Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
oksik*

Наконец-то решила похудеть

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!
А ты нехочешь внести результаты в раздел "победители жира"?

Спасибо, обязательно внесу как добьюсь желаемых результатов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, нуждемс, к стаи, у меня для всех сюрприз, надеюсь приятный :D Но о нем вы узнаете неделе через 2 -3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, oksik!
У меня пару вопросов насчет диеты:
- можно ли пить воду в течении дня? а то счас например жарко, ужасно хоца пить
- и скока можно есть ентих салатов, в неограниченном кол-ве или маненько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, oksik!
У меня пару вопросов насчет диеты:
- можно ли пить воду в течении дня? а то счас например жарко, ужасно хоца пить
- и скока можно есть ентих салатов, в неограниченном кол-ве или маненько?

Привет, Ленок! :)
Решила попробовать нашу диету?
На вопросы отвечаю - 1)пить воду конечно можно и сколько хочешь, 2) Салатов можно есть сколько влезет - ешь пока ненаешься - ограничений нет. Но поверь много ты несьешь :p:
Удачи! Если попробуешь - то напиши пожалуйста результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Слушай , там в диете указана ветчина, что именно за ветчина имеется ввиду? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Слушай , там в диете указана ветчина, что именно за ветчина имеется ввиду? :???:

Привет!
Отвечаю - ветчина это простая колбаса. Она так и называеться - ветчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ;)
Вчера началась диета. Сегодня второй день :wacko:
Борьбу с жиром продолжаем! :morgalik:
Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой, только не на твоей диете, мне еще 3 кг надо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! А сколько ты сейчас весишь , так и весишь 68???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тобой, только не на твоей диете, мне еще 3 кг надо <_<

Молодец! :super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! А сколько ты сейчас весишь , так и весишь 68???

Сейчас я вешу 69 кг. За неделю перерыва набрала 1,5кг. Вообще за недельный перерыв немного набираешь - потом сбрасываешь! Но если исключить сладкое, мучное - то думаю набора веса не будет. Я сама виновата - балую себя и ем что хочу. Уж очень всякие вкусности люблю! :chees::coctail::vodka:
Хотя у меня есть догадки что это не жир набираеться 1,5 кг, а вода. Так как диета без солевая. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс вот и я доползла. Пару вопросов можно? Значит
1) ты вообше ни чего не солишь и кофе без сахара или пользуешься заменителями. я вот кофе без сахара не могу меня сразу :toksz: тем более утром на голодный желудок;
2) после 6 нельзя есть - а я до 6,30 на работе дома в 8ч вечера и как быть чтож мне вообще не ужинать;
И немного о себе, так для информации, родила 3 года назад до родов 50кг, к концу 9-го месяца 68кг, после родов51кг. Все супер и вот через год после родов понесло меня в ширь. В итоге 2 месяца назад встаю на весы 68кг :confus: Пробовала диеты не нравиться мне в дипрессию вгоняют + я дома всей семье готовлю. Я работаю сначала перестала есть с утра, пару глотков чая с сахаром, днем пол порции риса в столовке ну а вечером когда до дома дохожу часов 9 ем что есть :chees: Но последнее время появилось отврашение к еде вечером есть то хочу а вот в рот положить :toksz: совсем не хочеться. И с такой жизнью вес снизился до 54кг и встал намертво. Я правда почти каждый день пиво пью :pivo: Так о чем это я? а! да! так вот с понедельника попробую сесть на твою диету уж больно заманчиво. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс вот и я доползла. Пару вопросов можно? Значит
1) ты вообше ни чего не солишь и кофе без сахара или пользуешься заменителями. я вот кофе без сахара не могу меня сразу :toksz: тем более утром на голодный желудок;
2) после 6 нельзя есть - а я до 6,30 на работе дома в 8ч вечера и как быть чтож мне вообще не ужинать;
И немного о себе, так для информации, родила 3 года назад до родов 50кг, к концу 9-го месяца 68кг, после родов51кг. Все супер и вот через год после родов понесло меня в ширь. В итоге 2 месяца назад встаю на весы 68кг :confus: Пробовала диеты не нравиться мне в дипрессию вгоняют + я дома всей семье готовлю. Я работаю сначала перестала есть с утра, пару глотков чая с сахаром, днем пол порции риса в столовке ну а вечером когда до дома дохожу часов 9 ем что есть :chees: Но последнее время появилось отврашение к еде вечером есть то хочу а вот в рот положить :toksz: совсем не хочеться. И с такой жизнью вес снизился до 54кг и встал намертво. Я правда почти каждый день пиво пью :pivo: Так о чем это я? а! да! так вот с понедельника попробую сесть на твою диету уж больно заманчиво. :zdrya:

Привет, Савок!
Ты решила попробовать диету которую я соблюдаю - давай, только я непойму если ты весишь 54 кг - то зачем? Ну да ладно.
Отвечаю на вопросы твои. 1) Солить ничего нельзя! Кофе я тоже не могу несладкий - поэтому пользуюсь сахарозаменителем!
2) После 18,00 ч. (крайний случай до 19,00 ч) конечно для лучшего эффекта лучше не есть, но если нет возможности то ешь в 20,00 ч. Лучше есть все непропускать ужины - а то ноги протянешь, тем более ты работаешь! А может есть возможность на работе 5 мин. вечером покушать?!
И еще никого алкоголя - пиво не пить во время диеты!!! :smi6:
Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс вот и я доползла. Пару вопросов можно? Значит
1) ты вообше ни чего не солишь и кофе без сахара или пользуешься заменителями. я вот кофе без сахара не могу меня сразу :toksz:  тем более утром на голодный желудок;
2) после 6 нельзя есть - а я до 6,30 на работе дома в 8ч вечера и как быть чтож мне вообще не ужинать;
И немного о себе, так для информации, родила 3 года назад до родов 50кг, к концу 9-го месяца 68кг, после родов51кг. Все супер и вот через год после родов понесло меня в ширь. В итоге  2 месяца назад встаю на весы 68кг :confus: Пробовала диеты не нравиться мне в дипрессию вгоняют + я дома всей семье готовлю. Я работаю сначала перестала есть с утра, пару глотков чая с сахаром, днем пол порции риса в столовке ну а вечером когда до дома дохожу часов 9 ем что есть :chees: Но последнее время появилось отврашение к еде вечером есть то хочу а вот в рот положить :toksz:  совсем не хочеться. И с такой жизнью вес снизился до 54кг и встал намертво. Я правда почти каждый день пиво пью :pivo:  Так о чем это я? а! да! так вот с понедельника попробую сесть на твою диету уж больно заманчиво.  :zdrya:

Привет, Савок!
Ты решила попробовать диету которую я соблюдаю - давай, только я непойму если ты весишь 54 кг - то зачем? Ну да ладно.
Отвечаю на вопросы твои. 1) Солить ничего нельзя! Кофе я тоже не могу несладкий - поэтому пользуюсь сахарозаменителем!
2) После 18,00 ч. (крайний случай до 19,00 ч) конечно для лучшего эффекта лучше не есть, но если нет возможности то ешь в 20,00 ч. Лучше есть все непропускать ужины - а то ноги протянешь, тем более ты работаешь! А может есть возможность на работе 5 мин. вечером покушать?!
И еще никого алкоголя - пиво не пить во время диеты!!! :smi6:
Удачи тебе!

мой вес более менее нормальный 50кг, а в идеале себя чуствую в 48кг но это уже из обл фантастики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×