Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отдыхала я на даче. Что-то нам понадобилось из продуктов, что можно купить только в близлежащем поселке, а это 3 км. Едем на велосипедах я, старший сын и племяшка. Жарища. Племянница говорит:
-Хорошо-то как, когда едешь ветерочек приятно обдувает...
И тут мы все трое, не сговариваясь запели:
Летишь , а ветер попку обдувает...
:histeric::histeric::histeric:

 

Второй. Не смешно, зато про интернет... Точнее про интернетизированный мозг моего мужа.
Приезжаю с дачи. Была там 3 недели. Заглядываю в почтовый ящик, а там корреспонденции валом, в том числе и просроченный телефонный счет!
Поднимаюсь в квартиру и с порога спрашиваю у мужа:
-А ты что, почту не проверял?!
А муж мне:
-Твою? :eek:
Пришлось рассказать, что почта бывают не только электронная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляю своего в аптеку. нужно детское жаропонижающее, болеутоляющее, для прорезывания зубов и т.д. У ВАри режутся зубки и она температурит. Ну и презервативы говорю купи, а то закончились.
Приходит с лекарствами но без презиков. Ну, говорит, вдруг тетки в аптеке подумают, что ребенок болеет, а мы тут :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось рассказать, что почта бывают не только электронная.

2660123[/snapback]

 

Муж рулит!!!!! :histeric:

 

Ты ему ещё мышку живую покажи, вот удивится чел!

 

Рыжая Горячка,

 

а муж-то - сама скромность и порядочность!!! :D

 

Вчера произошло.

 

Приезжаем в супермаркет. как всегда на парковке все места поближе ко входу заняты. в каждом ряду первые два места - для инвалидов, там парковать нельзя. собираемся повернуть в проход и тут дорогу нам перекрывает нервно дёргающийся огромный серебристый Джип, пытающийся запарковаться на это самое место.
я возмущённо: совсем оборзели! ничего святого для них нет! это же для инвалидов! :ranting:
муж, кивая головой в сторону вылезшей из машины блондинки-барби. хмуро: ей можно!

 

(Заранее прошу прощения у всех девушек, цвет волос которых светлее пепельного :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зашел на какой-то форум. Сидит, заполняет форму регистрации. Она, надо сказать, там довольно необычная. Слышу бубнит: :poet: фамилия имя отчество- **** Игорь Вячеславович... семейной положение - женат... на... ФИГАСЕ! :eek:
Я спрашиваю: Что случилось?!
Он поворачивает ко мне ноут и говорит: Нажми после женат.
Значит, я вижу: Графа ФИО, под ней такая графа, где можно выбирать варианты готового ответа. В этой графе выбрано женат. После этой графы написано "на" и надо выбрать в другой графе на ком женат.
Так вот, я нажимаю на стрелочку, чтоб выбрать на ком женат мой муж и там два варианта ответа:
1. ... (три точки, если кто не понял)
и
2. Сюзанна Сагданян. :histeric:
Людям просто не оставляют выбора!

 

PS Сайт был посвящен школам и институтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело тут у вас....
не так давно.
вечером говорю мужу: дорогой у нас закончилось сливочное масло, завтракать нечем, сгоняй до магазина!
он: неохото сейчас, с утра сбегаю.
утром рассказывает мне
встал,пошел в магазин и думаю про себя: ну неужели так трудно было тесто замесить и хлебушек испечь,ведь лучше чем из магазина.... купил хлеб, прихожу домой, собираюсь позавтракать, открываю холодильник....., масла нет!!!! .........
я: хорошо не просишь меня из пакетного молока маслица тебе взбить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторе время назад в силу определённых причин доступ к беременному телу был ограничен примерно месяца на два....Где-то на исходе этого срока кидаю ему пульт от телека и попадаю прямо по святому.Он хотел было скрючиться,но видимо попала я не сильно,поэтому не стал...Стою,смотрю удивлённо,муж - "да ладно,не переживай так,там уже всё атрофировалось."Шутник,блин...

2411657[/snapback]


а я без задней мысли купила муже "боксёры", месяце на 8 м сумчатости...
и вечером чего-то муж не пристаёт...
хотя и можно и я не против и вообще енто унас нармально...
я ночь переживаю..
утром вредный муж ходит и бубнит что "не дала".
я возмущена...
молча уходит в комнату и приносит "боксёры"
там рисунок паутинка на интёмном месте...
муж решил что я деликатно намекнула что типа пора сворачивать постельную деятельность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, говорит, вдруг тетки в аптеке подумают, что ребенок болеет, а мы тут 

2660289[/snapback]


:smexx:
там рисунок паутинка на интёмном месте...
муж решил что я деликатно намекнула что типа пора сворачивать постельную деятельность

2671731[/snapback]


Главное со мхом не покупайте

 


И от себя)))
Были на 39-ой неделе моей беременности с мужем в АШАНе. Ходили, ходили, и тут он увидел полку с резиновыми изделиями номер 2.
Так радостно поворачивается ко мне - Кать, смотри, а я и не знал, что они здесь резинки продают.
Люди стоящие рядом, естественно начинают оглядываться (как то у него громко этот возглас получился). А я стою с ним рядом, такая большая)))
И что-то так на смех пробило - Я ему тоже так громко отвечаю - Вася, ты не нервничай, все вокруг видят, что ты не знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то так на смех пробило - Я ему тоже так громко отвечаю - Вася, ты не нервничай, все вокруг видят, что ты не знал

2713194[/snapback]


:rzatch:
Главное со мхом не покупайте

2713194[/snapback]


такого не видела.. а из последного упила с ладошкой на самом "там".. и снова прокололась.. я не ношу наманикюренные ногти.. просто аккуратно обрабатываю не лака ни чего.. а там ручка с ТАКИМ маникюром..
в общем было весело.. когда он енто одел и заявил что у него теперь отмазка есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про себя,было это весной,не могу удержаться. Это все моя зависимость от инета...
Я об этом написала в своем журнале,поэтому просто скопирую...
муж встал очень рано около 5 часов утра ,мы с Сашей благополучно спали,потом заходит около 6 часов и спрашивает у меня,где стоят его весенние ботинки в зимних же уже жарко. Я смотрю на него и говорю: "В интернете!!!" он мне опять:"Где стоят ботинки?". Я ему : " В интернете". Он:"В каком интернете?" Я(сердито так):"Ну что ты не знаешь что ли у меня в интеренете есть журнал!!!!! Он:"Понятно,ладно спи." И ушел....в зимних ботинках. Я утром встала,как вспомнила,как начала ржать,ведь я все помнила и у меня перед глазами был журнал и почему-то там я видела ботинки своего мужа и думаю,ну вот же они стоят почему он их не видит.....Вот так вот... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

А муж мне:
-Твою?

2660123[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот вспоминала недавно, как же жизнь меняется: когда мы только начинали с мужем жить вместе, то я ночью даже шопотом боялась попросить его не храпеть, потом начала гладить по голове и говорить "не храпи", затем следовали слабенькие толчки и щекотка, ну а теперь сначала следует пинок куда попаду, а потом злобный вскрик "НЕ ХРАПЕТЬ!!!!!!"

2373549[/snapback]


Муж (НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!) произносит: не хочу на бачок, он холодный и скользкий!

2373515[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric:
ща описаюсь.... :)

 


Муж рассказывает про какую-то знакомую - представляешь, к ней при всех приезжает любовник. Толстый, лысый, низкий фу... :badd: а она в открытую говорит, что он ей машину подарил, шубу...
Я осматриваю мужа с головы до ног и коснтатирую: знаешь, ты вообще-то тоже, лысоват, полноват и не выше меня... а машины и шубы у меня нету!
Муж гордо - а у нас по любви! :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свою лепту тож. Но сначала, так сказать вступление.
Все знают, как детки любят смотреть рекламу. И мой ребенок тоже не исключение. Обожает рекламу про жвачку Стиморол Айс. Вставляет слово Айс везде и не всегда в тему. Оно и понятно - 2 года все ж. Но тут ...

 

Нашего папу повысили в должности, и по этому поводу состоялся на работе банкет-фуршет. Вечером звонок в дверь - встречать вышли всей семьей: старший и я с младшим. На пороге стоит папа слегка подшофе - с портфелем в одной руке и с ОБАЛДЕННО красивым букетом цветов в другой руке. Перешагивая через порог споткнулся о коврик за дверью, и чтобы не упасть - вынужден схватиться за дверной косяк, Цветы при этом падают на пол. Младший не растерялся первым. Поднял цветы - ПОНЮХАЛ, ПОЩУПАЛ упаковку. С чувством глубокого неудовлетворения на лице произнес " Не АЙС"! и отдел букет ОБРАТНО ПАПЕ. Развернулся и потопал в комнату.
У нас немая сцена, а птом - взрыв хохота. :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях муж за завтраком смотрит на мою увеличившуюся в размерах грудь и выдает:
ты будешь свиноматка, я свинопапка, а ребенок у нас будет свинодочка!!! :patsak:

 

(муж очень дочку хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×