Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vikyss**,
Да есть форум специЯльный с рецептами, а я так просто готовлю как будто на плите, все те же самые блюда, и борщ варю и плов и кашу, и икру кабачковую делала, и запеканки-бисквиты всякие пеку... :nyaam:
и все всегда получалось, ни одного блюда пока еще не испортила :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,здорово то каааааак!
Осталось убедить мужа что эта весЧь мне просто необходима!!!!
А по габаритам она как? Много места занимает? А то у мну кухня малогабаритная. Она примерно как пароварка по размерам,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**,
как большая кастрюля - 30 см в диаметре и так же в высоту - у меня на столе обеденном стоит и не мешается.
Vikyss**,
мой убедился, хотя противником был...после приготовления тушеной капусты (она у меня НИКОГДА не получалась) - он совсем переубедился...
А еще ребенок сам готовит в ней - гречку с грибами, пельмени, пирог смотрел сегодня как делаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,

А еще ребенок сам готовит в ней - гречку с грибами, пельмени, пирог смотрел сегодня как делаю....

Ага, мой тоже делал ризотто, как я описывала раньше, стакан сырого риса, пачку замороженных овощей + полпачки замороженных грибов, соль специи и все, можно еще сверху в пароварочку сосиски забросить. Рис заберет воду от овощей и грибов и получится все абалденно вкусно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**,
Габаритные размеры (ВхДхШ): 27,6 х 27,4 х 26,7 см
А по внутреннему виду очень похожа на фритюрницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла аж 4 минуса....
1. много стали есть
2. соответственно много тратим на продукты
3. в мозгу прочно засела мысль - одной маловато...
4. рушатся все стереотипы готовки - я при тушении и жарке все пытаюсь воды добавить и масла подлить...

 


Делала бабу ягу (пирог) - дети сказали - шарлотку больше не делаем...Живот болит у всех (от переедания....) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала бабу ягу (пирог) - дети сказали - шарлотку больше не делаем...Живот болит у всех (от переедания....) 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,

Делала бабу ягу (пирог) -

Я вот тоже её хочу - рекомендуешь?
4. рушатся все стереотипы готовки - я при тушении и жарке все пытаюсь воды добавить и масла подлить...

Ага, у меня тоже первое время рука тянулась то к бутылке с маслом, то к чайнику, щас уже все - привыкла... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
ага, класс...я правда делала без корицы (у меня муж не очень хорошо к ней относится). Следующий раз вместо 2 ложек какао по рецепту - положила бы 3-3,5.....И яблоки там крупно написано порезать, я бы так, как на шарлотку резала...А в целом - в восторге и времени много не занимает.
Где б только выделенную линию (желательно анлим и бесплатно) электричества заныкать...у меня только и работают по кругу комбайн - мультиварка-посудомойка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,

Где б только выделенную линию (желательно анлим и бесплатно) электричества заныкать...у меня только и работают по кругу комбайн - мультиварка-посудомойка...

Я живу в военной гостинице, и тариф у нас один и зашкаленный :rus-rul: , хоть включай, хоть не включай, все одно заплатишь, вот я и не экономлю... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можете меня поздравить :) Не стали мы ждать заказа, взяли в Эльдорадо. Завтра позвоню и отменю заказ. Сейчас ждем тушеную картошку с грибами и нюхаем. Поставили на 1.5 часа, надеюсь этого хватит.
Сразу возник вопрос:
Как она относится к скачкам напряжения? А к вырубанию электричества посреди программы? А то у нас такое бывает иногда, может 1-2 раза в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Думаю, что 1,5 часа неправильно выбрали. Картошка будет вкусная, а грибы - резиновые. Для них это слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы грибы крупно порезали. Ничего, вполне приятно. Только воды надо было поменьше и соли побольше, но это дело опыта :) Попозже шарлотку попробуем :)
Муж говорит, что грибы хорошо получились. Может, потому что он их крупно порезал? Кстати, мы из свежих грибов делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы масло используете обычное или рафинированое? А то я рафинированное не люблю, но обычное, наверное, будет запах оставлять, придется только маргарин использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×