Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Снежа, Удачи в этом нелёгком деле!!!! Береги себя! Здорово, когда планируешь беременность. Если что лучше заранее вылечиться, чем потом страдать во время беременности от всяких инфекций. Хотя вылезают последние именно во время интересного положения((( Вот и у меня так было. надеюсь, что у вас всё будет лучше некуда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я пришла знакомиться!
Желаю тебе удачи в осуществлении этой прекрасной мечты! Заходи ко мне на планёрочку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа, Удачи в этом нелёгком деле!!!! Береги себя! Здорово, когда планируешь беременность. Если что лучше заранее вылечиться, чем потом страдать во время беременности от всяких инфекций. Хотя вылезают последние именно во время интересного положения((( Вот и у меня так было. надеюсь, что у вас всё будет лучше некуда!!!!

2645840[/snapback]


Спасибо огроменное!!!!!! :flower4:
Я только что вернулась из больницы, результаты анализов просто суперские, ни каких инфекций, все в норме, так что можно спокойно планировать малыша :yahooo: Только вот осталось решиться на поход к стоматологу и все, а стоматолог он самый страшный :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Я пришла знакомиться!
Желаю тебе удачи в осуществлении этой прекрасной мечты! Заходи ко мне на планёрочку! :flowers:

2647340[/snapback]


Привет!!!!!! :hi: Рада знакомству! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот осталось решиться на поход к стоматологу и все, а стоматолог он самый страшный

Не бойся!!! А я во время беременности лечила зубы(( Без обезбаливания! Так что действительно лучше до полечить зубы. И сразу начинать пить витамины и йод (и тебе, и мужу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бойся!!! А я во время беременности лечила зубы(( Без обезбаливания! Так что действительно лучше до полечить зубы. И сразу начинать пить витамины и йод (и тебе, и мужу).

2648034[/snapback]


а мне и так придется зубы лечить без обезболивания, потому что те которые обезболивающие мне помогают мне их нельзя колоть, а те которые можно на меня не действуют :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milady, привет!!!!! Как твои дела? Как планирование?

2643556[/snapback]

 

Привет, меня Катя зовут:)
Дела хорошо, вот с планировнаием пока - не очень:(((ММ уехал в командировку на месяц:(Так что пока займусь докторами:)Как сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня Катя зовут:)
Дела хорошо, вот с планировнаием пока - не очень:(((ММ уехал в командировку на месяц:(Так что пока займусь докторами:)Как сама?

2648657[/snapback]


Привет!!! Я нормально, только вот у нас жара жуткая стоит и планировать в такую жару вообще не хочется, да и вообще ничего не хочется делать :aiaiai: Да и муж в последнее время все время на работе торчит, а если и придет домой пораньше, то все равно сидит и думает про работу. Пролечу я наверное в этом месяце :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат женится :yahooo: и они ждут малыша :mnogo: и я буду трижды тетей :tease: вот, теперь я втройне счастливей буду, урррряяяя!!!!!!!!!! :prig::zeltprig::vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
поздравляю. Желаю Вам скорее догнать семью своего брата. Вот мы с двоюродной сестрой родили наших деток с разницей в пять дней, только у нее доча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
поздравляю. Желаю Вам скорее догнать семью своего брата. Вот мы с двоюродной сестрой родили наших деток с разницей в пять дней, только у нее доча.

2653568[/snapback]


Спасибо!!!! :flower4:
Все я решилась, сегодня иду к зубному :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все я решилась, сегодня иду к зубному

Удачи в этом нелёгком деле!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я вернулась от зубного, это просто кошмар, больно, а уж сколько в меня обезболивающих вкололи :dwaft: , это просто кошмар, буду еще два зуба наращивать :swoon: , вообщем я наверное это не переживу :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня брат женится  :yahooo:  и они ждут малыша  :mnogo: и я буду трижды тетей :tease: вот, теперь я втройне счастливей буду, урррряяяя!!!!!!!!!! :prig:  :zeltprig:  :vasprig:

2653442[/snapback]

 

Сейчас натренируешься, все узнаешь и сама подкованна будешь, когда свой появиться :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас натренируешься, все узнаешь и сама подкованна будешь, когда свой появиться :kulitsh:

2659174[/snapback]


Так у меня уже есть две племянницы и я натренированна :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×