Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пользуется кто-нибудь таким? Хотелось бы слышать ваши отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне продавцы отговорили покупать, сказли, что он ничего не убирает, очень маломощный, если уж продавцы так говорят.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, они разные бывают, есть за 4000 руб, а есть за 60000руб. Думаю, разница большая. Ты какой смотрела?
Меня в частности такая штука интересует

 

http://www.robo-sos.ru/p_03.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых какой-то китайский, который в М-видео продается за 7000. Они очень довольны. Если пылесосить каждый день (точнее не пылесосить, а запускать, он ведь сам пылесосит), то вообще круто! Я у них попросила у себя испробовать, т.к. у меня волосатая собака, кошка и толпа народу и все некогда пылесосить. Думала, что полная фигня. За один раз он из ковра, конечно, шерсть не выпылесосил так как я это руками делаю, но за несколько раз все-все убрал.
Так что я собираюсь такой купить. :bkeh:
Из недостатков - маломощный аккумулятор и быстро забивается. Но вытряхать просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
он стоил около 1000 долларов, когда они только появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали такой ( румбу ) поиграться. Ну как сказать - и хорошо и плохо ...
Что хорошо - аллергикам очень хорошо, чистить можно каждый день, не напрягает - включил и ушел

 

Что не очень - пылесосит он примерно как мужчина :P игнорируя углы и труднодоступные места, наша модель была без мешков ( а я не люблю вытряхивать пыль ), ему трудно на сложно полу - с кучей вещей, проводов и тд.

 

Как вывод - это не замена обычному пылесосу, а скорее дополнение-помощь.

 

А еще... мне мужик с работы такой продать дешево предлагал. Купил чтоб собачью щерсть меньше вычищать - так его пес на эту штуку охотился :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил чтоб собачью щерсть меньше вычищать - так его пес на эту штуку охотился 

1734350[/snapback]


А у нас кошка, когда его увидела зашипела, обрычала и смылась.
По углам, действительно, плохо собирает, и если на коврах какие-нибудь кисточки и прочее, то засосет их и застрянет.
Но это, действительно, хорошее подкрепление обычному пылесосу. У меня, например, вечно нет времени пропылесосить. А эту хрень включил, пусть хоть шерсть соберет.

 

А еще... мне мужик с работы такой продать дешево предлагал.

А он случаем еще не продал? А то я бы купила! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще... мне мужик с работы такой продать дешево предлагал.

 

А он случаем еще не продал? А то я бы купила! 

 

ээ.... даже если не продал, то высылать его неудобно будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээ.... даже если не продал, то высылать его неудобно будет 

1734790[/snapback]


ааа, я не посмотрела откуда Вы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кошку ага
вот мне знакомая одна рассказывала, что их хошка с ума сошла заприметив такое чудо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что их хошка с ума сошла заприметив такое чудо 

1735526[/snapback]


что насовсем с ума сошла? :confus: мож не надо мне тогда пылесос такой, а то хрен знает че ждать от бешеной кошки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пользуется кто-нибудь таким? Хотелось бы слышать ваши отзывы...

1732897[/snapback]


нам домой уже 3 раза звонили, с предложениями продемонстрировать эту хрень, только стоимость называли неохотно, после долгих пыток выяснилось что в районе 4 000 уе :confus: говорят мол Хьюля и Рэнбоу по сравнению с ним отдыхают, но цена :crank: просто дикая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам домой уже 3 раза звонили, с предложениями продемонстрировать эту хрень, только стоимость называли неохотно, после долгих пыток выяснилось что в районе 4 000 уе  говорят мол Хьюля и Рэнбоу по сравнению с ним отдыхают, но цена  просто дикая

 

хмм... румба стоит ну 400 максимум с дополнительными "стенками" и тд :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам домой уже 3 раза звонили, с предложениями продемонстрировать эту хрень, только стоимость называли неохотно, после долгих пыток выяснилось что в районе 4 000 уе  говорят мол Хьюля и Рэнбоу по сравнению с ним отдыхают, но цена  просто дикая

 


хмм... румба стоит ну 400 максимум с дополнительными "стенками" и тд 

1735952[/snapback]


Это, наверное, про Кирби. Тока он не фига не робот. Просто хорошо сосущий пылесос за немеряные бабки :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что тема давно не обсуждалась! но я думаю, что со временем она будет всё актуальнее... нам родители на годик дочке (хотя скорее это был подарок на ее день рождения)) ) подарили робот-пылесос Agait e-clean 02, вроде называется как-то так. согласна, ручную уборку не заменяет, но очень помогает! тихая такая машинка, которая катается по полу и всасывает грязь. больше всего удивила лампа с синим светом, которая обеззараживает поверхность, для моей Алины самое то - ползает, руки оближит и дальше поползет. поэтому я довольна, муж тоже - ему меньше мороки (я его раньше заставляла раз в две недели полы пылесосить), включит его и говорит "смотри, любимая, я убираю" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×