapback]


Ага!
ага, главное при этом не забыть, что им вообще надо заниматься

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вот тоже есть уже 2 девицы и теперь я даже и не знаю кого больше хочу.... долго думала и поняла, что двойню девочек :angel: но это только мечты! А так главное, чтобы здоровый и счастливый был!

 

Вот только никак не получается :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж настроен только на мальчика :det-mas: , а я девочку хочу наверное :tease: , ну вообщем я хочу здорового малыша :bkeh: А вообще семья разделена на 2 лагеря мужская половина требует сына, племянника, внука, ну а женщины ждут девочку, ну а мне что теперь делать :crank: , вообщем мне нужна двойня :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу девочку! :worthy: Но настраиваюсь на пацана. Чтобы не разочаровываться...
У меня в планёрке есть ссылка на расчёт по таблице Йонаса (внизу одной из страниц)
А если хотите узнать о всех методах, заходите в темку, посвящённую методам планирования пола - там очень всё подробно! Эта темка прикреплена вверху раздела о планировании беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу девочку! :worthy: Но настраиваюсь на пацана. Чтобы не разочаровываться...
У меня в планёрке есть ссылка на расчёт по таблице Йонаса (внизу одной из страниц)
А если хотите узнать о всех методах, заходите в темку, посвящённую методам планирования пола - там очень всё подробно! Эта темка прикреплена вверху раздела о планировании беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы планировали первого ребеночка, то не думали о поле, но когда еще не было беременности, знали, что у нас будет Дашенька, так оно и вышло, второго я очень хотела сына, до такой степени, что когда на узи мне сказали, что девочка у нас будет вторая, я даже расплакалась, теперь до сих пор чувствую вину перед Маруськой, но самое интересное, я поняла, что какое счастье для меня иметь 2 девочки-сестренки, как они играют, любят и не могут друг без друга! Поэтому, думаю, что третьего хочу тоже девочку, а лучше две! :D

 

Вот интересно, каковы у меня шансы на двойню, если у мужа тетя и дядя родились двойняшками по папиной линии!??? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вы плагиатчицы на счет двойни!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу :red-tsch: у меня у мужа брат близнец,да и у бабушки двойня была, думаю шанс есть, видимо по этому не беременеется,очередь за двойняшками оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Как вы вставляете фотографии в свою рамочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос. Как вы вставляете фотографии в свою рамочку

2944441[/snapback]


вроде там почитай! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще могу посоветовать, как спланировать мальчика: надо до безумия хотеть девочку :smexx: вот я хотела - и смотрите что вышло :smexx: ... интересно, работает ли этот метод наоборот :smexx: но я проверять уже не буду, все-равно не смогу захотеть мальчика (и если честно вообще не понимаю тех, кто их хочет :devaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла интересное, как зачать мальчика.

Итак, если вы любите голубой цвет, и вам так не хватает наследника, а также машинок, улиток и разобранных на тысячи кусочков механизмов в придачу – вам нужен мальчик!

 

Учеными установлено, что пол ребенка зависит от типа сперматозоида, попавшего в яйцеклетку. При слиянии яйцеклетки и сперматозоида (оплодотворении) зародыш наследует гены обоих родителей. Причем, «виновником» пола будущего ребенка выступает именно мужчина, у которого содержание Y- (мальчик) и X-сперматозоидов (девочка) в сперме одинаковое. Несмотря на приблизительно равные шансы к появлению ребенка того или иного пола, многолетняя статистика говорит о том, что мальчиков обычно рождается чуть больше, чем девочек (в соотношении 106 к 100).

 

Большинство докторов утверждают, что мы не в состоянии повлиять на пол будущего ребенка. Тем не менее, существует несколько «народных» способов, которые могут повысить вероятность рождения ребенка нужного пола.

 

Итак, чтобы зачать мальчика можно использовать:

 

* Метод Шеттлза (Shettles Method). Метод Шеттлза основан на теории, что X и Y сперматозоиды двигаются по репродуктивным путям с разной скоростью и живут там разное время. «Мальчишеские» сперматозоиды быстрее преодолевают путь до яйцеклетки, но живут меньше. Поэтому для зачатия мальчика нужно заниматься сексом за 12 часов до или в момент овуляции. Также имеет значение и сексуальная позиция. Для того чтобы на свет появился мальчик, рекомендуется позиция сзади с максимальным проникновением.

 

* Специальную диету. Бытует мнение, что следование специальной диете «на мальчика» за несколько недель до зачатия будет способствовать его появлению. По правилам этой диеты, направленной на изменение PH-баланс организма, предлагается отдавать предпочтение соленой еде, красному мясу, яйцам, цукини, грибам, кукурузе, хлебу и рыбе. Не рекомендуются молочные продукты. Недавнее исследование установило, что поддержание постоянного уровня глюкозы в крови (регулярные, частые приемы пищи), также может помочь в зачатии мальчика.

 

* Китайский лунный календарь. Китайский лунный календарь – это специальная таблица, якобы составленная китайскими врачевателями 700 лет назад, а потом найденная в одной из гробниц императоров Поднебесной. Суть метода заключается в том, что зачатие здорового ребенка определенного пола происходит в зависимости от возраста матери и месяца зачатия. То есть, вам остается только свериться с таблицей, и мальчик вам обеспечен. На самом деле, никаких прямых доказательств точности данной таблицы нет, а в интернете ходит как минимум три варианта данной методики.

 

* Выбрать правильное время. Поскольку «мужские» сперматозоиды более активны, то стоит воздерживаться от секса в течение нескольких дней до овуляции, а непосредственно перед ней вступить в половой контакт. В определении овуляции вам могут помочь специализированные тесты на овуляцию.

 

* Метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Это самый надежный и дорогостоящий способ получить мальчика. Для получения желаемого пола из спермы с помощью лазера или специальных препаратов отдельно выделяют ХХ (женские), и ХУ сперматозоиды (мужские). После выбора необходимой пары хромосом яйцеклетка оплодотворяется с помощью ЭКО, то есть в пробирке. Этот метод не всегда безопасен и требует существенных вложений.

Источник babygreen.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда все эти диеты илунные расчёты.
Практически не возможно угадать пол ребёнка.
Только на "вскид". Если муж богатырского сложения, то 80% будут от него девочки. А если типа хрупкого - мальчики. Смешно - но обычно так. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×