Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как часто вы с мужем целуетесь в губы?  

772 голоса

  1. 1. ??? ????? ?? ? ????? ????????? ? ?????

    • ???????? ????? ?????? ? ??????????? ???????? ? ????
      209
    • ??? ? ????????? ???? ????????? ????????? ???????
      112
    • ???????? ????? ? ???????? ?????? ?? ????? ?????
      180
    • ????????? ????????? ???????
      123
    • ??? ????? ?? ?????????? ??-??????????
      88


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем целуемся, конечно, не каждый день. Он просто так меня вообще не целует (только во время секса! Во время секса он целуется очень нежно и страстно, и долго...). Но на мои поцелуи отвечает, и, следовательно, в повседневной жизни мы целуемся так часто, как я этого захочу.

воть-воть
и у нас таже история
правда чмокемся каждуй раз когда видимся, после работы, если он за мной заедет на машине, на прощание, но это более очень дежурно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе семь лет, в постели и перед постелью - понятное дело, а так чмокаемся при встрече и при прощании. Просто если начинем целоваться по-настоящему, хочется все бросить и прыгнуть в кровать, а такая возможность есть не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила втрой вариант, так как просто обожаю целоваться и всегда :D хочется делать это чаще, все время всякие небольшие поцелушки и обнимушки происходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном страсно целуемся во время секса... Хотя иногда под наплывом каких-то эмоций может накатить и среди бела дня.... А так в повседневной жизни просто чмоки... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целуемся! Часто! Страстно! Со слюнями!!!
И не только во время занятий любовью...
Женаты уже более 11 лет) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целуемся! Часто! Страстно! Со слюнями!!!
И не только во время занятий любовью...
Женаты уже более 11 лет)

 

Какие молодцы!!! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие молодцы!!!

1909060[/snapback]


А то)) :devaha:
Мне кажется, что надо себя этим стимулировать... Влечение больше друг у другу становится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то)) :devaha:
Мне кажется, что надо себя этим стимулировать... Влечение больше друг у другу становится)))

1909167[/snapback]


:D с сегодняшнего дня начинаю целваться, и пощаще- а то что это такое, соффсем раслабились- буду брать пример с тебя! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сегодняшнего дня начинаю целваться, и пощаще- а то что это такое, соффсем раслабились- буду брать пример с тебя! 

1909287[/snapback]


Наталь) смеЁшьси? Да? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка , :flowers::D не смеюсь, завидую! по честному и по белому, правда!
11 лет и не забыть про поцелуи- это просто замечательно
мне одна мамина подруга сказала, что с мужем они только на свадьбе целовались и все :olen4:
вот я тогда и подумала, что наверное многие так....
кстати- когда были не женаты, то везде целовались, а сейчас как неловко становиться мне, когда муж начинает целовать например в метро, автобусе....
это нужно исправлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка ,  не смеюсь, завидую! по честному и по белому, правда!

1909666[/snapback]


ФУФ!!! А то чегой-то мне привидилось)) :devaha:
это нужно исправлять!

Нуна!!!
Мне кажется, это так красиво, когда люди целуются, проявляют друг к другу знаки вниманиЯ))) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати- когда были не женаты, то везде целовались, а сейчас как неловко становиться мне, когда муж начинает целовать например в метро, автобусе

Да, кста) Наверное по этому ПОВЕДЕНИЮ можно определить женаты люди, али неть)) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФУФ!!! А то чегой-то мне привидилось)) :devaha:

 

Нуна!!!
Мне кажется, это так красиво, когда люди целуются, проявляют друг  к другу знаки вниманиЯ))) :yahooo:

1909786[/snapback]


что это там тебе приведелос???, что злобно издеваюсь- не дождетесь!- :smexx::flowers:
мне всегда приятно видеть, когда какая нибудь парочка нежно ведет себя друг с другом-значит есть любовь! от этого на сердце теплее становиться, романтик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целуемся много, всегда и везде. Особенно, если без ребенка удается куда-то выйти, то вообще прям отрываемся. При дочке стараемся сдерживаться. т.к. у неё уже все игры в маму-папу сводяться к поцелуям :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уже почти 7 лет.
Целуемся постоянно во время секса. А в течение дня, если только я к нему пристану, или на него найдет порыв нежности :)
Сейчас просто времени нет на поцелуйчики, а вот раньше, до беременности и рождения дочки, целовались постоянно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×