Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Bassety

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:48

Bassety

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 165
ох, не знаю как от этой неприятности избавиться :cryyy: уже многое пробывала Появились эти бородавки или как их подругому называют (более приятно для уха) папилломы ещё до беременности, но не успела свести. Врач сказал, что нельзя проводить никакие манипуляции при бер-ти и назначил какой-то растительный препарат, но он не помог Вот сейчас мучаюсь не знаю как избавиться. Подскажите если что знаете, буду признательна :patsak:
  • 0

#2 kosmik*

Отправлено 16 Январь 2007 - 04:43

kosmik*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 516

ох, не знаю как от этой неприятности избавиться :cryyy: уже многое пробывала Появились эти бородавки или как их подругому называют (более приятно для уха) папилломы ещё до беременности, но не успела свести. Врач сказал, что нельзя проводить никакие манипуляции при бер-ти и назначил какой-то растительный препарат, но он не помог Вот сейчас мучаюсь не знаю как избавиться. Подскажите если что знаете, буду признательна  :patsak:

Просмотр сообщения

В косметологии могут выжечь их сухим льдом или лазером.
  • 0

#3 Калбаса

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:54

Калбаса

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 633
Если у вас продается средство "Эпам 7" - то он поможет). Удачи :)
  • 0

#4 Очаровашка**

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:57

Очаровашка**

Овуляшка

• Пользователи
верный способ прижигание лазеров, а все препараты не помогают. если бородавки маленькие, очень маленькие их еще можно вывести, а если большие, то это только лазер, у него ужн луковица большая, а удалить сможет луковицу только лазер.
  • 0

#5 Infinity

Отправлено 16 Январь 2007 - 10:18

Infinity

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 385
Сухой лед помогает, у меня бывший муж так бородавки лечил...А вообще слышала про такой способ: репчатым луком натереть бородавки Незнаю насколько помогает, но у меня про это еще бабушка говорила...
  • 0

#6 SvetaD**

Отправлено 16 Январь 2007 - 10:30

SvetaD**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 6 851
Я знаю 2 способа. 1 - это съездить в институ красоты и все это удалить. Как там врач сам вам пожскажет. Скорее всего лазером.2- это чистотел. Сейчас он продается в жидком виде в аптеках. Мы так с мужем ыводили по 1. все нормально. Правда жечь сильно-сильно будет.И она начнет чернеть. А потом просто она высохнет как-бы. Но больно будет :(
  • 0

#7 esposa

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:30

esposa

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 4 746
Bassety,
у меня тоже была эта проблема(и есть)
прижегали мне их... на пальце ткая была что огого..
прижегали раз в 2 недели.. что б она могла потехоньку подсохнуть.. что было видно глубоко ли корни... и на скоко она может расплодить.. полностью не выжгли так как очень она уж вьедливая оказалась.. кровит часто.. корни глубоко... буду еще раз прижигать...
ну а на ногах хватило 3 недели подрят прижечь и они исчезли бесследа...
  • 0

#8 Наташ Ка

Отправлено 16 Январь 2007 - 23:12

Наташ Ка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 145

А потом просто она высохнет как-бы. Но больно будет

Просмотр сообщения

ооооочень больно, особенно, если промазать мимо бородавки... бррр... :pod-tches:
  • 0

#9 Наташ Ка

Отправлено 16 Январь 2007 - 23:13

Наташ Ка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 145
у мня были на руках, на трех пальцах, прижигала чистотелом, они опять появлялись, а потом как-то сами все исчезли :???:
  • 0

#10 Калбаса

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:27

Калбаса

Овуляшка

• Пользователи
О у меня батя вывел так - срезал сырую картошру - натер бородавку, а катрошку закопал в огороде) и прошла ведь бородавка :)
  • 0

#11 2Тигра

Отправлено 17 Январь 2007 - 18:46

2Тигра

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 173

О у меня батя вывел так - срезал сырую картошру - натер бородавку, а катрошку закопал в огороде) и прошла ведь бородавка :)

Просмотр сообщения

Закопать нужно в сухом месте, что б она там высохла и бородавка тоже высохнет. Это старая народная медицина, но помогает не всем.
Мне 3 раза прижигали жидким азотом - больно, просто жуть. Но мне врач обьяснила, что они начинают появляться и плодиться при низком иммунитете, когда витаминов нехватает. У меня сейчас на лице сидят. Как буду выводить не знаю. Муж в Польше купил в аптеке жидкость по запаху и консистенции похожую на лак для ногтей. Мекие бородавки исчезают быстро, а крупные нужно мазать долго, но все равно в течении недели остаются только ранки.
  • 0

#12 Alenenka*

Отправлено 17 Январь 2007 - 18:51

Alenenka*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 188
были в детстве... Смазывала соком одуванчика... помогло...
  • 0

#13 Стрельчик**

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:40

Стрельчик**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 103
Чистотел. Такая капсулка с жидкостью, есть в аптеках Удачи
  • 0

#14 Стрельчик**

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:43

Стрельчик**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 103
Соррьки, :aiaiai:
  • 0

#15 yona*

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:44

yona*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 044

В косметологии могут выжечь их сухим льдом или лазером.

Просмотр сообщения

да и не только в косметологии... в медицине тот же врач должен назначить прижигание..не обязательно льдом или лазером..мне выжигали каким-то газом из баллончика...больно,канешн, но зато быстро, через неделю уже все зажило :aiaiai:
  • 0

#16 the most beautiful Girl**

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:47

the most beautiful Girl**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 484
бородавки и паппиломы - разные вещи честноно совдить их либо лазером, либо льдом - в косметологии.либо дома - Чистотел (продается в аптеке стоит копейки)...но мне он не помог - больно было мазать им когда уже все разъелось и надо было им "корни"бородавки на руке прижигать....я остановилась...и бородавка осталась...стоит средство менее 100 руб.лучше в косметологию сходите
  • 0

#17 Tmina

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:49

Tmina

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 596

Просмотр сообщения

Вывела именнно таким образом в возрасте 16 лет...решила попробывать на одной руке- а вывелись все..радость не знала границ...до этого ничем не могла вывести в течение 3-4 лет...руки были просто ужасны..вокруг каждого ногтя на каждой руке...кошмар..
а потом взяла картофелину..разрезала на две части, одной частью потерла руку, затем соединила половинки..и закопала в сухом месте..и сошли...так что попробуй..не сложно ведь...и безболезненно..
да, в начале не было эффекта никакого..а где-то через недельки полторы начали очень чесаться бородавки, образовались ранки и исчезли..ТТТ
  • 0

#18 Пиковая Дама*

Отправлено 18 Январь 2007 - 00:35

Пиковая Дама*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 919
Bassety , несколько лет это мне отравляло жизнь, т.к. бородавки были на руках, на самом видном месте. Перепробовали все, и народную медицину, и лазерем выжигали и жидким азотом, и еще, чего-то делали, не помню. Все равно потом они выростали заново.
Реально помогла от них избавиться одна женщина, она мне их заговорила. Я в это не верила совсем. Просто через месяц после заговора, я проснулась, а на руке и следа нет от них. Звучит неправдоподобно, но это правда. Это было почти 10 лет назад, досих пор все чисто.
  • 0

#19 Юля-Мамуля

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:37

Юля-Мамуля

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 81
Ох уж эти бородавки :repa: У меня появились около 22 лет И сразу им у меня понравилось :eek: стали размножаться - все руки были в них УЖАС :ranting: Я их изводила жидким азотом ОЧЕНЬ БОЛЬНО сама процедура безболезненная, но спуста полчасика после прижигания руки очень болели - ожог ведь. :cray: Потом один врач сказал мне: "До чего молодежь глупая пошла лечит следствие - а надо найти причину и ее личить" Я стала искать причину И что вы дымаете - НЕ НАШЛА :histeric: Плюнула на все это :badd: через месяц таково невнимания к проблеме - мои бородавки исчезли...Резюме: если серьезно мне кажется это связано с ослабленнием иммунитета...советую попить витаминов и организм сам справится с непрошенными гостями....ЖЕЛАЮ УДАЧИ...
  • 0

#20 BESTiya**

Отправлено 20 Январь 2007 - 18:19

BESTiya**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 467
У Пашки была бородавка на руке,потом у него прошла, а у меня появилась.Так вот я просто задолбалась ее выводить.Ходила прижигать жидким азотом раз 6 наверное.Мама уже отговаривала, боялась за кости (у меня на пальце была),мало ли что, столько прижигать.Но там мне сказали, что ничего такого не будет.Больно было, но теперь ничего нет, прошла.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных