Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже такие истерики случаются, хоть стой хоть падай. Стоит пустой мусорный бак. Сын ходит с палкой. Говорит, что хочит выбросить палку в пустой мусорный бак. Беру на ручки, подношу к баку, сын радостно кидает туда палку. Предварительно обьясняю, что если кинет, то всё, палка там и останется. Ан нет. Надо достать эту палку. Такую истерику закатил, не знаю как к дому дотащились. Дома орал до икоты, притоптывал ножкой, минут 20 без остановки, с трудом отвлекла, а может сам остановился, но он так орал, себя не слышал, наверно. И палки эти ищем на улице. Та не та, эта не эта, чуть что - истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но он так орал, себя не слышал, наверно

и у нас то же самое было! наверное, весь подъезд слышал как деть закатывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, значит, возраст у наших малявок подошел истеричный. Они же теперь думают, что все могут, а оказывается, что многое нельзя. Мой тоже истерит. Но у нас хороший воспитательный фактор - старший брат. То есть обиды на маму-папу уже воспринимаются нормально. Так, поорет пару минут, поваляется на полу, ладошкой по нему хлопая, и все. Истерика сошла на нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видимо пришел у наших малышей кризис 2-х лет. Дениска тоже периожически истерит. Но сейчас уже немного меньше. А вот месяц назад я просто вешалась, у нас тоже зуб лез. Вот тогда истерика была по каждому поводу.
Сейчас применяю такой способ от истерик (если мы дома): беру Дениску на руки и лсково говорю ему"Динечка, я тебя очень люблю, я вижу, что ты очень растроен и обижен, но мне не нравятся, когда так громко кричат и ругаются, поэтому я несу тебя в твою комнату, ты успокойся и как успокоишься приходи я тебя поцелую и мы будем играть/есть кашу/вместе убираться и т.д." Сажаю его в комнату и ухожу. сначала он истерил, но через 5 минут успокаивается и приходит уже совершенно нормальный. Хотя пару раз истерика еще больше усилилась. Тогда единственный способ был взять его на руки, крепко держать, чтобы не вырвался и пела ему песенку и одновременно укачивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас истерики ттт на спад пошли. А истерила по любому поводу :wacko:
Не дала что-то срочно ей или еще что-то, сразу в дикий ор и при этом специально писала в штаны :vertag: учитывая, что на горшок ходит без проблем. Я думала ну может просто от рева писает, ан нет, может просто разозлиться на меня посмотреть исподлобья и написать в штаны :confus:
я по всякому с ней-и ругала и по попе хлопала и делала вид что не вижу и вместе вытирали и тд
в итоге просто разговаривали и вытирали вместе без скандалов.
Сейчас ттт прошло.

 

Теперь она делает хуже :ranting: она смотрит на меня, губу нижнюю отвесит и сквасится так жалобно и начинает хныкать. Блииин, это то от чего мне больше всего жалко. <_<
Короче ищет по полной мои слабые стороны :smexx:

 

Зато приколы порой отмачивает :D то папа кышь, то мама колобок кышь то еще кааак скажет чего-пора перлы записывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!
Родила 01 января сынулю Яшу. вес 3450, рост 53 :)
Как мне сказали: "Всем детей приносят аисты,а вам Дед Мороз"
Всё у нас хорошо,хороший малыш,правда последние несколько дней не дает поспать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яшка, аааа, поздравляю! :flowers: Спокойных ночек вам и вкусного молочка! :mascha: Как плодотворно год начался! Надо вас догонять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яшка,
Поздравляю! УКрепкого здоровья всей семье и спокойных ночем вам с малышом! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яшка и Ireshka** поздравляю Вас с детками! :flowers: Супер-р-рр-р!!! :super: Терпения и сил вам и конечно молочка побольше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,всем привет!
Родила 01 января сынулю Яшу. вес 3450, рост 53 :)
Как мне сказали: "Всем детей приносят аисты,а вам Дед Мороз"
Всё у нас хорошо,хороший малыш,правда последние несколько дней не дает поспать..

 

П О З Д Р А В Л Я Ю ! Новогодний подарочек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:
Blossom*
Мурзик*
Ireshka**
Мильх*
Нит*
СПА-СИ-БО! за поздравления и пожелания! :)

 

 

 

Ireshka**, поздравляю с рождением сыночка!
Пока времени читать форум не было,Но увидела две звезды :) потом подпись.
Желаю чтоб малыш рос здоровым,спокойным малышом!

 

Ireshka**, поздравляю с рождением сыночка!
Пока времени читать форум не было,Но увидела две звезды :) потом подпись.
Желаю чтоб малыш рос здоровым,спокойным малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka**, *Яшка ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
Пусть ваши малыши растут здоровенькими и счастливыми! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 


Смотрю у всех кризис бушует...
У нас пока истерик ттт нет но вот пару недель назад было
Берет горшок и писает с ним в руках нагло глядя мне в глаза и смеется...
Но мы как то быстро это пережили тк мне было не очень интересно что она делает. :P

 

У нас пока только проблема со сном.. желаем спать с мамой и папой.. Я болею сейчас и переживаю что могу ее заразить. Тк она желает спать исключимтельно на моей подушке нос к носу со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яшка, с рождением второго сына! :happy: Какое имя классное и редкое сегодня вы ему дали! Новогодний мальчик. :уд-snmig:
Пусть растет здоровым! Как Ванюшка встретил братика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю у всех кризис бушует...
У нас пока истерик ттт нет но вот пару недель назад было
Берет горшок и писает с ним в руках нагло глядя мне в глаза и смеется...
Но мы как то быстро это пережили тк мне было не очень интересно что она делает. :P

 

У нас пока только проблема со сном.. желаем спать с мамой и папой.. Я болею сейчас и переживаю что могу ее заразить. Тк она желает спать исключимтельно на моей подушке нос к носу со мной.


О! У нас тоже с горшком проблемы были. Недели две все время мимо делал дела. Может, из-за болезни, может, из вредности, или мерз. Сейчас нормализовалось - сам достает горшок, сам штаны снимает, только следить надо, а то садится и может штаны намочить в процессе ;) А со сном и сейчас котовасия - засыпает подолгу, бесится в кровати, несоклько раз ор устраивал, сам не спит и брату не дает. Но вродже перебесился! ТТТ ЧНС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×