Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Dauer - я тебя обожаю, с тех самых пор как мы поняли, что сроки у нас день в день и стали ждать вместе...
Алинка ж приезжает, давай увидимся, я-то точно буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, забыла совсем дописать про еще двух главных в моей жизини людей:
Jonny - спасио, что сделала из меня прЫнцессу

 

Тиграновна, ты как завершающий аккорд моих восхвалений, тебя я обожаю за четкость изъяснения мыслей, за трезвость и за нестандартный подход к некоторым вещам, ну ты помнишь о чем, особенно меня покорила причина твоего здесь (на конфе) появления и регистрации, ну и спасибо тебе за то, что умеешь поднять настроение всем, что пишешь, даже есть ты ругаешь кого-то, ты это делаешь изящно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,

 

Я восхищаюсь твоим чуством юмора!!!!! Без тебя Конфа не была бы такой замечательной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу сказать комплимент всем моим друзьям Декабрятам 2005!

 

Вы самые лучшие!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

наконец поняла значения слова гламур ( нет такого в украинской мови)

2315589[/snapback]

шо? нет слова Хламур? :bant::smexx: честно говоря оно и в русском языке какое-то слегка искуственное :tease:

 


Тьер***,

Ань, слыыыыш....ты того....когда тема интересная какая бывает - кидай мне сцылочку в личку, ладна?  Ну реально - я НЕ УСПЕВАЮ просматривать весь форум, как я это делала раньше, будучи пузатой!))))

2315733[/snapback]

Маш заметано! :zdrya: когда сама дойду, а то чего-то я в запаре в последнее время.. :olen4:

 

пузико*,

Ань,дагадываюсь сколько времени ты писала!!!

2316185[/snapback]


Dilecta*,
Аня, этож какой Труд ( слово "работа" слишком блеклое для проделанного) был осуществлен тобой !

2316670[/snapback]


Гуля, Таня спасибки большое, :zdrya::flowers: но вы очень преувеличиваете ! как раз пишется все очень легко (словесное недержание прям :histeric:), еще и печатается при этом вслепую :morgalik: , просто если бы не отвлекающий фактор в виде семьи :trio: то все было бы готово гораздо раньше! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вот так?:
AnnaHa *Svetik* Дефочка* Горькая* Posh* Oksana_Dm*** Cinnamon Крабика* Hasy* yaschurka Фло ОбезьЯнка** Кюхля* Ёлка* Lara UK Lisenok Katrin*** KSUN* Бега* Весна* _Nataly_ Копушка Shusha** ШурШа* Нютик* Эмили Тайгер_Лили** Вендетта Saule** Марика** Марфа* toma.*** Кока* Стрельчик Котя* Leka* Jennie* БАРСИК* Carogna Радужная Мышь* Смаргонь Jessika Диана* Narta* Lettik sfenc Aspenechka zlatovlaska apelsinka* Мась* Babyface** Чудо в перьях Людуся* Shkimel* Milusik

 

Я ВАС ЛЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.*** - я благодарна тебе... Танюш, спасибо огромное, что в самый трудный период моей жизни была рядом. Что помогла мне его пережить... :friends:
Я вохищаюсь твоим небезразличием, твоим оптимизмом, силой духа, терпением, выдержкой, широтой души. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Я читаю ваши комплименты как книгу!
Даже там, где моё имя не упомянуто! :aiaiai::D
Вот это труд!!! Это - супер! :super:
Это очень здорово, когда ты можешь сказать другим столько замечательных слов!
Когда приносишь радость этими самым словами!

:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

 

Всем-превсем моим друзьям (чтобы никого не забыть) и пока ещё нет:

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

 

catdoloh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты знаешь, оно настолько виртуальное, что если я в 5 утра напишу у себя в журнале СОС! в 5.02 у меня будет первый совет, в 5.20 первый звонок, а к 6 при необходимости уже кто-то из формучанок будет стоять под дверью".
Вот за это люблю и ценю.

Лучше и не скажешь...какое же оно виртуальное?! Это жизнь настоящая и реальная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*,

 

Олечка - и тебе спасибо!
ты сланая мамочка, добрый и отзывчивый друг!
Настоящий котястый! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
Shusha**,
natsav**,
Swallow*,
спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. какаааая красота.... :cray:
Можно я процитирую Котика?

 

Люди! Я читаю ваши комплименты как книгу!
Даже там, где моё имя не упомянуто! 
Вот это труд!!! Это - супер! 
Это очень здорово, когда ты можешь сказать другим столько замечательных слов!
Когда приносишь радость этими самым словами!

2319326[/snapback]


ДААА!!! :yahooo:

 

Спасибо всем, кто меня "посчитал" :aiaiai: Очень приятно, честное слово! :chirolp_iei: вот прям очень преочень :cray:
И остальным тоже - так приятно читать хорошее о людях, котррых любишь :l004:

 

НО :vertag: я свои комплименты писать не буду! .. ну.. просто потому что,
а) оооочень много людей, которым я хотела бы сказать их.. (а так изящно и красиво как Анюта-Мамба я не смогу :parrdon: )
б) а самое главное - я страшно боюсь кого-нибудь забыть! ( не в том смысле, что я не упомяну и на меня обидятся - нее, я ж знаю, что народ у нас адекватный :D -.. а вот просто сама я себе этого не прощу :fieee: )

 

так что вот не буду поименно.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто хочу сказать по поводу Маняниных слов про реал и виртуал (Маняни, которая, кстати :P везла Бибизюке в Швецию пароварку :clap: - просто так, вот именно потому, что все сказанное ею про реал и виртуал - правда! :super: )! Не ко всем я так отношусь... :rolleyes: но те люди, которых я имею честь считать своими друзьями - они реальнее самой реальной реальности! :yahooo:

 

Маленький пример: я в том году оказалась на кассе склада ТНГ с двумя "трупными мешками" игрух ("оказалась" - верное слово :isterica: - потому что я набирала.. набирала.. и когда помутнение рассудка прошло :smexx: я обнаружила что, мешки совершенно нетранспортабельны :eek: ).. из задумчивости меня вывел звонок Крабики, которая спрашивала меня как дела и что я вообще делаю.. И знаете что!!! :naiv: Стоило мне только ОБМОЛВИТЬСЯ о том, что я делаю ( и клянусь, я не давила на жалость и не кричала "ах-ах, спасите-пАмагите!") .. вот только я ПОЛСЛОВА сказала - как Маша мне сказала "ЖДИ! МЫ ВЫЕЗЖАЕМ!" :superman::confus::friends:

 

Вот я вам клянусь! .. у меня и в реальной жизни много друзей..и родственников... но НИКТО бы и никогда для меня этого не сделал :cray: (даже отец и брат.. вот может, тока муж.. но он тогда был безмашинный.. и вообще ТАК я не уверена даже в нем :tongue: ).. помчаться на другой конец Москвы, к рехнувшейся девке, набравшей столько игрушек, что не может тащить мешки? :uxaxa: Да нуууу, не смешите мои тапочки! А Маша с Сережей это сделали! Причем еще раз повторюсь - я ни о чем не просила даже, и ЕЩЕ - мы на ТОТ момент не были ТАК близко дружны как сейчас!...

 

И вот именно в этот вечер я приехала домой и сказала мужу, который тоже :skalk: любил заявить "твои виртуальные друзья"... что "не смей мне больше никогда такого говорить! :vertag: " ..

 

Знаете.. тот момент для меня действительно неким переломным стал :pod-tches: Я и сама до той поры относилась к нашему сообществу как к виртуальному все же :secret: ( и даже категорически на всякие встречи не ходила - ибо мне вполне хватало тутошнего общения).. И с той поры я снова и снова убеждалась - что ДРУЗЬЯ - они и в Африке ( и в Швеции-и в Греции :trio: ) друзья, и неважно - работаете ли вы вместе, живете на одной лестничной клетке, гуляете в одной песочнице... - или же познакомились в сетевом пространстве! :victory: ой, хотя не :P - пространству пространству все же рознь - а НАША конфа это совсем отдельный мир :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею красиво писать, так что я кратенько :parrdon:

 

СПАСИБО за то, что вы есть. Такие все разные и такие замечательтные :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Лучше не скажешь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×