Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я сейчас не могу понять "побольше" это сколько?

Мы ходим в ясли. Первые дни я носила детям по 3 сменки, но больше 1 никогда не пригождалось. Они не писаются, просто суп едят не аккуратно, ну и когда пьют могут облиться. Сейчас, ходим 3 недели, ношу 1 сменку, т.е. по 1 вещи всего того что на ребенке надето в группе, и то не каждый день пригождается.
"Садиковской" одежды у нас столько же сколько и домашней. Штуки по 4 всех вещей на каждого ребенка.
Сменной обуви 1 пара, т.е. мы приходим, переодеваемся в сандалики, запасных сандаликов нет, нам не нужны.
Одежду мы не подписываем, она же в подписаном шкавчике лежит, если ребенка переодевают то берут вещи из его шкафчика :???:
Полотенце свое мы не приносили, только горшки попросили принести и что-нибудь на прогулку (совочки, ведерки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла ссылку о детских нагрудниках в сад.Посмотреть про них можно здесь:

Если в нашем провинциальном городке в садиках есть нагрудники неужели в Москве нет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подписывания одежды:можно это сделать гелевой ручкой и прогладить утюгом.Уже никогда не сотрется и снаружи не просвечивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всё думаю... а надо ли подписывать???? есть ли смысл?? <_< если захотят и так заберут вещи... ну как свои имею ввиду. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет подписывания одежды:можно это сделать гелевой ручкой и прогладить утюгом.Уже никогда не сотрется и снаружи не просвечивает.

3936795[/snapback]

Спасибки большое, будем пробывать :zdrya:

 

я вот всё думаю... а надо ли подписывать???? есть ли смысл??  если захотят и так заберут вещи... ну как свои имею ввиду.
Подписывают, чтобы случайно не одели ребенка в чужую одежду, хотя во многих садиках это не требуют, мол ребенок сам знает свои вещи...а вдруг они будут одинаковые и как-то перепутаются, я про те же трусы например, или колготки, свое все-таки роднее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычной ручкой написала...вроде тирку прошли вещи,нормально ничего не стёрлось)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже где то обсуждали проблему подписываний и стикеров.

 

стикеры можно заказать.и стоит это недорого.Если надо я пороюсь и найду где это сделать.у менгя по мойму это где то было записано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно купить готовые кармашки для шкафчиков

3683258[/snapback]

 

девочки, хелп :worthy:
я сама к сожалению ничего "сообразить" не смогу - руки не из того места растут :parrdon:
купить мне было бы гораздо проще :yess:
может видел кто в продаже? Поделитесь адресочком, очень надо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из инета:
цитата:
в ИКЕЕ той же продаются " кармашки " - полотно где-то 60х100, с 12 кармашками разного размера. Вешаются при желании куда угодно - у меня висит на дверце шкафа снаружи. Туда не только вся косметика, но и половина мелкой одежды влезает

 

может стоит съездить посмотреть там???надо и мне сгонять наверное туда :aiaiai:
там наверняка и размеры разные будут,там же всякая ерундистика вечно продаётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаПи,
спасибо за совет :flowers:
можно правда и на сайте ИКЕА посмотреть, я собственно там лазила уже.
Там действительно есть кармашки, но они очень большие по размеру, нам нужен меньше :(
так что будем искать дальше :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.
Ломаю голову как быть с новогодними подарками в садике. Закупаться надо уже сейчас, а что покупать не могу определиться. Конфеты, не очень хочется, во первых не всем эти конфеты можно, а во вторых как то уж очень банально. Плюшевые игрушки тоже отпадают... пылесборники. Надо чтобы не особо дорого получилось, поскольку достаток у всех разный, и детишек порадовало.
Что дарили Вашим детям на новогодний праздник в садике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
обычно по маленькой игрушке керамической или вообщем не мягкой и небьющейся и по сумочке с конфетками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
у нас дарили,маленький кукол (см 10),а мальчикам конструктор маленький машинка вроде,
еще на другие праздники дарили, девочкам-лошадей(мальчикам не помню что тогда перепало) и на 8е марта девочкам дарили набор прекрасная фея(ну или какая-то там фея) там расческа,щетка и много всяких заколочек-резинок,мальчикам помоему тогда расскраски вручили,чтоб не обидно было=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже озадачена "что дарить составу детского сада" :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная темка, подниму. Особенно насчет подписывания детской одежды; мы переходим к другим воспиталкам, и они требуют, чтобы все всё подписали :( , в ясельной группе таких проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×