Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

ЭкстреМашка,
наверное вторая девочка :clap:

 

OlgaTretyakova,
вот здорово! :clap: старушка то как в воду глядела! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя бабушка, когда я только забеременела, сразу сказала "парень будет!" Я надеялась, что её пророчество не сбудется, но сбылось. Родился Славка, а о том, что это мальчик я узнала на УЗИ в 24 недели - он бесстыдно демонстрировал.
Когда была беременна жена моего брата, то бабушка привезла шмоточек, нейтральных цветов, для новорожденного (это был 94 год - в наших магазинах ничего толком не было, а бабулька моя ездила челноком в Эмираты). Так вот, я и моя мама приехали к бабушке в гости, и бабушка гордо демонстрировала нам, что прикупила для новорожденного. Достала одеяльце и говорит: "Два я привезла на продажу, а одно для девочки." И осеклась... Потом говорит: Девка будет! Так и вышло.
Так что в нашем роду предсказывает моя бабулька. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а мне часто сняться сны, что я то рожаю мальчика, то девочку, один раз четко видела дату 6.02.. вот токо года не видела.. и будет мальчик, но я во все не беременна.. парадокс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плодов-цветов сегодня не снилось,
НО
мне снилось, что я в супрмаркете скупала разные шоколадки...
так шоколад? или шоколадка? или у меня двойня ;)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas,

плодов-цветов сегодня не снилось

Обязательно надо подождать пока приснятся плоды-ягоды и ты сама будешь срывать! :aiaiai: Вот уверена, что приснится! И будет в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
бабульки вообще пророки наши! Честь им и хвала! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего такого не снилось, просто знаю что у меня доч... и мужу 2 раза снилось что родилась доч, хотя хочет сына.
Вокруг все в один голос говорят, с таким авторитетным видом, что у нас пацан будет.
Узи 2 раза девочку показало (не на 100% - врач предупредил).
Имена только женские выбираются, о мужских даже не задумывалась...
Живот скорее острый чем круглый.
По началу прыщики были, а теперь прошли, и кожа чистая.
Токсикоза не было вообще.

 

Вот и пойми кто будет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снились персики, ПЭрсик- муж. род, пока совпадает с мальчиком, жду мальчика)))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilu Dallas,

 

Обязательно надо подождать пока приснятся плоды-ягоды и ты сама будешь срывать!  :aiaiai:  Вот уверена, что приснится! И будет в точку!

1684405[/snapback]

 

Ой, а мне сегодня снились устрицы! Это под плоды - ягоды не подходит???:) А то устрица - девочка...я вообще очень девочку хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, я такого еще не слышала :)
но я не могу вспомнить, что мне снилось ни в одну из беременностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭкстреМашка,
наверное вторая девочка  :clap:

1683327[/snapback]

 


А я все же на мальчика надеюсь :det-mas::cray::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭкстреМашка,

А я все же на мальчика надеюсь

Попробуй тогда сделать как я писала выше - разбуди Алёнку после сна и спроси пока она мало может раздумывать из-за сонливости - "Кто у меня будет - мальчик или девочка?" Что она скажет, то и будет. Маленькие дети порой предсказывают лучше чем старушки :D Это тоже метод проверенный, главное чтоб деть не смог обдумать, кого он хочет - братика или сестрёнку и не сыграл в свою пользу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭкстреМашка,

 

Попробуй тогда сделать как я писала выше - разбуди Алёнку после сна и спроси пока она мало может раздумывать из-за сонливости - "Кто у меня будет - мальчик или девочка?" Что она скажет, то и будет. Маленькие дети порой предсказывают лучше чем старушки  :D  Это тоже метод проверенный, главное чтоб деть не смог обдумать, кого он хочет - братика или сестрёнку и не сыграл в свою пользу  :histeric:

1688938[/snapback]

 

Хорощая идея :clap: . Правда Алёнка у нас еще толком не говорит :( . Буквально пару десятков слов произносит. А так можно было бы попробовать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×