Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Апрелята 2006! Ждем Вас С Нетерпением! -2

Рекомендуемые сообщения

Он Тимофей или Артём

он Тимофей :D

рассказывай

 

Ну расскажи, как он ща? Как прошла встреча Алисончика с братишкой? Как ся чувствуешь?


у меня психоз, все раздражает, куда то исчезла моя беремчатая бессонница, просто глаза закрываются, Тимоша любитлеь повисеть на титьке, Алиса в это возрасте спала гораздо дольше, а этот пока расслабится не дает.
Алиса очень трепетно пока относится - гладит братика по головке, трогает ручки, правда вчера когда кормила, она пыталсь взять его за голову и куда то повернуть, мы с мужем потом полчаса ржали :D . Я кладу Тимошку на пеленальный столик, доча подтаскивает свой стульчик меня отодвигает и становится ровно по центру, чтобы посмотреть, я ей говорю доча мне так неудобно, отодвинься, она - а мне не видно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, почитаю потом, пришла поделиться достижением! :mascha:
Лука вчера вечером, ровно в 2 года и 11 мес. стал выговаривать "Р", правда хорошо говорит только мягкое р, особенно хорошо слоги с РИ и РЯ
типа кавришка, марина, карина, каряга и тд. А твердые р не говорит еще... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса в это возрасте спала гораздо дольше, а этот пока расслабится не дает.

вот уже который раз убеждаюсь, дети через одного - если первый шилопоп, второй - спокойный и наоборот )))
Молодцы, боготырского здоровья вам!
Алисончик скоро помогать будет, пока опыту набирается )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уже который раз убеждаюсь, дети через одного - если первый шилопоп, второй - спокойный и наоборот )))

хорошо бы..... хотя... мой в общем спокойный был, второго таково же бы не отказалась... но вот сейчас - не угнаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, я неделю назад Машу в сад тоже с кашлем водила. А куда деваться? Лекарства ей с собой давала с записой воспиталке, что , сколько и когда давать.

У нас запрещено воспитателям давать лекарства - только мед сестра имеет право...
Кстати, все проходит хорошо ТТТ))) Продолжаю профилактику - не болеет)))

 

А мы в субботу Машу в цирк водили.

Здорово! И как ей?

 

Деуки, мне аванс дали

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

Лука вчера вечером, ровно в 2 года и 11 мес. стал выговаривать "Р", правда хорошо говорит только мягкое р, особенно хорошо слоги с РИ и РЯ
типа кавришка, марина, карина, каряга и тд. А твердые р не говорит еще...

Молодчинка Лука))))

 

Кирилл хорошо отходит в сад неделю))) ТТТ
Оказывается их там уже 14 еловек - устают детки... Кирилл в пт устроил скандал - меня выгонял.... И сегодня снова выгонял... Спросила - говорил, что это он обиделся на мой уход утрром...
Прикол))) Ребенок ассоциирует сидение дома и болезнь))) В пт утром с таким воодушевлением говорил: "А завтра мы будем болеть! долго-долго! и дома сидать!" :smexx:
Еще сейчас Кирилл заснул: подушка на полу, посередине кровати скомкано одеяло, ребенок головой на одеяле, ногами в сторону где подушка обычно и ноги полусогнуты упираются в спинку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может нам завтра встретится погулять где нибуть, или вы с детьми хотите, просто сейчас кто то болеет,и не собирёшь всех :(

 

можно на ВВЦ побродить, а вось выставочки какие есть :crank:
ну я даже не знаю, и в кафешках особо не хотца сидеть,денег маловато , всё на СП потратила :smexx: :smexx: :smexx:

 

давайте предлагайте :coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,я даже не знаю,а может и правда нам собраться там,мне даже очень близко оказываеться ехать на электричке,только я без Коли с Сашуткой прикачу,она у меня ездит на дальние расстояния и с ней даже очень интересно.
Если наш папаня не разболееться завтра совсем,то можно часика в три собраться и погулять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
Мы точно пас.. у нас врачи завтра, аж месяц назад записывались :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас((( Кирыча не смогу оставить, а с собой везти побоюсь... Все еще боюсь его сного заразить...
Кстати, погодка то не совсем для прогулок))) Морозит же))))

 

Я вот, если честно, все еще лелею надежду на бАльшой пикинк :rolleyes: Может когданть мы всетаки соберемся :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,

а тебя с днюхой прошедшей!!!

Спасибо :mascha: . Мы с твоим Тимохой прям в один день родились, теперь буду помнить всегда :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, врачи, канеш нам понавыписывали всего, чего можно.... :patsak:
Долго расписывать, я потом напишу, но самое главное было у дерматолога. Помните я все переживала, что педиаторша наша нам диагноз выдала- атопический дерматит. :cray:
Но!!!!!!!

 

Дерматолог его снял :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
Вроде :worthy:
Во всяком случае все наши аллергии он как-то по другому обозвал, и сказал, что к атопич. дерматиту они не имеют отношения :worthy:
Осталось упиваться каплями, уплаваться в ванной с рамашками и календулами, умазаться кремами и будет нам ЩЩастье :worthy:
А если я еще ухитрюсь стельки для плосковальгусных стоп :rus-rul: купить.. вообще щщастье буИт нереальное. :worthy:
Вот жеж блин, и обувь ортопедическая.. и все равно :rus-rul:

 

Люди, кто знает, где детские стельки ортипедические брать :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что дошли да врачей,а особенно почётно,что до хороших.
Мы вот тоже сейчас собираем все анализы и ждёмс очереди к дохторам,хотя судя по анализам у нас вроде усё хорошо.
Про стельки ортопедические смотря какие вам надо,бывают такие что просто в магазинах продаються на детишек,а есть те которые делают исключительно на заказ за немаленькие деньги.
Вроде слышала,что есть такой ортопедический центр Персей не путать с магазином,вот там всю ортопедию для очень проблемных ножек делают. Точная сумма на мальчика зимние сапожки 9.000 руб,но это им государство оплачивает и то только одни зимнии на год,а что если кому то надо их починить,потому что на проблеммных ножках они очень сильно исстираються,что же дома сидеть,ой ну это я от темы ушла.
Если надо я узнаю,ты только соберись и я тут же наберу номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЕ,

Молодцы что дошли да врачей,а особенно почётно,что до хороших.

Записывались аж месяц назад :eek: Жуть :confus:
бывают такие что просто в магазинах продаються на детишек,а есть те которые делают исключительно на заказ за немаленькие деньги.

Да мне бы и про такие и про такие узнать. У меня в детстве вроде таких проблем не было.. у мужа фиг знает, никто не помнит, обувь носит фигово, вполне возможно, что и были, но естесственно в советское время не всякий этим озадачивался :vertag:
Поэтому я бы хотела стельки просто ( я правильно понимаю?) не обувь, а именно стельки :rolleyes:
Точная сумма на мальчика зимние сапожки 9.000 руб

:confus::confus::confus: Мамочки :eek: Золотые они, что ли, сапожки эти :confus: Не, мне конечно не жалко если нужно.... а можно только стельки, а сапожки самой покупать? :wacko: Ну и расценки B)
Если надо я узнаю,ты только соберись и я тут же наберу номер.
:worthy::worthy::flowers:
Надо, ага :worthy: Просто я слабо себе представляю.....а эти стельки в обычную обувь влезут????? :parrdon:
Я бы, если честно ограничилась стельками. Знать бы где- просто заказывала бы и все.. Ножка-то растет.
Это у нас только вес стоит :olen4: Вторая папа будет, :histeric: два дистрофика в семье ( меня не считать :tease: )
А нога растет :superstit:
Наташ, если знаешь, где стельки делают, подскажи :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastulda*,
Настюш, посмотри стельки вот здесь тут. Я недалеко от одного из салонов-магазинов работаю, все хочу зайти - посмотреть, и Маше стельки заказать. Думаю, хуже от них не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БирНата*,

 

Наташа, спасибо большое :mascha:
У них вроде даже в нашем районе есть представительство :rolleyes:
Я с работы открыть не могу :( Дома погляжу.
И цены вроде вполне приличные :mascha: Хотя я не знаю, какие они должны быть :crank:

 

Спасибо :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×