Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Замечательный врая Финковский А.В.!!! Рожала в 10 Свою вторую доченьку Тонечку, а скоро( через 1 месяц) к нему за сыном!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Карагановой Елене Ярославовне, все решения которые она принимала были верными. Несмотря на нелегкую ситуацию она откладывала до последнего эпизиотомию, и не настаивала на кесаревом.
и неспасибо акушерке которая с ней была, имя ее стерла история

 

кстати потом приходили ко мне в послеродовое всякие врачи, и говорили что Караганова спец по трудным родам,
думаю если бы не она, не знаю чтобы было со мной и моей деткой
СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всей смене, которая приняла у меня роды 22 апреля в 18.40 в 15 роддоме!!! Огромнейшее спасибо Вам - Сафоновой, Бутовой и Тобашковой, отношение суперское, я просто как к старым знакомым попала - сразу обращались по имени, ни криков, ни упреков, только советы и предложения. Подробности в моем рассказике, но еще раз 15 роддом - это лучшее место для появления малышей :):clap:
Так же спасибо врачам в послеродовом отделении - Койчеву Василию Михайловичу и Ларисе Анатольевне (детскому врачу, фамилию не запомнила. :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо КЛЕШНИНОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ (3 роддом) Она сделала все, что бы спасти моего мальчика. Она и те врачи, что были рядом :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за мою дочку, которая родилась 21 апреля 2006 года в 7 РД, врачам Шаровой Марине Львовне и акушеркам Ольге и особенно Ирине.

 

Большое вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я говорю огромное спасибо ШАРОВОЙ МАРИНЕ ЛЬВОВНЕ!!!
СПАСИБО ЗА ДОЧКУ!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! за следующим ребенком только в 7 ГКБ и только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргомное человеческое спасибо ШМАКОВУ РОМАНУ ГЕОРГИЕВИЧУ из 4-го роддома и акушерке Римме Николаевне. Для меня роды превратились в сказку. За вторым ребёнком пойду только к ним.

 

38_43_38DE6C40_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_0.gif

 

9_4s_40240050_RnaSeIPsemxeP_0.gif

 

OsqnoCku_OilUSke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во 2 р/д никто не рожал? Хоть здание и старое, но врачи в нем от Бога. Особенно САБИТОВ РИНАТ ГУМЕРОВИЧ. Очень хороший специалист и просто отличный мужчина, умеющий поддержать в трудную минуту.
ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА МОЕГО СЫНУЛЮ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OmOoOeOmOu_OmOaOlOqOSOuD.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балагодарю Хренникову Ольгу Вячеславовну и клинику Spectra на Гороховском переулке.

1052655[/snapback]


а я думала она Ольга Валентиновна :aiaiai: .
И переулок Грохольский :)
Я тоже говорю ей огромное СПАСИБО!!!!
Кстати, перечитала свою благодарность врачам МОНИИАГА :confus: что-то я совсем того :crank: . Щербаков-то в 25 роддоме, к нему я хотела пойти на кесарево, но не пошла. А в МОНИИАГЕ у меня роды естественные принимал Мельников. Совсем у меня тогда от счастья мозги помутились :D:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность персонала роддома № 6 им.Абрикосовой , который на Белорусской.

 

Селиванова Галина Анатольевна - замечательный врач! рожала у нее сына и младшую дочу. акушерка Мария и детский врач Анжела - также огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, врачом пхвастаться не могу.

 

Но могу сказать, что лучше всех врачей мне помогла акушерка Фаина 29 роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, врачом пхвастаться не могу. 

 

Но могу сказать, что лучше всех врачей мне помогла акушерка Фаина  29 роддом

1414359[/snapback]


А какой врач у вас был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odri

 

Не могу похвастаться, потому что не было такого врача, что оставил яркий след в процессе родов и моих воспоминаниях.

 

На моих родах присутствовало 3 врача: Тарасова (не помню, как зовут), Ирина Владимировна (не помню фамилии) и третья еще (эту вообще не знаю) - ординатор.

 

Вот!

 

Слышала, что в 29 роддоме очень хвалят Воробьева, Гагаева и Осипова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что лучше всех врачей мне помогла акушерка Фаина

Да, очень приятная женщина, мягкая, нежная, заботливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, очень приятная женщина, мягкая, нежная, заботливая

 

Вы тоже с ней рожали? Замечательная акушерка! Скучаю по ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×