Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, уже второй раз сталкиваюсь с этой гадость. Сразу вспоминается реклама про зависимость от туалета, но то о простатите нам слава Богу это не грозит.
Поделитись опытом. Кто и чем лечился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помог 5-НОК если правильно написала.Только он накопительного действия,действует не сразу,придется подождать.Но снимает все супер!!!!! Еще есть какая то трава на Ф. в тюбике непомню названия.Может кто скажет еще. Фитолизин что ль.Вообщем непомню((( Выздорравливайте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Приветик!!! У меня цистит хронический(после родов), это такая зараза, я просто уже измучилась!!! :writing: Сначало не мешало бы сдать общий анализ мочи и посев мочи, а потом лечение подбирать!!! Самолечением лучше не заниматься!!! :shuffle: Есле постоянные рецидива перейдут в хроническую форму, то потом хроническую форму цистита сложно вылечить!!! :yess: Лучше сходить к урологу, он назначит лечение!!! :vrach: Хорошо снимает симптомы ЦИСТОН и брусничный морс!!! Обильное питье и почаще по маленькому(при цистине терпеть нельзя)!!! Не болей, выздоравливай!!! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,

Мне очень помог 5-НОК если правильно написала

Фитолизин что ль.Вообщем непомню((( Выздорравливайте))

Спасибо большое. Фитолизин я пила раньше, но он больше на почки действует особенно, когда песок идёт.
rondi,

 

Лучше сходить к урологу, он назначит лечение!!!

 

Спасибо.Знаю , что коврачу надо да вот возможности сейчас нет. В принципе всё правильно я сделала.
Мне по теле фону врач рекомендовал монурал. Может и вам поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С циститом столкнулось в том году летом , толком незнаю из-за чего он начался, грешу на то что, когда воду горячую отключали мылась под холодной водой, хотя я никогда не закаливалась, так вот я очень долго мучалась, врачей в поликлинике не было все были в отпуске. В инете начиталась всякого, стала пит брусничный лист, очень помог, плюс пила Фурагин, тоже помог. Сейчас когда иногда простужусь и чуствую что ожет опять подкатить цистит я пью брусничный лист, противный он на вкус, но мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,

я пью брусничный лист

Спасибо.Возьму на воуружение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудителем инфекции может быть инфекция. Хорошо бы посевчик до пичканья себя лекарствами самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, анализ обязательно сдать, а то можно приглушить инфекцию, потом намаешься, лечиться долго и нудно.
А мне обычно помогает Цистон - в нём только травы, и боль проходит , и улучшение уже через 2-3дня наступает.
И ещё мне доктор прописывала фурадонин.
Желаю скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был, милая, был...и иногда даже -есть. спасаюсь клюквой.оно есть соблазн канешн антибиотиками воспользоваться, но это если вообще прижмет, а так травками и клюковкой... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один пакетик монурала на ночь и забыла о цистите как о страшном сне :) супер антибиотик, он концентрируется в моче и начисто убивает циститную гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вешь - капли (или таблетки) Канефрон-Н, они на травах, гомеопатические. Мне хорошо помог 5-НОК. Я с острым циститом даже в больницу попала, мне врач-уролог посоветовал пропивать курс Канефрон-Н в каплях для профилактики весной и осенью. Ттттт, больше приступов не было. Но, все таки, при ближайшей возможности, надо обязательно сходить к урологу и сдать анализ мочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВИГРАМОН или НЕГРАМ.... ОТпускает через полчаса, лечиться дней 5 до полного выздоровления... У меня при обострении хватает одной капсулы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, уже второй раз сталкиваюсь с этой гадость. Сразу вспоминается реклама про зависимость от туалета, но то о простатите нам слава Богу это не грозит.
Поделитись опытом. Кто и чем лечился?

2695410[/snapback]

 

Монурал помогает, капли гомеопатические Гентос, клюквенный сок (!), побольше пейте, брусничный лист, убойная травка еще толокнянка, если ее правильно заварить.
И еще проверьтесь по возможности - у меня цистит выстреливал при обострении уреаплазмы всегда. Вот после родов пока (ТТТ) молчит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые столкнулась этой гадостью весной, видимо застудилась на футбольном матче... :aiaiai: Никогда не думала до этого, что это так больно...каждый поход в туалет был пыткой, о частоте "походов" я даже не заикаюсь - с тем же успехом можно было бы там прописаться... :) Вообщем, вылечил меня "Бактрим"... Кстати, во время цистита тест показал отсутствие беременности, хотя была "в положении" уже на тот период.. Волновалась, что препарат как бы не навредил малышу в его зародышевом состоянии, но нет, трое врачей подтвердили, что эти таблетки безопасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз столкнулась с этим в феврале, перемерзла сильно, второй раз ни с того, ни с сего в июне, в обоих случаях помог "Монурал" (если не ошибаюсь), но к врачу надо сходить и сама себе тоже заставляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×