Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Консультация при 94 поликлиннике.Многи врачи очень хорошие,но...У меня была Скоробаготько.Она не то,что плохая,она никакая.Пока сама не спросишь,ничего не скажет.Какая-то вялая.Вообщем недовольна я ей <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в этой наблюдалась. Вполне довольна, весьма прилично и доброжелательно все

Это зависит у какого врача ты наблюдалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наблюдалась бесплатно по месту жительства в ЖК при поликлиннике № 22, что по ул.Кедрова (по-моему)...чего-то я ее в списке не нашла!

 

Мне понравилось! наблюдала меня врач Магарамова Минара Мутагировна!

 

нее. ну везде свои + и -. но у меня было больше положительных моментов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, у меня рядом с домом оказывается консультация имеется ;) но я бы все равно, даже если б знала, ходила в ЦПСиР :D

1352563[/snapback]


Маша. там уже давным давно нет консультации..и вообще это самая поганая поликленника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наблюдалась бесплатно по месту жительства в ЖК при поликлиннике № 22, что по ул.Кедрова (по-моему)...чего-то я ее в списке не нашла!

 

Мне понравилось! наблюдала меня врач Магарамова Минара Мутагировна!

 

нее. ну везде свои + и -. но у меня было больше положительных моментов!

1372742[/snapback]


это точно..сть и + и-......у меня правдя больше минусов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это она только с виду такая

 

ну прям два разных человека! :confus:
мне она всегда так нравилась. На мозги не давила, никогда слова плохого не скажет. Может, просто я с ней давно знакома, да и беременность у меня была, считай, как у космонавтки, без каких-либо осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же женская консультация при поликлинике № 202?
Отличные специалисты, очень довольна Мокроусовой Н.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит у какого врача ты наблюдалась!

1370674[/snapback]


Я у Манукян наблюдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только к ней с этой проблемой попадают (предварительно объездив полмира и пытаясь забеременеть), так сразу все тип-топ

Я полностью согласна! Я не могла забеременеть 1,5 года пришла к ней на прем в консультацию в кабинет невынашивания, мы с ней поговорили просто она порекомндовала мне сделать график БТ, я расчитывала что лечение будет долгим, но на след. месяц уже забеременела. Это конечно так совпало, мы еще к Матронушке ездили, но очень приятные впечатления у меня от нее остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская консультация № 1
Профсоюзная ул., 24
тел.125-01-68

 

Наблюдаюсь в это й жк,вообщем-то хорошая консультация,но всё опять же зависит от врача.Я от одной ушла(не сошлись характерами...и ушла до беременност ещё) и теперь у меня просто замечательный врач!
Про кабинеты узи могу сказать-ну там много врачей работают...скажем так более или менне.Короче серединка!
Так же есть такие специалисты,как гинеколог-эндокринолог(очень хороший врач),стоматолог(тоже клёвая),терапевт,маммолог....
Так же берутся разные анализы(платные я имею ввиду,что нет в других жк,т.е не надо куда-то ехать,а можно всё сдать там)...
При жк есть школа для будущих мам.
В общем-то нормуль жк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК при 90-ой поликлинике. Врач - Карманова. Честно говоря, не могу сказать, насколько она хороший специалист (пока никаких проблем не возникало, ттт), но то, что тетка она очень доброжелательная, то это да. В общем, пока все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в 13 ЖК, мне от них нужно 3 бумажки - сертификат, обменку, декретный больничный. Наблюдаться там в качестве основного места я б не стала точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наблюдалась бесплатно по месту жительства в ЖК при поликлиннике № 22, что по ул.Кедрова (по-моему)...чего-то я ее в списке не нашла!

 

Мне понравилось! наблюдала меня врач Магарамова Минара Мутагировна!

 

нее. ну везде свои + и -. но у меня было больше положительных моментов!


1372742[/snapback]

 


Ой, и у меня она же!
Замечательный врачь, я от нее в восторге, такая внимательная, понимающая, всегда все помнит, и сама нопомнит... в общем, у меня о ней только приятные воспоминания... даже жаль, что больше поводов нет к ней походить поболтать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК при 25 роддоме. ОЧЕНЬ нравица. Не только мой врач, но и все медсестры очвежливые, очереди небольшие и вообще усе супер. Да, надо добавить, что наблюдаюсь я БЕСПЛАТНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская консультация № 13
Профсоюзная ул., 98, к.11
тел. 336-52-66

 


наблюдаюсь у Антошиной, неплохой врач, лишнего давать не будет и пугать, а вот когда моя гиня была в отпуске попала я к Николаевой, мама родная, да от таких держаться подальше надо, беременным рассказывает как много сейчас случаев мертворождения и все в таком духе и все у вас плохо, хорошо я сама, можно сказать, врач и меня не так-то просто запугать, но больше я к ней не пошла. А терапевт, хоть сейчас и сменился, колличество часов, проведенных в очередь к нему не сократилось, держит мин по 40, в основном для того, чтобы поговорить по душам, а осмотр проводит для галочки макс 5 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×