Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1: [move]

 

вот такие мужчины!!
:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1: [move]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....гыгыгы. Спасибо, посмеялась от души)))
Своему покажу, посмотрим что скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего полно вердных привычек (так и у меня есть), но может не таких смешных... веселая там компания из жен... А у подруги муж может тоже часами смотреть как машинка стирает :wacko: , специально включает еще и еще... А мой по телефону в туалете разговаривает, и вообще не ходит в туалет без чего-нибудь интересного... книги, журналы... не могу вспомнить еще что... но если повспоминать много можно наковырять противных мне привычек.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну нельзя писать такие вещи, я сижу на работе, читаю форум и начинаю давиться от смеха, а напротив меня сидит менеджер финансовый между прочим мужчина и кстати женат, хорошо он по телефону разговаривал и я успела в туалет выбежать , а то точно бы спросил чего я так смеюсь , а что мне ему ответиь? Прочитать тему как то неудобно, еще обидется. Вобщем в туалете отсмеялась по полной, аж до слез, вернулась на место и опять на ха-ха. Короче распечала я форум дома почитаю (и мужу покажу, что скажет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин даж не верится ,что такой народ встречается...чудаки :D
Про писю ваще сильная вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялись-то хорошо, но на первый взгляд у половины из этих случаев - патология, которую не мешало бы начать лечить. :ukol:

 

И еще одно замечание: В теме 3 страницы исписано :vertag: , а содержательное - только 1-е сообщение. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеялась до упису :) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И я тоже... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, мало того, что рыдаю, так я еще чуть не обдулась! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про странные привычки мужей моих подруг (основано на реальных событиях) :

 

1. Один кадр не разрешал своей жене убивать мокриц в ванной мотивируя это тем, что у этих тварей недюжий интелект и в будущем только они и выживут. А когда она все же потравила мокриц хлорофосом то он обиделся на нее и сказал что она убила целую рассу!!!

 

2.Далее идут привычки наиболее распространееные - разговаривать в туалете по телефону, пИсать в раковину, раскидывать вещи по полу, а потом обижаться что они там валяются, ставить грязную посуду в холодильник (как вариант микроволновка) дабы не мыть ее а потом поесть еще раз, быть искренне увереными в том, что чем громче кричать футболистам (хокеистам, боксерам, и т.д.)в телевизор : "ну что ты ходишь, беги, бей, и т.п."а так же посылать их по матери они услышат и сделают все как надо, чесать (поправлять) в публичном месте свои причендалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Один кадр не разрешал своей жене убивать мокриц в ванной

У нас в ванне у родителей долгое время жил паук на потолке в углу, папа не разрешал его удалить... когда мама его все-таки случайно (а может нет?) смыла душем, очень он переживал... и припоминает ей до сих пор, что она утопила его паука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмеялись-то хорошо, но на первый взгляд у половины из этих случаев - патология, которую не мешало бы начать лечить. 
Может и патология... но если присмотреться и подруг порасспрашивать, то этой патологией многие мужчины страдают... еще и не такие привычки бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и патология... но если присмотреться и подруг порасспрашивать, то этой патологией многие мужчины страдают... еще и не такие привычки бывают...

Не надо путать привычки с нарушением психики (хотя кто знает, где проходит граница?)
Если человек ночью ходит к холодильнику, не осознавая этого, над этим смеяться не стоит. Этому следует посочувствовать, а еще лучше - нужно помочь. Полную отключку сознания после перебора с алкоголем тоже привычкой не назовешь. Здесь уже не психотерапевт, а нарколог должен подключаться.

 

А странностей и у женщин хватает. :bkeh: У меня, например, знакомая не ела мытые фрукты, если их после мытья НЕ ВЫТЕРЛИ НАСУХО ПОЛОТЕНЦЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keeper

У меня, например, знакомая не ела мытые фрукты, если их после мытья НЕ ВЫТЕРЛИ НАСУХО ПОЛОТЕНЦЕМ.

А я здесь ничего странного не вижу и даже очень её понимаю. :???: Мы жили два года в Индонезии, так вот там вообще нельзя в рот что-то МЫТОЕ тащить, прежде чем не вытер насухо полотенцем - можно ТАКУЮ заразу подхватить! :confus: Диарея - это самое малое, а так и тиф можно было. Я вот до сих пор иногда этим страдаю - вытираю всё, особенно ребёнку. Может ваша знакомая побывала когда-то в Индонезии (или в другой не очень цивилизованной стране с грязной водой - Египет, Индия) и у неё осталась привычка. Многие мои знакомые, прожив года 3-4 там, всё вытирают до сих пор. Так что ничего странного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще одно замечание: В теме 3 страницы исписано  , а содержательное - только 1-е сообщение. 

Оно конечно, но ...
Что не используется, то атрофируется (Ж.-Б. Ламарк)

Вот и используется данная страничка. А если не используется, то атрофируется стремительным домкратом:))
Так что да здравствует флуд... :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×