Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
Подскажите с какими диагнозами туда берут? Что лучше писать в направлении и строго ли к этому относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста скажите как все-таки можно попасть к Тумановой?
Говорят она с 12 принимает но только по записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МОНИИАГ-супер!!! :super: Я в 1-ой лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, МОНИИАГ-супер!!! :super: Я в 1-ой лежала.

 

А по поводу направления ничего не подскажите? С чем обычно туда берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а кто-нибудь у Ребровой наблюдался и рожал? расскажите как и чего... просто от первого знакомства очень неоднозначное впечатление.

Если еще актуально, то отвечу. Я у нее рожала, была пару раз перед родамиЮ потом она меня положила заранее во 2е отделение. Мне она она очень понравилась, не знаю как бы все сложилось с другим врачом и в другом роддоме, у меня было в результате экстренное кесарево, хотя беременность была без проблем. Очень приятная женщина и отличный врач, спасибо ей за нашего сыночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь у Торшиной наблюдался? Можете что-нить про нее сказать?
А то меня к ней отправили, я что-то ни одного отзыва не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иритт - ничего про такую не слышала, но не сомневайтесь, в МОНИИАГ работают только отличные специалисты :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иритт - ничего про такую не слышала, но не сомневайтесь, в МОНИИАГ работают только отличные специалисты :super: :super: :super:

 

Да.я вот тоже ничего не нашла про нее.
Что-то даже стала переживать и вот думаю может пока еще ни разу ни у кого не была, лучше сразу записаться к кому-нибудь другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.я вот тоже ничего не нашла про нее.
Что-то даже стала переживать и вот думаю может пока еще ни разу ни у кого не была, лучше сразу записаться к кому-нибудь другому.

А вы туда с чем-то конкретным попасть хотите или просто хотите там рожать и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как лучше попасть туда если направление в ЖК не получается взять...может кто поделится личным опытом (можно в личку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы туда с чем-то конкретным попасть хотите или просто хотите там рожать и все?

 

Просто так хочу туда. Уже попала на прием к В.А.Тумановой и была у генетиков. Может кто-нибудь знает принимает ли роды сама Валентина Алексеевна? Я еще ничего у нее подробно не выясняла. Только два раза была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так хочу туда. Уже попала на прием к В.А.Тумановой и была у генетиков. Может кто-нибудь знает принимает ли роды сама Валентина Алексеевна? Я еще ничего у нее подробно не выясняла. Только два раза была.

Туманова сама не принимает роды, но, может поприсутствовать, если Вас это успокоит. договариваться надо с ней заранее. Вот придете на след прием и скажите, хочу рожать с Вами. Она подумает )))) со мной так и было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туманова сама не принимает роды, но, может поприсутствовать, если Вас это успокоит. договариваться надо с ней заранее. Вот придете на след прием и скажите, хочу рожать с Вами. Она подумает )))) со мной так и было ))

 


Маринка-Кузька спасибо большое за совет. А вообще как вы считаете лучше так сделать или непосредственно с теми кто принимает роды лучше договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так хочу туда. Уже попала на прием к В.А.Тумановой и была у генетиков. Может кто-нибудь знает принимает ли роды сама Валентина Алексеевна? Я еще ничего у нее подробно не выясняла. Только два раза была.

У меня Туманова принимала роды. Мы лично договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько сейчас будет стоить по контракту пребывание в роддоме с 38 недели и сами роды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×