Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот сейчас вы к врачу ходите - он и будет у вас роды принимать или нет?

нет Lenchick, у меня будет другой врач. На сколько я поняла у них те врачи, которые работают в перинатальном центре роды не принимают. Но возможно я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в ЖК при поликлиннике 206 в Новокосино у Кугаевской Лилии Ивановне. Мне понравилось, вот только медсестра у нее противная.
Еще там есть Саликова (она моя считается по адресу, но я от нее сбежала к Кугаевской, так как когда пришла вставать на учет, она была очень резка и отношение мне ее к беременным не понравилось, много раз видела как от нее просто в слезах выходили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась и наблюдаюсь в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия.
Мне в принципе нравится, в регистратуре нормальная тетечка, анализы крови сейчас берут весь день, а не утром в течении часа.
На первом этаже ЖК центр подготовки к родам.

 

А насчет отзывов - имхо, это очень индивидуально и зависит от врача и от конкретной пациентки.
Мне вот моя врач очень нравится. А недавно разговорилась с одной молодой мамой, которая наблюдалась у моей же врачихи (причем у нас дети почти ровестники) - так та мне рассказала кучу ужасов! Такое ощущение, что мы с ней были у двух разных врачей с одной фамилией... :???:
...

1454121[/snapback]

 

Я тоже планирую становиться на учет в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия. Можно узнать фамилию твоего врача? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olsen,
и я туда хочу........)))))
напишите тут если чего узнаете..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olsen,
и я туда хочу........)))))
напишите тут если чего узнаете..)

2144577[/snapback]

 

Да я б с удовольствием, только, видимо, народ сюда редко заходит (по крайней мере мне никто ничего нигде не ответил насчет этой ЖК) :patsak:

 

Пока что не решилась идти сама - охота, чтоб вел стоящий врач... (понятно, конечно, что к разным людям по-разному относятся, но если есть отзывы как на Беличенко - приятно, что хотя бы на ней не проколешься)
Так что я подожду еще чуть-чуть, может кто ответит... А ежели нет - придется, видимо, идти "без подготовки" :fieee:
Расскажу потом, как че.
Ты если тоже что-нить узнаешь, пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olsen, наверное вы уже сходили в консультацию, и определились с врачом. Но я поделюсь впечатлениями, наблюдалась в этой консультации с 17 недели, а фактически с 20-й, т.к. когда я пришла, меня долго гоняли по докторам, поскольку моя была в отпуске. Когда я зашла к первой "врачихе" вывалила ей на стол все рез-ы анализов, до этого я наблюдалась в коммерческом центре, она долго их рассматривала, затем первое, что она сказала: а зачем вы сюда пришли, дальше бы и наблюдались за деньги. Спрашивала у меня, а это что, а это и т.д., я ей показала на повышенный тестостерон, на что мне было сказано, что у меня мальчик и ничего не надо делать (хотя у меня девочка и первая беременность прервалась из-за гиперандрогении). А в итоге доведя меня до полного иступления она сказала, что вообще я беременных не наблюдаю, вам к другому доктору. Только через месяц попала к своему доктору, Болошева Ирина Борисовна, замечательная профессиональная женщина. Ну а сервис... ожидать от бесплатной медицины чего то сверх не надо, открытого хамства, если не считать первую тетю, не встретила. а вот очереди, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 182
Первомайская Верхняя ул., 37, тел. 164-49-05
я в эту консультацию встала на учет.
ну...что тут скажешь, очередины просто безумные, в регестратуру за картой можно простоять минут сорок (т.е. понимаете,да? к врачу надо попасть к примеру к 17 вечера, а приехать надо на час раньше...чтоб карту взять из регестратуры), потом...сама врачь....которая у меня на участке новенькая...ей лет 27...видимо только после аспирантуры (или у них это ардинатура называется по-моему)....знает мало, неуверенная....абсолютно! делает все по списку так сказать...
стандартно назначили кучу анализов, которые я сдала...(специально под это отпуск брала)
короче...не знаю как дальше буду там, у меня слава богу есть подстраховка - мой врачь, которая мне и помогла забеременеть и если что я к ней...
там говорят есть неплохие врачи это - Попова, Геворгян, по крайней мере с опытом тетеньки и приятные. Может в последствии буду к ним переводится.
Ну а вообще мне там не понравилось вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в регестратуре отношение хамске и все очееееень долго делают - черепахи просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 149 поликлинике (Открытое шоссе). Пока довольна. Ко мне гораздо лучше стали относиться, нежели раньше :) . И к процессу предварительной записи за неделю я привыкла. Так что очередь не безграничная, а вполне конечная, тк в день не более 20 человек принимают. На все анализы направляют, вес и давление всегда мериют.
Вообщем, я считаю работа хоть как-то более-менее организована позаписи. Утром если к 8, то вообще можно первой прийти. Я не думаю, что в платной будут направлять на другие анализы или что-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При 149 поликлинике (Открытое шоссе). Пока довольна. Ко мне гораздо лучше стали относиться, нежели раньше  :) . И к процессу предварительной записи за неделю я привыкла. Так что очередь не безграничная, а вполне конечная, тк в день не более 20 человек принимают. На все анализы направляют, вес и давление всегда мериют.
Вообщем, я считаю работа хоть как-то более-менее организована позаписи. Утром если к 8, то вообще можно первой прийти. Я не думаю, что в платной будут направлять на другие анализы или что-то еще.

2676821[/snapback]


А у вас и беременные записываться должны? :confus: Ну совсем обалдели! У нас, в 186, беременных принимают без записи и в обход очереди.

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morven*

А у вас и беременные записываться должны?  Ну совсем обалдели! У нас, в 186, беременных принимают без записи и в обход очереди.

А как можно без очереди, если 90% сидят беременных!!! Остальные-то редко ходят в ЖК, а беременные постоянные клиенты :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у кого-то есть бесплатные курсы по подготовке к родам при ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня районная ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия.
Кто нибудь наблюдался у врача Карапетян?
А то я была у нее один раз и мне она как то не понравилась. Не разговорчивая, пофигистичная. А может это я с перепугу напридумывала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно без очереди, если 90% сидят беременных!!! Остальные-то редко ходят в ЖК, а беременные постоянные клиенты :yess:

2686394[/snapback]

 

Ну вам тогда "повезло"... У нас одни женщины среднего возраста и бабульки к гине ходят, беременных мало. И они точно никогда не записываются, по себе знаю.:)

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня районная ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия.
Кто нибудь наблюдался у врача Карапетян?

я уже писала, я там наблюдалась, мне очень понравилась Болошева ( могла вошибиться с фамилией, уже не помню) Ирина Борисовна и еще доктор не могу вспомнить фамилию ,очень полная с короткой стрижкой, вроде тоже нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в жк при 191 п-ке у Лещенко Елены Александровны
Довольна ею и как человеком и как врачом, очень чуткая и отзывчивая, все подробненько расскажет-объяснит, всегда домой звонит и рассказывает о рез-тах анализов(у меня проблемная Б) хотя денег ни копейки не давала.
Очень удобно то, что жк при поликлинике, все в одном здании. Аппараты узи вполне приличные, очереди к своему врачу крайне редки но вот к терапевту народу всегда полно. Сама терапевт очень дотошная,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×