Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>:hi: "Няня- сколько топиков уже написано и сколько будет еще написано. Это пожалуй очень не простой вопрос. Кому доверить самое родное и дорогое существо; как не ошибиться в выборе? Да и где взять няню? Может у знакомых, может в агенстве, может где-то еще...",- сейчас эти вопросы поднимаются очень часто, и к сожалению однозначных ответов на них нет.
Поэтому я подумала, что будет хорошо, если данный раздел станет копилкой полезного родительского опыта в этом вопросе. Надеюсь, что здесь будет очень мало сообщений о неудачах в выборе нянь и педагогов, но даже такой горький опыт будет ценен для окружающих. Давайте делиться хорошими нянями и "трубить" о "плохих".
Но дети растут и впоследствии им бывают необходимы педагоги- репетиторы, а мамам персонал для дома - здесь можно рассказывать и об этом.
Надеюсь, данный раздел будет полезным.

 

Внимание :vniman:
Объявления о поиске нянь и пр. персонала прошу размещать в раздел "объявления". Из данного раздела они будут удаляться как и заведомо рекламные топики агенст без уведомления.</span>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топики про детские сады и всякие там ДОУ тоже предлагаю разместить здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
топики про детские сады и всякие там ДОУ тоже предлагаю разместить здесь

а может лучше в Растим ребенка. Мне кажется там уместнее. Я подфорум сделать могу отдельный о садах, яслях и т.д....а за одно и школах, кружках, секциях...

 

Вот он Я подрос - "хочу учиться" - хватит дома мне сидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×