Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Искали для друзей по всей Москве, НИГДЕ пока нет!
Видимо на 8е марта раскупили. Но это ведь временно, потерпите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искали для друзей по всей Москве, НИГДЕ пока нет!
Видимо на 8е марта раскупили. Но это ведь временно, потерпите!

3512854[/snapback]


да, я уже 5 интернет-магазинов обзвонила - все пусто :(. как я поняла, у них одна база, где берут их.
обещают либо на след неделе, либо через 2 недели что-то появится.
но по слухам цена за это чудо скоро повыстся до 10 тыс ! :crank: (сейчас минимальная цена 5000 + доставка).

 

А, забыла, вроде есть в доступе ультаиварки за 7 тыс. но меня жаба душит :(..... подожду пару недель лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я уже 5 интернет-магазинов обзвонила - все пусто :(. как я поняла, у них одна база, где берут их.
обещают либо на след неделе, либо через 2 недели что-то появится.
но по слухам цена за это чудо скоро повыстся до 10 тыс !  :crank: (сейчас минимальная цена 5000 + доставка).

 

А, забыла, вроде есть в доступе ультаиварки за 7 тыс. но меня жаба душит :(..... подожду пару недель лучше.

3512963[/snapback]

 


Я в шоке!!!
Мож, пока не поздно - купить себе еще одну... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает рецепт сырного супчика? И особенности приготовления его в мульте???
Плиииз, очень охота приготовить, а рецепт подевала куда-то, даи в мульте, наверно, по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запеканочка с изюмом

 

e9dabc0177ec.jpg

 

400 гр творога
200г сметаны
4 ст.ложек манки
3 ст. ложки сахара
3 яйца
1\2 ч.л. гашенной соды
соль

 

Режим выпечка 50 мин.

 

Очень вкусно с ежевичным вареньем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya,
какая ты умничка, и рецептики и фотки просто сногшибательные... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
спасибо...
а рецептик как раз из категории быстрых и простых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке!!!
Мож, пока не поздно - купить себе еще одну...  :smexx:

3522548[/snapback]


да, я уже 5 интернет-магазинов обзвонила - все пусто . как я поняла, у них одна база, где берут их.
обещают либо на след неделе, либо через 2 недели что-то появится.
но по слухам цена за это чудо скоро повыстся до 10 тыс !  (сейчас минимальная цена 5000 + доставка).

 

А, забыла, вроде есть в доступе ультаиварки за 7 тыс. но меня жаба душит ..... подожду пару недель лучше.


У меня муж работает в интернет-магазине. Вроде сказали, что на этой недели будут продавать мультиварки панасоник. По цене 4 с небольшим. Я вот вас тут начиталась и сама захотела. Тоже попробую себе заказать и может вскоре присоединюсь в ваши ряды. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж работает в интернет-магазине. Вроде сказали, что на этой недели будут продавать мультиварки панасоник. По цене 4 с небольшим. Я вот вас тут начиталась и сама захотела. Тоже попробую себе заказать и может вскоре присоединюсь в ваши ряды. :bant:

3555211[/snapback]


во-во! на этой неделе завоз фуры с эими мультаварками. у меня такое ощущение, что все интернет-магазины связаны - у всех одновремено появляются и исчезают товары ;)) уже не первый раз замечаю...
мне вроде сегодня должны доставить ( с доставкой стоит 5750 р :crank::crank::crank: , но уж больно хоцца попробовать мультиварку в действии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне вчера привезли мультиварку!
пока сделали только рис с фаршем по рецепту из книжечки к агригат.
и тут у меня возник вопрос - рис сварился за 40 минут где-то (в режиме гречка). сами отключили аппарат. А вопрос в том - сколько режим гречка вообще работает (в инструкции не нашла времени работы по режимам)? а то боюсь уйти, а она подгорит например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,
В режиме гречка как только вода испарится-впитается в крупу так и мультиварка отключится. :D
Так что подгореть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В режиме гречка как только вода испарится-впитается в крупу так и мультиварка отключится. :D

3558774[/snapback]


а она что, сама это фиксирует и понимает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,
Да, вы когда кастрюльку вытаскивали видали под ней такую пимпочку на пружинке? Вот как только воды не остаётся, кастрюлька становится легче, поднимается, ну и электроника фиксирует что давление на эту пимпочку уменьшилось. :D
Ну вот как то так. Коряво написала. но принцип работы у меняв файле на ноуте, а руки сейчас ребенком заняты. Если хотите я позже нормально сформулирую. Сейчас не дают сосредоточиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мультиварки отличаются по колличеству программ? Или цена зависит только от фирмы производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мультиварки отличаются по колличеству программ? Или цена зависит только от фирмы производителя?

3558953[/snapback]


Мультиварка у Панасоника одна , других нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×