Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bassety

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

Рекомендуемые сообщения

ох, не знаю как от этой неприятности избавиться! :cryyy: уже многое пробывала! Появились эти бородавки или как их подругому называют (более приятно для уха) папилломы ещё до беременности, но не успела свести. Врач сказал, что нельзя проводить никакие манипуляции при бер-ти и назначил какой-то растительный препарат, но он не помог! Вот сейчас мучаюсь не знаю как избавиться. Подскажите если что знаете, буду признательна!!! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, не знаю как от этой неприятности избавиться! :cryyy: уже многое пробывала! Появились эти бородавки или как их подругому называют (более приятно для уха) папилломы ещё до беременности, но не успела свести. Врач сказал, что нельзя проводить никакие манипуляции при бер-ти и назначил какой-то растительный препарат, но он не помог! Вот сейчас мучаюсь не знаю как избавиться. Подскажите если что знаете, буду признательна!!!  :patsak:

2061168[/snapback]

 

В косметологии могут выжечь их сухим льдом или лазером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верный способ прижигание лазеров, а все препараты не помогают. если бородавки маленькие, очень маленькие их еще можно вывести, а если большие, то это только лазер, у него ужн луковица большая, а удалить сможет луковицу только лазер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой лед помогает, у меня бывший муж так бородавки лечил...
А вообще слышала про такой способ: репчатым луком натереть бородавки!!!! Незнаю насколько помогает, но у меня про это еще бабушка говорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю 2 способа. 1 - это съездить в институ красоты и все это удалить. Как там врач сам вам пожскажет. Скорее всего лазером.
2- это чистотел. Сейчас он продается в жидком виде в аптеках. Мы так с мужем ыводили по 1. все нормально. Правда жечь сильно-сильно будет.И она начнет чернеть. А потом просто она высохнет как-бы. Но больно будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassety,
у меня тоже была эта проблема(и есть)
прижегали мне их... на пальце ткая была что огого..
прижегали раз в 2 недели.. что б она могла потехоньку подсохнуть.. что было видно глубоко ли корни... и на скоко она может расплодить.. полностью не выжгли так как очень она уж вьедливая оказалась.. кровит часто.. корни глубоко... буду еще раз прижигать...
ну а на ногах хватило 3 недели подрят прижечь и они исчезли бесследа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом просто она высохнет как-бы. Но больно будет

2061518[/snapback]


ооооочень больно, особенно, если промазать мимо бородавки... бррр... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня были на руках, на трех пальцах, прижигала чистотелом, они опять появлялись, а потом как-то сами все исчезли :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! у меня батя вывел так - срезал сырую картошру - натер бородавку, а катрошку закопал в огороде) и прошла ведь бородавка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! у меня батя вывел так - срезал сырую картошру - натер бородавку, а катрошку закопал в огороде) и прошла ведь бородавка :)

2065793[/snapback]


Закопать нужно в сухом месте, что б она там высохла и бородавка тоже высохнет. Это старая народная медицина, но помогает не всем.
Мне 3 раза прижигали жидким азотом - больно, просто жуть. Но мне врач обьяснила, что они начинают появляться и плодиться при низком иммунитете, когда витаминов нехватает. У меня сейчас на лице сидят. Как буду выводить не знаю. Муж в Польше купил в аптеке жидкость по запаху и консистенции похожую на лак для ногтей. Мекие бородавки исчезают быстро, а крупные нужно мазать долго, но все равно в течении недели остаются только ранки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в детстве... Смазывала соком одуванчика... помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистотел. Такая капсулка с жидкостью, есть в аптеках!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соррьки, :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В косметологии могут выжечь их сухим льдом или лазером.

2061208[/snapback]


да и не только в косметологии... в медицине тот же врач должен назначить прижигание..не обязательно льдом или лазером..мне выжигали каким-то газом из баллончика...больно,канешн, но зато быстро, через неделю уже все зажило :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×