Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если они определяют бееменность, то сразу ставят, заводят еще одну карту, беременност.

 

меня поставили недель в6-8

 

утебя врач кто?

2779321[/snapback]

 

Ага. А карту при тебе заводят? И дают ли что-то на руки о том, что поставили на учет?
Я была на приеме у Натаровой Елены Николаевны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А карту при тебе заводят? И дают ли что-то на руки о том, что поставили на учет?
Я была на приеме у Натаровой Елены Николаевны.

2779384[/snapback]


нет. мне ничего не давали (хотя я знаю, что в некоторых поликлиниках заводят тетрадочку, по сути своей дубликат карты, только она у тебя на руках, но у нас не дают)
Карту большую оформляют при тебе. Записывают "анкетные" данные... и все. Длится около получаса...
Ты спроси..

 

А Натарова.. слышала про нее хорошие отзывы. Так что думаю, она все правильно сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAHbKA*, а ты у кого наблюдалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joli, я чуть выше уже писала - у Петровой и немного у Нагибневой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joli, я чуть выше уже писала - у Петровой и немного у Нагибневой.

2779488[/snapback]

 

Привет, девченки!
Я завтра иду здаваться в ЖК при 195 полик-ке, прикреплена к Петровой, начиталась про нее, так что никакого оптимизму... :fieee:
А можно сразу попроситься к другому врачу или это делается только если есть притензия, подскажите, плиз?
:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenguru,
только к Натаровой. Остальные нормальные врачи уволились.... Про новых ничего не знаю..
Или к платному врачу можешь обратиться... А у Петровой - для работы если документы нужны...

 

а вообще - удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kenguru,
только к Натаровой. Остальные нормальные врачи уволились.... Про новых ничего не знаю..
Или к платному врачу можешь обратиться... А у Петровой - для работы если документы нужны...

 

а вообще - удачи :)

2842792[/snapback]

 


А как же можно попасть к Натаровой? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenguru, перевестись. но я не знаю, кому надо заявление писать
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай предупреждаю, что Натарова ушла в отпуск.

 

Посоветуйте пожалуйста, к кому лучше сходить, пока она отдыхает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же можно попасть к Натаровой?  :aiaiai:

2842910[/snapback]

 

Вы можете сходить на первый прием к своему врачу, потом прийти к Елене Николаевне и сказать, что вам не понравился врач, что-нибудь еще.
Сейчас, когда она в отпуске, мне советовала пойти на прием к Семеновой Юлии.
Хотя, по-хорошему, Вы имеете право выбирать врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joli, Семенова хорошая, но у нее специфика - она гинеколог-эндокринолог. у нее длинные очереди из тех, кто не по записи (у нее записываются только на первичный прием, а потом наблюдаются без записи).. Но так было раньше, может изменилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК при поликлинике № 158
Веерная ул., 34
тел. 441-74-55

 

Наблюдаюсь у Панферовой Ольги Васильевны. Хорошая врач, спокойная, все объяснит, на вопросы ответит. Я к ней и до беременности ходила регулярно на осмотр и если проблемы возникали - ее действиями всегда была довольна.
Обстановка в консультации спокойная, врачи и акушерки вежливы, никакого хамства я не замечала.
УЗИстка мне тоже нравится, объясняет и рассказывает что и как, поворачивает экран и объясняет что и как на экране, внимательная. Аппарат, конечно, не супер-пупер, но что поделать =)
Вообще, к счастью, я пока в поликлинике не сталкивалась ни с каким хамством, ни в самой консультации, ни в регистратуре, ни когда врачей обходила (без очереди, к слову сказать), ни когда анализы сдавала. Очередь на кровь почти всегда достаточно большая, но идет очень быстро - сестрички хорошо работают, а беременным можно без очереди, но я не всегда этим пользуюсь, только когда совсем времени нет. А в прошлый вторник пришла на скрининг кровь сдавать, так только спросила "кто последний?" как несколько человек из очереди заявили, что, мол, вы же беременная, зачем вам стоять - идите так! =) честно говоря, была удивлена такой заботой =)
К врачу прихожу обычно или утром с 8 до 9 или вечером после 18 и (может быть это время такое) больших очередей не наблюдала, максимум 1-2 человека. В другое время не доводилось приходить - не знаю как там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь наблюдался в ЖК при 131 поликлиннике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
Я вроди почистила тему, для чего вы продоложаете?
Далее все сообщения не по теме будут удалятся с понижением рейтинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 209
Раменки ул.,29

 

Была у Тарабак, мне не понравилось. Ничего ужасного, конечно, но все-таки... Сразу сказала, что есть проблемы, возможна угроза, прописала кучу лекарств (безо всякого диагноза), сказала приходить на УЗИ через 5 дней. Я, конечно, понимаю, что нас много, а они одни, но мне показалось отношение очень равнодушным - не спросила, как себя чувствую, тошнит ли, ничего не посоветовала. Пошла сразу к своей платной врачу, она успокоила, сказала, что ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×