Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

Бесплатное послеродовое отделение на 6 этаже ЦПСиР... гадость, особенно одна медсестра, фамилию которой обязательно хочу узнать, хамское отношение в крови, скинула с каталки после родов в прямом смысле слова, ее общение со мной даже нормальным сложно назвать - ХАМКА - одно слово...отношение отвратительное, но не все медсестры такие там все таки. Уборщицы - хамье, мне лежачей про мои пакеты сказать, что я ими в палате мух развела и вообще их она бы в окно выбросила.. без комментариев....
Если хотите нормального отношения к своим детям - бесплатное (не знаю как платное) отделение ЦПСиР вам не подойдет, я родила двойню, лежала после ручной чистки, не вставала, что с детками мне никто не говорил, итог после роддома - одна девочка с жутким запором, с клизмой вышла сформировавшаяся какашка, у второй непонятные синяки на тыльной стороне ручек со следами уколов, в карте об этом ничего не сказано, на локотке здоровый синяк от бирки перетянувшей ручку (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 родюдом на Выхино:
акушерка Кустова Лариса и с ней в одну смену доктор Елена Николаевна уволить обоих :rugan: . Вызвали роды хотя говорили, что колят что-то для ребеночка, так как была гипоксия. Тромб в вене ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сохранении лучше не лежать в ОТДЕЛЕНИИ ГИНЕКОЛОГИИ ДОЛГОПРУДНЕНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ.
Зав.отделением ВОРОБОК ВЕРА ПЕТРОВНА любит направлять всех на аборт, а не сохранять,так возни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинцовский роддом - как открылся 20 лет назад со стафилоккоком, так и по сей день каждый второй ребенок с ним... Коренные одинцоверы здесь не рожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение интенсивной терапии по деткам роддома при 8 ГКБ- зав.отделением - тихий ужас! Врачи-гинекологи из обсервации - кошмар, выписали, даже не посмотрели, потом было осложненное кровотечение, скоблили, теперь маюсь с полипом, будут делать гистероскопию((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 роддом г.Москва
Морукова Нина Михайловна,Идрисова Лилия Султановна.Изо всех сил попытайтесь избежать контакта, а тем более родов у этих врачей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦПСиР - НОВИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
Хочется поделиться своими впечатлениями от родов в ЦПСиР. Рожала «бесплатно» (хотя это только так называлось) в августе 2004 года. Впечатления – разные, но по большей части – отрицательные. Малышу этот роддом сразу не понравился – перед каждым приемом переворачивался головкой вверх (а перед походом в районную ж/к ложился правильно), как чувствовал. Когда настала пора рожать, в 2 часа ночи приехали в приемное отделение, там очередь, персонал довольно хамоватый, «сидите, ждите своей очереди, не до вас!». Врач – НОВИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, на роды приехала только через 7 (СЕМЬ!) часов - когда у нее обычная смена началась, хотя изначально заверяли, что врач приезжает сразу, в любое время дня и ночи. Причем на все эти 7 часов бросили лежать одну, аппаратуру куда-то увезли, изредка заходили посмотреть, как дела - и все. Анестезию сделали сразу, дескать «вдруг резать придется». Вообще, настроены врачи были сразу однозначно на операцию, несмотря на категорические протесты (очень хотела родить сама) и отсутствие каких-либо показаний к кесареву. Потом стали говорить, что ребенок не идет – надо, мол, резать и без вариантов. Хотя дальше врачи сами же, когда думали, что их под наркозом не слышу, между собой говорили, что можно было еще минут 40 подождать, и ребенок бы сам пошел. Однако врачу было явно уже некогда  ждать, откесарилась быстренько и как раз успела пойти на прием в платное отделение. В мед карте потом, конечно, понаписали целый ворох показаний к операции, которые, почему-то, обнаружились только в последний момент. В общем, делала все врач так, как было удобно ей, а на ребенка и на маму – абсолютно наплевать. И, между прочим, за свои «труды» денег взять не постеснялась, и немалых. Так что ЦПСиР – может, конечно, хороший роддом, и там, наверное, много отличных врачей и персонала, но: 1. Выбирайте врача очень тщательно, все, в конечном счете – от нее/него зависит. 2. Как многие пишут, к «бесплатникам» (хотя часто бесплатность – это фикция) отношение просто совсем другое, как к пациентам второго сорта. 3. Любят в ЦПСиР резать, по поводу и без, кесарево у них на поток поставлено, даже если мать хочет сама родить – под любым предлогом вынудят дать согласие на операцию.

Обалдеть!
У меня практически было точно также, но только в 26 роддоме!
Врач Демина Ольга( отчество непомню) подошла ко мнеодин раз(хотя я ее не однократно звала), и сказала что схваток нет(а мне сразу поставили эпидурал (будто заранее знали что на операцию повезут). Вперед на операцию. и кому то :-"Дай ей подписать". А мне в лицо:-"ты родишь сама, но будешь сутки рожать, а ребенок твой будет мучиться".
Меня спустили из паталогии в родблок в ночь, когда еще роды то не начились, спать. Место в паталогии освободили. А утром стали стимулировать!! и в 12 дня когда она соизволила ко мне подойти, сказала что схваток нет, поехали. Хотя до этого все было прекрасно на мониторинге (я слышала как акушерка говорила это). Причем именно тогда когда она стала меня смотреть воды полились и абсолютно прозрачные. Время у них поджимало. Пересменок. Поняли что рожать мне еще долго. Вот и все. Отношение отвратительное, а точнее просто безразличное, НИКАКОЕ! Изменено пользователем mango

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть!
У меня практически было точно также, но только в 26 роддоме! [/size][/color]Врач Демина Ольга( отчество непомню) подошла ко мнеодин раз(хотя я ее не однократно звала), и сказала что схваток нет(а мне сразу поставили эпидурал (будто заранее знали что на операцию повезут). Вперед на операцию. и кому то :-"Дай ей подписать". А мне в лицо:-"ты родишь сама, но будешь сутки рожать, а ребенок твой будет мучиться".
Меня спустили из паталогии в родблок в ночь, когда еще роды то не начились, спать. Место в паталогии освободили. А утром стали стимулировать!! и в 12 дня когда она соизволила ко мне подойти, сказала что схваток нет, поехали. Хотя до этого все было прекрасно на мониторинге (я слышала как акушерка говорила это). Причем именно тогда когда она стала меня смотреть воды полились и абсолютно прозрачные. Время у них поджимало. Пересменок. Поняли что рожать мне еще долго. Вот и все. Отношение отвратительное, а точнее просто безразличное, НИКАКОЕ!

Мне тоже "посчастливилось" у Деминой рожать. Итог - ребенка я потеряла, шейку, с сильнейшими разрывами мне зашить забыли! Да еще и нахамили по полной программе! До сих пор ее "добрым словом" вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчанки! Держитесь подальше от 32 рд г. Москвы! Там всем плевать на всех! Лишь угроза уголовного преследования заставляет врачей этого рд выполнять свои обязанностиs

 

Согласна, лежала там 2 раза на сохранении. Ужас это мягко сказано


Дорогие форумчанки! Держитесь подальше от 32 рд г. Москвы! Там всем плевать на всех! Лишь угроза уголовного преследования заставляет врачей этого рд выполнять свои обязанностиs

 

Согласна, лежала там 2 раза на сохранении. Ужас это мягко сказано :ranting::wire: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расаева Лилия Александровна врач 11 гинекологической больницы в 6 недель не увидела той заветной точечки на узи и запугала до полусмерти! Внематочная, сильнейшая угроза!!! Ну и за 200$ предложила лечь в больницу.

 

А никакой угрозы и в помине не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мед. Женский центр" на Арбате.
Зав этим учереждением и УЗИстка. Будье ббдительнее. Не могла найти беременность в 8 недель, говорила, что внематочная. Просила приходить через неделю и приносить деньги за повтроное УЗИ.

В "Медицинском женском центре" на арбате мне за 3 дня три УЗИ сделали, не визуализировалось ничего у них там, а я ходила, мне-то никто не сказал что УЗИ нельзя так часто делать, особенно в самом начале беременности, теперь когда нужно Узи сделать возникает вопрос нужно или можно обойтись. А они там все внематочную подозревали, хоть бы подожали побольше чтоли

Правда будьте бдительны!
в начале беременности пыталась там наблюдать. посетила на 5-ой, 6-ой и на 11-ой, великая страсть к узи, наверное пытаються деньги отработать :???: показать великую деятельность, на первом у приеме было и узи и еще напугали до полусмерти мол лучше бы вам сейчас не рожать, такое ощущение что после аборта и по прошедствию лет здоровья прибавиться, так же пугали что не видно эмбриона и т.д. поэтому на следующем приеме опять делали узи то есть через неделю... (хотя мое мнение что чем меньше делаешь узи, в особенности на ранних сроках, тем лучше , если нет канечно же особоых показаний), на седьмой неделе я просто не пошла и видно была права, потому как при следующем моем появление опять узи при чем я отказывалась, а меня убеждали в необходимиости, соотвественно посредствам запугивания, :ranting: а да еще пойже вычитал что на таком сроке т.е. 11 недель узи уже должны делать через живот, а не влагалище, а они видно об этом незнают :rulez: так что беременость там я не рекомендую наблюдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мед. Женский центр" на Арбате.
Зав этим учереждением и УЗИстка. Будье ббдительнее. Не могла найти беременность в 8 недель, говорила, что внематочная. Просила приходить через неделю и приносить деньги за повтроное УЗИ.

Таже история с моей подругой - их узистка в 5 недель не увидела нормальную беременность, говорила на внематочную. Ттт, все отлично - у подруги уже 16 недель, наблюдается на Кедрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я наверное не совсем в кассу, но я считаю все должны знать, УЖАСНОЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 70 ГКБ г. Москва.
Врач - Алимханова Аливтина Николаевна - ужасный не профессионал несмотря на возраст.
А дело было так...
Когда в центре планирования семьи пр 70 роддоме у меня установили беременность сроком 4 недели и начавшийся выкидыш направили в гинекологию 70 гкб. Так вот взяв у меня все анализы мне назначили таблетки. которые провоцируют выкидыш в моем случае. то есть решили все без меня (слава богу не пила я их), ни оного кровоостонавливающего укола. ни одной витаминной капельницы, ни одного укола вообще. а когда у меня открылось кровотечение (меня как раз отпустили домой на выходные) на мою просьбу сделать УЗИ , чтобы проверить сердцебиение плода, врач сказала.давай я тебя длучше пропальпирую КАК ВАМ???? практиканточка ее тоже была хороша, не могла отличить гематому в полости матки от плодного яйца. вообщем недели через 2 я от них сбежала и УПАСИ ГОСПОДИ снова к ним попасть!!! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Крохха*,сама сталкивалась со Шмелёвой ж/к при гкб № 7,хамка и грубиянка.Деньги обожает и всячески старается уговорить рожать через их платную контору деректором которой она является по совместительству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×