Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочка на работе только что родила дочку в 1-ом роддоме. Очень хвалит.

 

Я рассматривую этот роддом как вариант, хотела в 17, но он может быть закрыт. Хочу рожать с мужем, никто не знает сколько стоит контракт (на сайте этой инфы не нашла). И еще вопросик, кроме Томлиной кого из врачей похвалите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка на работе только что родила дочку в 1-ом роддоме. Очень хвалит.

 

Я рассматривую этот роддом как вариант, хотела в 17, но он может быть закрыт.  Хочу рожать с мужем, никто не знает сколько стоит контракт (на сайте этой инфы не нашла). И еще вопросик, кроме Томлиной кого из врачей похвалите?

2132768[/snapback]

 

На сайте вы этой инфы и не найдете потому что это единственный роддом в Москве, который практикует бесплатные роды с мужем. Только мужу надо собрать необходимые анализы, а вам написать заявление на имя главврача. Эта инфа на сайте есть в разделе "О родах".
А по поводу врачей, я слышала что там все врачи неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляныч_2007,
а меня даже врачи о ЖК отговорили туда идти рожать..этот роддом в 5 мин езды от меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не знает сколько стоит контракт (на сайте этой инфы не нашла).

Бесплатно. Но куча врачей и анализов.

 

Я им осталась очень довольна и в 1 и во 2 раз. Единственное - скучновато было 2 раз - мамочек на всём этаже всего 7 человек было, все с детьми. очень комфортная обстановка. В отдельную палату не проситесь - тоска!
А врачи ЖК агитируют за те роддома, где практикуют сами или их акушерки (это сплошь и рядом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оляныч_2007,
а меня даже врачи о ЖК отговорили туда идти рожать..этот роддом в 5 мин езды от меня..

2134665[/snapback]

 

Не знаю, мой врач в ЖК сказала наоборот что я хороший роддом выбрала. Рожать только туда поеду и больше никуда. Даже если на скорой со схватками повезут, 1000 дам и скажу везите в первый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Не знала, что с мужем можно бесплатно!!!

 

А если я допустим хочу отдельную послеродовую палату, что бы только я и маленькая, и свободное посещение родственников? Тогда это контракт или вообще в 1-ом так нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только там до сих пор (точно знаю до лета не было) не прикладывают ребенка к груди в родзале. Это просто огромный минусище.

2099326[/snapback]

 

Я рожала в сентябре и всем, у кого нет противопоказаний, ребенка прикладывали к груди. Причем я настроилась просить приложить, но пока рожала обо всем забыла и акушерка все сделала блестяще и сынулю мне сразу к сисе приложила.
Очень хороший роддом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я допустим хочу отдельную послеродовую палату, что бы только я и маленькая, и свободное посещение родственников? Т

Я рожала так, но за отдельные деньги отдельной бригаде по знакомству. Вообще лежать в отдельной палате - это такая скука жуткая! Тоска невозможная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, там, что вообще контрактов нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не поняла, там, что вообще контрактов нет?

Это нужно туда позвонить и узнать. По моему, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первом лежала в патологии неделю и рожала там в ноябре. Контрактов там нет! Но мне очень понравилось и отношение нормальное и обстановка, были правда пара медсестер грубоватые, но это все фигня. Главное врачи знают свое дело! А к груди прикладывали и на живот ложили ребенка прям сразу после рождения, даже просить не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный роддом! Я рожала там двоих,скажу что было главным для меня - это малыш без родовых травм и мое здоровье без последствий-они оправдили мое доверие.Если говорить о санитарии,отношении медперсонала и проч. - сейчас все гораздо лучше,чем 12 лет назад:тогда мы подхватили там стафилоккок,сейчас- обошлось!Акушерки все достаточно опытны (даже если брать в расчет их возраст и опыт работы),тогда роды у меня принимала "девочка из института".Замечательный главврач,молодой,понятливый,видно,что человек дела и пытается сделать роддом действительно №1 :clap: !Будешь денег давать, конечно не откажуться,но без денег как не странно отношение такое же.Я ничего не давала заранее,отблагодарила акушерку потом,потому как действительно повезло мне с акушеркой,да и врачом Лосик О.В (рожала в дежурство зам.главврача Реймес она контролировала работу врача).Детские врачи супер!За исключением мужика (не знаю как фамилия) у которого всегда все хорошо,даже если совсем все иначе.Да и еще,что не маловажно - это чистота и постоянная смена белья. В общем,мне повезло.Чего желаю и Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё замечательная главная детская медсестра - Гусева Ирина Викторовна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто интересуется ценами на контракт в роддоме №1, действительно платнх услуг там нет, а что есть - вот ссылка надеюсь поможет!! Всем легких родов
http://www.mamapapa.ru/roddoma/roddom_n1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**,

а меня даже врачи о ЖК отговорили туда идти рожать..этот роддом в 5 мин езды от меня..

Взаимно! Более того, говорят, там за 300 баксов на кесарево без показаний можно легко договориться. Все мои знакомые, кто там рожал, не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×