Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У них сайт свой есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побродила по сайту... Может, конечно, все там и изменилось... но я прям вздрогнула когда фото роддома загрузилось, <_< перед глазами сразу встала картина 2,5 летней давности, пустырь этот сзади... ;) Врача палатного увидела, работает до сих пор, хотя собирался уходить тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я думаю, что несколько лет назад в этом РД и был бардак, но сейчас мне все понравилось и отношение врачей и условия. Хотела рожать в 17, но абсолютно не жалею, что мой сын появился именно здесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в этом роддоме в июля 2006 года. Рожала с мужем, после лежала с дочей в одноместной палате. Претензий к роддому, персоналу нет вообще!!! Если вам нужны хоромы с антикварной мебелью и т.д., то вам не сюда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала и все мне понравилось. Врач была Томилина, отнеслась очень хорошо.
Чисто, порядок... Никаких претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь там рожать уже очень скоро,очень много хорошего слышала про Томилину,а координат её нет ни у кого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь там рожать уже очень скоро,очень много хорошего слышала про Томилину,а координат её нет ни у кого???

1988814[/snapback]


могу дать ее мобильный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёкачка , я тебе на почту телефон Томилиной отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я там рожать буду!

 

Сколько слышала от знакомых - только хорошее говорят!

 

На днях с девочкой познакомилась, она там рожала в мае 2005, и на сохранении лежала. Говорит, что все бриигады хорошие и в плане стерильности все ок и отношение доброе.
Сказала только, что в послеродовом некоторые медсестры не очень приветливы. Но на мой взгляд - это ерунда!
Общее впечатление прекрасное!

 

А еще подруга в феврале этого года там сына родила, тоже в восторге осталась. Говорит, врач ей даже массаж обезболивающий делала во время схваток! И это при том, что она бесплатно рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в гинекологии на 12 неделях. Сначало конечно было ужасно грутсно. Я не привыкла к больничным условиям, и в больницах никогда не лежала. Но потом мне даже очень понравилось. Очень хочу рожать в этом роддоме. Ничего плохого практически о нем не слышала, а вот про 26 роддом слышала только плохие отзывы, несмотря на то что там многие мои знакомые рожали платно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там до сих пор (точно знаю до лета не было) не прикладывают ребенка к груди в родзале. Это просто огромный минусище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически ни в одном роддоме Москвы состоящем на гособслуживании не практикуется прикладывание к груди. В первом ребенка выкладывают на живот (если не кесерево), а прикладывание к груди по требованию мамочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сына сразу положили на грудь в родзале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Томилиной ктонить саму беременность вел?
Занимаеться она такими вещами?!
И комунибудь она КС делала? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×