Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
при ПК № 19, Ул. Верхние поля.

 

Я тоже там наблюдалась, у зав. ЖК Хамидуллиной Альбины Харисовны. У неё ооочень большие очереди, ждать приходилось долго, но после того как я просидела в коридоре 2 часа в высоким давлением, она велела мне приходить в непрёмный день. Пошла мне на встречу, правда я была немножко блатная пациентка.Всё остальное как везде - анализы стандартыне, биохимию недопросишься... Но я терпеливо всё это пережила...

1950320[/snapback]

 


один раз я туда сходила... с мажущими выделениями при Б.... наша была в отпуске, была другая вроде эта

 

Хамидуллиной Альбины Харисовны

1950320[/snapback]

 


вообщем, ФИО выговорить не смогу! :D Честно скажу, туда я больше ни ногой!!!! :swoon: Меня оттуда увезли больницу на Волжской (то ли 63 то ли 68) с диагнозом - внематочная!!! Естественно, что у меня ничего не нашли и отпустили домой! Но само вот это хамское отношение к людям, этот извечный совок.... мама дорогая, нигода туда больше не пойду!!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, да они там все с невыговаривыемыми ФИО)))))) Моя ещё с самым выговариваемым))) А есть эндокринолог-гинеколог...так та вообще Дурдундалиевна...вроде...если не перепутала ничего...это отчество. А зовут Лейла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не хватает ЖК при поликлинике №36. Нблюдалась у Харитоновой Тамары Ниволаевны. Довольная как слон, жаль что и сейчас не могу у нее веститсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при ПК № 19, Ул. Верхние поля.

тоже туда хожу :( к Эльдархановой - не помню как зовут. Не нравится, выписывает кучу препаратов без веских на то оснований (не пью, когда не вижу нужды). Всегда в пофигистично-сонном настроении. Платные анализы на скрытые инфекции склоняет сдавать у нее, а потом пробирку отвозить в Институт иммунологии - я отказалась. На вопрос о рекомендации, куда бы пойти рожать? (у меня будет третье плановое КС), она ответила: "У вас будет родовой сертификат, куда хотите - туда и езжайте. Направления не даю". На мои вопросы отвечает расплывчато, никакой конкретики. Хожу к ней для галочки что называется.
С первыми двумя детьми наблюдалась при 185 п-ке на Новочерскасском б-ре у Вербицкой. Если сравнивать - она нравилась больше. Как-то интересовалась больше о моем здоровье, о малыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто наблюдался у Афанасьевой в ЖК при поликлинике №89?? Поделитесь впечатлениями, плиз :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не хватает ЖК при поликлинике №36.
Да, я там наблюдаюсь у Коваленко Жанны Александровны. Не могу вообщем ничего сказать, но по-моему ИМХО ей глубоко наплевать на беременюшек... а вот медсестра у неё молодая, но очень внимательная, мне нравится. Как рожу дам более точное описание. Кстати у неё же набюдаются некоторые знакомые (беременные не все), но общее мнение как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто нибудь кто в 185 наблюдался или наблюдается сейчас у Вербицкой В.П.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть кто нибудь кто в 185 наблюдался или наблюдается сейчас у Вербицкой В.П.?

Я наблюдалась со старшими двумя детьми. Нареканий нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -нибуть наблюдался в ЖК при поликлинике 224? Это в 1 микрорайоне Жулебино, на Жулебинском бульваре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь при 145 у Матюхиной Елены Викторовны наблюдается или наблюдался??? Что можете сказать???? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 167
Вострухина ул., 5
тел. 371-96-05

 

Наблюдалась у врача Абдурахмановой Алсу Харисовны. Врачом довольна, единственное что малость подпортило отношение к врачу, это то, что когда ребенок родился (оказалось, что воды были зеленые, гипоксия, и 2,5 недели после роддома мы провели в больнице), в роддоме сказали, что врач из ЖК не усмотрела, что началась внутриутробная гипоксия... Уж не знаю чья это вина, но небольшой осадок есть... А так в общем врачом довольна... 
Единственное, что регистратура просто отвратительная...  Можно было просто тупо стоять 1-1,5 часа чтобы получить карту и талон, потому что бабулька, которая там сидела просто такое ощущение что каждое слово минуту писала...  Моя врач частенько выходила в коридор и просто забирала своих пациенток из очереди без талонов и сама брала карты...

1325527[/snapback]


я тоже наблюдалась у нее в первую беременность. Сложилось впечатление, что она самая нормальная гиня из всех там представленных, но когда я нашла в середине беременности хорошего платного врача, то поняла, что по сравнению с ним -Алсу вообще ни в чем не рубит. Он мне обосновал и отменил все, что она мне напрописывала, кучу таблеток... Пугала выкидышем, хотела посадить на гормоны и т.д. В общем я ей принесла коробку конфет и попросила меня не мучать,а просто клеить мои обследования у нормального врача в мою обменную карту в ЖК и выдать мне обменку для родов.
Нда 
Это очень плохой момент
Я прикреплена к этой поликлинике, но врач у меня - Задорожная
Я не знаю, идти к ней или как?
Пойти то все равно придетсяя, хотя я надеюсь на наблюдение в платном медцентре

2024387[/snapback]


Теперь слава богу платным центрам разрешили выдавать и больничные, и обменку, так что в эту беременность я в нашу ЖК даже не собираюсь идти. Сразу заключила контракт на ведение беременности в моем любимом центре с проверенным врачами и радуюсь жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 133
Юрьевский пер., 13
тел. 360-70-32

1302884[/snapback]

 

Ужасные впечатления. Пришла на учет уже в 12 недель. До этого благополучно меня наблюдала моя лечащй врач. НИкогда не забуду!
Накануне, как раз моя врач меня осмотрела, сказала, что все хорошо и пора отправляться в ЖК. На следующий день я пришла в эту ЖК по месту жительства, молода врач стала у меня брать мазок с шейки матки и видимо царапнула так, что налачло кровить. Далее она наговорила, что у меня раскрытие в палец и начался выкидыш (странно, но не болело ничего и до этого не кровило!) После этого она мне сказала, чтобы я шла домой и вызывала скорую, типа, пусть везут в больницу, раз всеначалось. Я в ужасном шоке! Говорю, раз у меня все так плохо, вызывайте скорую сами и отправляйте меня отсюда! Скорая причалась быстро, в больнице посмотрели, сказали, что все еруднда. Недельку провалялась,проотдыхала от этого шока, заодно, сделаи ряд необходиых анализов, чтобы повторно не делать.
После выписки, видимо этой врачихе вставили по мама-не-горюй!, яя ей на следущем приеме объявила смотреть она меня не будет больше НИГОДА! Если ей нужны анализы, я ей их сама принесу, пусть тока говорит какие.
На этом эпопея не закончилась, т.к. эта врачиха, уже когда было 5 месяцев, заболела и ее не было видно 2 месяца. Меня постоянно гоняли на очередных осмотрах от одного к другому. А однажды очередная врач вышла в коридор и попыталась меня оборать, типа, почему я иду к ней, а не к другому. ут мой терпение лопнуло окончательно. Рассвирепев, я гороко ей в лицо заявила: "Кто дал вам право разговаривать со мной в таком тоне! Если вы сейчас же не извинитесь, я немедленно пойлу к заведущей а потом напишу письму в управление здравоохранением!" На мой крик прибежала заведущая, пригласила меня в кабинет и попыталась замять инцидент, сказав: "Ну, дорогая моя, вам просто не повезло!" НА что я ей сказала, ну знаете, это уже слишком! Я 10 лет лечилась, чтобы вы мне сказали, что мне не повезло! Это вам не повезло, что вы со мной связались!
Все, больше мне никто никогда в этой ЖК не говорил плохого!
Хотя, в общем-то мне от них нужна была лишь обменка, а наблюдалась я параллельно до 27 недель у своего врача, а потом у врача из роддома, у которого же рожала.
Но больше я в эту ЖК ни ногой! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 133
Юрьевский пер., 13
тел. 360-70-32

1302884[/snapback]

 

Эх... А мне вот тоже пришлось в эту ЖК ходить. По месту прописки... Никаких "своих" врачей у меня не было. И наблюдаться больше негде было (финансы не позволяли за деньги где-то наблюдаться). Наблюдалась у Чувиличкиной Ольги Дмитриевны (вроде отчество такое).
Она никогда не взвешивает беременных! А у меня даже весом не интересовалась! Хотя я конечно весила до беременности всего 50 кг. Но я набрала 16 кг! Другие врачи ругают за такое. Но отеков не было... Может поэтому она и не волновалась.
УЗИ делать в этой ЖК - совсем неинтересно, что ли... Т.е. тебе ничего не покажут, не расскажут... пол не посмотрят! Мне в 23 недели сказали - ну рано же еще! Хотя видно уже недель с 16!
Я в другую клинику ходила, за деньги, делала доплер и узи, там мне пол и посмотрели.
Но зато мне Чувиличкина хорошо пролечила молочницу на раннем сроке! Без лекарств, просто каждый день приходила я к ней и она обрабатывала.
Но ооооочереди к ней!!!!!!!!!!!!!!!! Беременные по два часа могут сидеть! У других врачей в этой ЖК вроде нет таки очередюг! Она между посетительницами по 10-15 минут сидит в кабинете, типа "карты заполняет"!!! Другие врачи вызывают следующего СРАЗУ! Это бесило больше всего!!!!

 

А в конце срока, Чувиличкина уперла в отпуск! Пришлось пойти к другому врачу.. Зенина вроде. Я ей пожаловалась что жидкость поддекает, типа "вдруг воды поддтекают?!". Она!!! "АААА!!! А правда вдруг!!!! Давай в роддом ложись пусть проверят!!!" И уговорила лечь в 36 роддом!! (ОН САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ НИКОГДА ТУДЕ НЕ ХОДИТЕ!) Но она мне сказала, что там типа за два дня проверят и отпустят, а в другом роддоме придется лежать неделю.... Я приехала в роддом этот еще и в майские праздники!!! Долго рассказывать, ничего особо плохого, но ходить туда все равно не надо, там люди без прописки и все такое! Ну так вот, поскольку были праздники, мне полюбэ пришлось бы врача ждать только дня три, а медсестры сказали, что там все равно раньше чем через 5 дней не отпускают! (т.е. никаких двух дней). А поскольку в приемной и в родблоке меня осматривали и сказали, что нет никакого поддеткания.. я ушла сама оттуда... и пошла и сделала платный тест на поддеткание вод!! всего 600 руб. и 10 минут времени, и душа спокойна!!!
Короче не было у меня подтекания.. но "текло" же!! Это была молочница опять! А Зенина (уродка) не лечила ее. Короче я рожать стала дней через десять уже.. и были у меня зеленые воды.. т.е. явно инфекция эта повлияла. И гипоксия у плода в родах была.

 

Но родила нормально! Все в порядке с деточкой! 8 и 8 по апгар! Вторая тоже восьмерка именно из-за гипоксии.. долго не розовел! Сереньким был. Но через два часа уже лежали вместе в палате и титьку сосали! И сейчас сосем! И еще долго сосать будем!

 

Короче я не особо недовольна Чувиличкиной, но, если бы была возможность, пошла бы к другому врачу и вообще в другую ЖК!

 

А кровь из вены там хорошо берут! Но тоже очереди ужасные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет: р-н Жулебино. Ул. Авиаконструктора Миля, ЖК при поликлинике № 23. Наблюдаюсь у Клименко Светланы Юрьевны. Только положительный впечатления! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при ПК № 19, Ул. Верхние поля.

Наблюдаюсь у Гамбаровой Жанны (отчетство сложное)). Очень нравится! Очередь действительно есть, но небольше получаса-часа. Очень внимательна. Сама поликлиника тоже очень нравится, все очень внимательны и заботливы к беременным
Кстати, раньше почему-то у меня тоже была гиня Эльдарханова - так та, при осмотре, не заметила у меня большую эрозию и папилломы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×