Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

KTania :smexx: как я тебя понимаю!
у меня почти такая же ситуация.
я хитрю- сначала предлогаю ему что нибудь купить, потом себе - чаще говорит, что ему ничего не нужно- многие мужщины проще потратят деньги на технику, чем на одежду- потому как вещи это временное.
просто нужно мужу объяснить- что если нужно, то это действительно нужно и просто необходимо!
я наверное тоже транжира :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что проблема не в его прижимистости, а в том, что он так уничижительно к Вам относится

были упреки типа :"Я тут деньги заробатываю так ,что обойдешься "

2084110[/snapback]

Вот мой муж тоже предпочитает излишним тратам откладывание денег. Но он никогда не позволяет себе грубо меня оборвать - "обойдешься". И я в принципе не в обиде на него за его прижимистость, потому что понимаю ситуацию - либо я накуплю себе разных шмоток, ну а в загашнике ничего не останется, либо у меня не будет кучи барахла, а только самое необходимое, но зато мы купим хорошую машину взамен старой. Я уже научена своим горьким опытом, когда жила с первым мужем и транжирила деньги как хотела, он не возражал, зато мы и сидели всегда на бобах и не видели никаких перспектив, не могли ничего отложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я муж Наталки коплю деньги на машину,что бы в конце лета поехать в отпуск на своей машине на море...
Вот так вот .......... А она счетает меня жадиной........... :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
Ну и ну... муж Наталки. Здрасти :aiaiai:

 


У меня все оки в этом вопросе, если мне что-то нужно я просто об этом говорю и мы идем и покупаем, причем как правило я выбираю вещи гораздо дешевле тех,что мне выбирает муж! Вот так. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD :aiaiai: Светик, ради спараведливости дала ему темку почитать- так не выдержала душа поэта, высказался -за всех мужщин экономящих ему стало обидно видиш ли:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я муж Наталки коплю деньги на машину,что бы в конце лета поехать в отпуск на своей машине на море...

Молодец, муж Наталки! Благая цель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
Я понимаю, мой тоже читал рядом со мной. И когда я свое мнение сказала, меня даже похвалил, а я что, я правду сказала :parrdon: Ну павда мой мне и сам вещи покупает. 1 дельный подарок от него был еще в 1998 году - ботинки да брюки :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как правило, тоже долго жду, пока накопятся деньги, и поехать что-нибудь реальное купить и на двоих (на себя и мужа)...еще иногда муж берет одежду в кредит, у хороших знакомых, то бишь берет вещь, а потом деньги отдает, когда будут...
Но как и всем женщинам, очень хочется хорошо выглядеть :D
А если подумать, то мы оба транжиры...но я все таки пытаюсь откладывать деньги :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,енсли доходы позволяют,то можно и тратить,а если не очень,то чего тогда мужа жадиной считать. Тем более он копит деньги,на благие цели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем транжиры оба и обоих бывает экономные приступы...Тогда откладываем и убираем в банк.. Счас копим на отдых в Турции... :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки,мой жадинка копит на машину!Мыкается с этими деньгами, как курица с яйцоми не знает какую купить.Яему уже сказала, что если не определищся , то я найду им применение :yess: .Потерплю еще скоро наш папа купит себе большую жижику и потом ему придется и мне купить мноого подаррочков.... :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина - это хорошо, но и о жене забывать не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем транжиры разумные. Любим и шмоточку купить, и в ресторанчик сходить. Но обязательно стараемся что-то откладывать в заначечку. А заначечка уже расходуется на крупные нужды - ремонт, машина и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет для девушек у которых мужья - жадины. поставьте вопрос ребром - или мол пойду работать и буду зарплату тратить на себя любимую, а тебе мол дорогой придется выплачивать кругленькую суму няне допустим или горничной и т.д., так лучше давать их любимой жене, даже поменьше можно, дешевле обойдется.

 

второй вариант - если он копит деньги на машину, отпуск и т.д., перестаньте ему готовить стирать и гладить и мотивируйте это тем что вы тоже копите силы чтоб выглядеть лучше и не приукрашивать себя вещичками косметикой и т.д.

 

и вообще не понимаю жадин!!! был у меня такой жених который был послан далеко и надолго, а мой нынешний муж просто мечта любой женщины!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мужики начинают "жадничать" когда жена временно не работает и с дитем сидит.Они так самоутверждаются.Я правда никогда не работала,а жадность мужа "скалкой" выбивала. :voin::smexx: Сейчас он жадничает в мелочах,но легко расстается с нормальными суммами.А вообще в душе все они жадноватые,только некоторые это тщательно скрывают! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×