Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Майчата-июнята 2005, Давайте Дружить-5

Рекомендуемые сообщения

Rojo*,
Поздравляю :flowers:
Как самочусвие? Куда ты пропадала? Работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rojo*, :hi:
Поздравляю с новой беременностью :flowers:
Непривычно даже тебя тут снова видеть, не пропадай уж теперь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Юлю нашу, Фиш :) -
Поздравляю с рождением сыночка!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты меня потрясаешь своим спокойствием и рассудительностью.

2799690[/snapback]


Как говорится, с кем поведешься.
Муж у меня настолько доброжелательный, искренний, умиротворенный, что и я за 7 лет стала наших отношений стала такой же :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего Юрика такие колики!
Девочки, я в таком отчаянии, что ничего поделать не могу, чтобы облегчить боли ребенка (только постоянными массажиками-тужениями, которые только нервируют ребенка).
Самое обидное, что эта картина, - один в один, - повторяется, как со старшим сыном.
Просто бегаю по граблям!
Несмотря на то, что в этот раз:
- я надеялась, что ребенок будет менее аллергичным, ведь беременность протекала без проблем.
- я с 1 дня придердживаюсь гипоаллергенной диеты.
Все-таки зря я в беременность ела и шоколад, и цитрусовые, и мед, и икру, и красные фрукты-овощи. Не зря Комаровский настаивает на исключении этих продуктов из рациона беременных(((( А я все на авось пустила. Теперь и расплачиваюсь.
В общем, я себя чувствую еще хуже, чем мой малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парася Никаноровна,
Ну ты прямо так категорично не ставь вопрос - зря я ела... если б не ела и это все было - кого тогда винить :)
Я в беременность ела совешенно все, особенно клубнику в последний месяц :) у ребенка небыло и нет никакой ллергии.
Правдя я до 6 месяцев ребенка себя держала на строоогой диете - да, аллергии небыло. Но вот колики были постоянные.
И достаточно долго. Месяцев до 3.5. Мне кажется что это в какой то части особенность организма ребенка, в частности мальчиком. У моего ребенка на овощи, которые я ела в любом виде (не сыром) - сразу колики усиливались.
а у других мамы едят все подряд и все ОК.
кроме того в плане аллергии - может это фактор наследственный? У вас в семье по твоей или по папиной линии есть аллергики?
В любом случае - держись и сильно не переживай :) в конце концов - ты е пережила это перио спервым сыочком - значит и со вторым это все тоже пройдет, возможно даже быстрее чем с первым :)
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поддержите хоть вы меня - не пойму что за фигня случилась с моим организмом. :
(
задержка 6 дней, тесты все отрицательные. Никаких ощущений нет. (понятное дело и признаков беременности тоже) - раньше таких задержек никогда небыло.
Блин, ну что это может быть???? :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парася Никаноровна,
Не расстраивайся, колики бывают почти у всех новорожденных, ТЫ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парася Никаноровна,
У нас тоже были страшенные колики в 2,5 месяца всё прошло само собой :)
Всё у вас будет хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost,
Хвостик не парься, сходи в лабораторию и сдай ХГЧ, если беременность, сразу тебе скажут, если нет иди к геникологу пусть выясняют что с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*,
В понедельник пойду на УЗИ - в любом случае скажет или беременность или что происходит...
Но ведь небыло же никогда задержек то!!! как я не люблю эту неопределенность.... :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost,
На УЗИ еще может быть ничего не покажет. Хотя, если это Б, то получается сейчас 4-5 недель, тогда уже будет видно плодное яйцо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*,
Это я что б двух зайцев сразу убить - если беременность, то точно плодное яйцо покажет. А если нет - запишет какие то параметры матки и яичников, которые потом можно будет показать врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! мы уже дома. Дома полный дурдом! так как именно в день нашего рождения приехали 2 пары сплитов (хорошо ещё не успели шкафы приехать!" :ranting: ) Я уж молчу про нестиранную одежду для малыша....
Родственники ничего не могли найти. Малыш выписывался в комбезе на 6ти месячного, а я в грязной куртке...
Но зато роды и пребывание в больнице - всё прошло отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish Jul*,
Как быстро вас выпустили. Здорово.
Ждем рассказ. Как роды? Как малыш? Как ты сама себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×