Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Очень довольна роддомом при ГКБ № 29 г. Москвы.
Отличный врач акушер-гинеколог
Меркулова Ольга Дмитриевна!

поддерживаю!!!
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая
Привет! Как ваши дела? Пиши на страничку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего педиатра, которому можно и позвонить, и который может приехать!!Очень нужно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога :worthy::worthy::worthy: который лечит без гормональных мазей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное место - Медси 2!!! Я очарована им. Мы были у невролога 2раза и делали там НСГ - все просто супер!! будь у меня возможность, я бы только там наблюдала свою малышку, но без машины мне неудобно ездить в центр, да и от метро далековато... Это ИДЕАЛЬНАЯ поликлиника, прием по записи, никаких очередей, вежливые и компетентные специалисты, в основном к.м.н., это я на их сайте узнала. В общем, Медси 2 - форева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собираюсь заключить контракт в педиатрии ЦПСиР.Рекоммендовали педиатара, Самойлову Екатерину (отчество не помню) - к-н случайно не слышал о ней отзывы? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне бы педиатора :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классное место - Медси 2!!!

 

Полностью согласна! У нас с ними контракт на ведение первого года жизни. Все врачи выезжают на дом,а летом - на дачу, туда же выезжает лаборатория за анализами. Недавно пришлось заехать к ним на узи - восторг: классное оборудование, супер-ремонт, везде великолепные аквариумы и плазменные панели с мультиками (не говоря уже об игрушках), полное отсутствие очередей (в связи со записью), ну а в компетентности их специалистов я никогда не сомневалась.

 

:clap::clap::clap:

 

Их страничка www.medsi2.ru
Наша врач-педиатор Гусарова Инна Васильевна :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся в "Женской и детской клинике" на Союзной... Очень довольны - в месяц прошли специалистов, сделали НСГ и УЗИ тазобедренных суставов... контракт решили не заключать - будем так наблюдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась поликлиника министерства обороны, замечательные врачи высокой квалификации, отличое оборудование, великолепная атмосфера...
врач-педиатр Гурова Ирина Вячеславовна оченннннь понравилась, отличннннные там специалисты так же окулист Лебедкина и гастроинтеролог Чернова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас контракт в клинике "9 плюс". Всем довольна. :flowers:
Педиатр: Горошкина Елена Геннадьевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha,

очень понравилась поликлиника министерства обороны, замечательные врачи высокой квалификации, отличое оборудование, великолепная атмосфера...

:yess::yess::yess: Полностью согласна. Мы туда НСГ делать ездили. Все оочень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже наконец-то заключили контракт. Теперь наблюдаемся в Здоровье и Материнстве. Какое счастье когда врачи с тобой "на одной волне", чувствуют твоего ребеночка как ты сама. Очень хорошие и профессиональные врачи :super::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×