Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет.
Не ожидала я, конечно, что даже до сбоя гормонов дело дойти может. Думала как бы стресс не получить. Буду настраивать себя заранее на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Владимировна,
ПОЗДРАВЛЯЮ с важным решением! :flowers:
Мне кажется, что зря ты волнуешься по поводу того, что свадьба будет стрессом - всё должно быть наоборот! Я например тоже волновалась перед собственной свадьбой, и муж волновался,но на следующий день мы поехали на шашлыки, отлично отдохнули, и все волнения остались позади. Не всё так страшно как кажется! У вас всё будет хорошо, а масика возможно вы сделаете ещё раньше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но маленькго хотелось бы когда разберемся с этим вопросом. Ведь если я буду беременная на свадьбе, то праздник будет у всех кроме меня (в прошлый раз был токсикоз). Это тогда у нас так получилось, а сейчас хочу планово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять на планерке.
Свадьбу сыграли, всё прошло супер-супер, даже мечтать не могла, хотя всё планировала сама.
Теперь время заниматься планированием масика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Владимировна,
Поздравляю!!!!!!
Ждем фоточек! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Владимировна,
привет! Желаю поскорее опузатиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала анализы на:
1. кариотип (месте с мужем);
2. антитела к резус-фактору;
3. антитела к краснухе.
Осталось:
1. КС мочи, ну это тогда, когда поеду забирать результаты;
2. Думаю стоит на инфекции, хотя я когда-то давно сдавала, а партнер у меня постоянный.

 

Фотки скоро выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем резус-факторы разные, причем у меня "-".
После первой неудачной беременности (ЗБ) у меня не только страх смогу ли забеременить, но и смогу ли выносить...
Очень хочу ребенка, и оочень страшно пережить тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая. У меня 4 месяца назад была не развивающаяся беременность, беременна была 10 недель, а по развитию 5-6 недель. Теперь с мужем пытаемся опять, мне немного страшно боюсь что опять такое со мной случитсь, стараюсь об этом не думать, но разные мысли лезут в голову. :( Я хотела спросить есть у кого нибудь хроший календарик, а то у меня цикл постоянно разный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, привет. А что врачи говорят, почему так? Вы с мужем какие-нибудь анализы сдавали?
Сама нахожусь в такой же "шкуре".
УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×