Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я не понимала почему "последние новости" по факту далеко не последние, а на следующий день снова идут. Я так ждала когда они закнчатся!

2278301[/snapback]


Бедная... вот уж намучалась))
Ssasha**,
"Мама, прости, я все наши деньги просвистел! Как же мы теперь, без денег?!!" и начал плакать.

Зая... понял свою вину... :cray:
Ирисок Саше больше не давали!

2280260[/snapback]


ГЫ))) сродне моей истории)))
lihotka, прикольно) а сама то не боялась рассказывать страштлки?

 

Мало. Покажите пожалуйста еще". Но чёт не всегда показывали. Просила наверное плохо

2283154[/snapback]


Ой не могу))) Вот жеж детская наивность)))
до сих пор помню, как было противно и горько и плохо.

2286730[/snapback]


Жесть)))
Кста, знаю одного малыша, его не остановил перец :secret:
Мафаня,
В мисочке были дрожжи!!!!!! 

Ужасть))) какая гадость...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вот вспомнила.. смотрела в детстве кино про КАРЛСОНА...
Так мне он полюбился...
Заставила своих купить мне колокольчик, и целыми днями просиживала на подоконнике и звинела им...
Бедные родители... :worthy::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, я с умным и страшным видом приходила и заставляла всех слушать сказку. :umn2:

 

А еще вспомнила. Парень сестры в детстве думал что в песне пусть бегут неукюже пешеходы....
короче думал что по лужам бегут некие неуклюжи которых он никак не мог представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, я с умным и страшным видом приходила и заставляла всех слушать сказку. 

2290669[/snapback]


ГЫ) Понятно !!!!

 

Я так заставляла на себя глядеть, когда были чемпионаты по фигурному катанию.. одевала себя в красивое платье и по комнате рулила))

неуклюжи которых он никак не мог представить

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовить любила... И основным блюдом была каша-малаша из разных пропорций соли и сараха, но неприменно в общем инвентаре. Когда всем домочадцадцам надоело пить солено-сладкий чай, они убрали исходные продукты, а мне оставили "деликатэЗ", плакало дитя неделю, давилось солено-сладким чаем, а потом и высыпала шедевр в унитаз. Охоту "кулинарить" отбило... как муж говорит, навсегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Еще вспомнила!!!!
Правда и не дите было, а папа мой, двадцати двух лет отроду и воспитывал его мой дед (тесть ему). По датам все происходило примерно в одно и то же время - я готовила соль-сахар, а папашка деду мелко гадил.
Дед утром вставал, наводил себе большую кружку крепкого и сладкого чая и шел бриться, пока брился, чай остывал и дед завтракал. Так было до тех пор, пока не появились мы :D Пока дед брился из спальни голопом выскакивал мой отец, выпивал его чай и убегал на работу, дед выходил, а на столе фига "привет от зятя" :D
Человек дед был не глупый и понял, что уговорами зятя не пронять, так однажды он вместо сахара в чай накидал соли, да от души так :D Прикиньте как он ржал в ванной, когда услышал как зять на кухне отплевывается :D
Отец больше чай не трогал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, ой)) аж до слез просмеяло меня))) :histeric::histeric::histeric: уфффффф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сына не отучали, а ПРИучали... спать ложится в 9 часов :umn: . "Спокойной ночи, малыши" тогда показывали в 20:45, а следом за ней было "Время". И говорили "Вот когда большие синие часы на экране будут после сказки, значит надо спать. Так этот хитрец думал нас перехитрить :bkeh: ! Сказка кончилась, а он раз.. и на другую программу кнопочкой переключает :shuffle: (сенсорный телевизор был)... а там тоже часы :eek: !!... он на третью... ужас, там тоже ЧАСЫ :confus: !!!! ("Время" по ВСЕМ каналам показывали). Как мы смеялись!!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охоту "кулинарить" отбило... как муж говорит, навсегда :D

2291899[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine,
Какие вы коварные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
("Время" по ВСЕМ каналам показывали). Как мы смеялись!!!!   

2292705[/snapback]


:histeric: иногда детки бывают настолько сообразительные, что не успеваешь за ними)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самой страшной угрозой было: "сейчас слесарей позову"...
"вот нe будешь кушать прийдут слесари и тебя с собой заберут"! :nonoo:
(Ни вы же знаете как выглядел советский слесарь, вызванный как-то починить ттубу в ванной)..
Боялась я их смертельно! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в детском саду. Тихий час, а я всегда хулиганкой была и никак уснуть не могла и все смеялась лежала. Воспитательница ходила и укладывала всех и грозилась приклеить глаза тому, что не будет спать, даже клей в руки взяла. Я все никак не могла заснуть и смеялась, тут она ко мне подходит, я быстро глаза зажмурила, она чего-то там поводила мне по глазам, ну я испуганная и уснула. Дома мама битый час клей у меня со лба и с век очищала!!!! Воспиталка :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе в первом классе сидели мы как-то на уроке. Мальчик один жевал жевачку, а учительница на него ругалась, а он все жует и жует. Тут она как заорет: Ну-ка иди сюда! Он подошел. Она: Плюнь! и руку подставила. Он плюнул, а она как возьмет и как прилепит ему на лоб и прям туда пальцем вмяла. И говорит: иди на место! потом смотрим, он сидит уже несколько минут ковыряется, не может ее из волос выпутать. Она смотрела-смотрела, потом позвала его в подсобку и выстригла там ему эту жвачку вместе с челкой. Он когда вышел, мы чуть не упали со стульев, как мартышка был. Бедный! Я б на месте матери его убила бы училку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×