Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elinochka,
ну если Вы где-то наблюдаетесь у хорошего врача,а Вам вдруг понадобилась какая-нить справка,милости просим... У нас всего 2 постоянных специалиста:Сулацкова и Киселёва.С обеими можно найти общий язык,женщины в общем неплохие (ну я о моральных качествах), а вот как спецы... Я уже писала о лучшем враче зав. ЖК Сулацковой. В мою беременность там была на какую-то часть ставки ак-гинеколог Мандрыкина Н.Е. Не знаю,кого она принимала как гинеколог (ведь у нас всё давно поделено между постоянными докторами),и как она в этом качестве,но ею-узистом я довольна (даже пол на нашем плохоньком сканере на 14-15 неделе смогла предсказала правильно;знаю,можно и раньше,и точнее,но оборудование у нас не то).Говорят,она больше не с нами:то ли сама уволилась,то ли... Терапевтом для беременных работает главврач пол-ки Богданова Ю.Б.,если ничего не изменилось.Столкнулась с ней 1 раз, к тому же она моя знакомая (не оч близкая)-каких-то нареканий нет.В качестве специалистов (ЛОР,офтальмолог,стоматолог) выступают спецы,принимающие общую толпу сопливых и страдающих зубами (беременные ждут в общей очереди с прочими пациентами в выделенное для них время).Помню,ЛОРа теребили раза 4,прежде чем она снизошла до беременных,пришедших к своему часу.Окулист (пожилая женщина,не помню фамилии,спасибо ей) даже по окончании приёма меня приняла по беременности! Стоматологов не помню,т.к. никогда проблем с зубами не имела.
Elinochka, в плане гинекологов Вы не много потеряли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему не внесли туда ЦПСиР № 2 ЮАО. Шаболовка, 57?
При нем есть женская консультация. Я там наблюдалась. Всё супер! Любые специалисты, любые анализы. Курсы по подготовке к родам. Всё бесплатно. я за всё время беременности не услышала и грубого слова. На физ-ру для беременных ходила 2 раза в неделю. Мою беременность вела Исмаилова Л.С.. Врач просто обалденный! Никогда ничем не пугала, всё мне всегда спокойно объясняла. Если в чем- то сомневалась, сразу перенаправляла на аназизы. Очень хорошая врач! мне там понравилось наблюдаться

 

Да, Исмаилова Лолита Саламбековна врач с большой буквы! Я у нее наблюдалась первую беременность и половину второй и просто в восторге. Но к сожалению, она теперь работает в ЦПСиР №2 акушером по невынашиванию. А с сентября на ее бывшем участке работает Бунина Наталья Ивановна - это просто кошмар. Врач просто никакой. Пациенты от нее просто стонут. Постоянно теряет анализы, забывает выдавать направления, в дневной стационар и декретный выписывает за 2 приема (прихожу к ней наприем, отсидев пару часов в очереди с ребенком 1 и 7месяцев и она говорит, что приходите завтра сегодня не могу.) И всем постоянно говорит, что вы ко мне ходите. Остальные врачи, заведующая - просто супер! Правда в последнее время все лучшие перевелись в ЦПСиР №2. Если захотите наблюдаться платно - Исмаилова отличный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 166
Домодедовская ул., 9
тел. 391-50-95

Я наблюдаюсь в этой ЖК, сейчас пока у Чумаковой. Девочки, помогите. Мне надо срочно ее поменять. Она мне ни разу за весь период (было 4 приема) не смерила давления, не посмотрела мой животик, смотрела на кресле всего один раз, на кушетке ни разу, не дала ни одного совета (кроме как только половой покой, без оснований, кстати). А тут, когда я пришла к ней с УЗИ, в котором было написано тонус (хотя врач-узистка мне скзала, что ничего серьезного . все пройдет, м.б. тонус даже был вызван самим УЗИ), так Чумакова мне назначила принимать свечи с индометацином (которые противопоказаны Б. и кормящим) и курантил (который назначают при осложненной Б., чего у меня нет). Похоже она при своем пожилом возрсте все забывает, потому что каждый раз на каждом приеме, спрашивает у меня были ли у меня аборты (ну запиши один раз, что не было и не спрашивай). Ни разу не назначила сдать мне мочу, кроме одного раза-планового (хотя необходимо сдавать перед каждым посещением Г. )Вообщем, хочу ее поменять, но к какому врачу идти я там пока никого не знаю. Девочки, кто знает хорошего врача из этой ЖК подскажите пож-та! Прочитала тут о Власян положитльный отзыв. Надо будет поузнавать о ней что-нибудь. Девочки, очень надеюсь на ваш совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, сюда или нет, но тоже очень хочется оставить свой  :badd:  отзыв.

 

Ж/к при пол-ке № 213: зав. консультацией (фамилию не помню) и акушер-гинеколог Снегирева.

 

Наблюдали меня все беременность (к моему великому сожалению).

 

И наслушалась я следующего:
* ты как слон, не входишь уже в двери (признаю, лишний вес есть, но до слона еще далеко).
* попей вот это, должна худеть на 3 кг в неделю (это в беременность-то)
* на прием надо приходить только в тонких прозрачных колготах (этим мучили с ноября по январь)
* на 25 неделе сказали (прямым текстом) - твой ребенок умер и поликистоз матки поставили (в последствии не подтвердился диагноз, к счастью)
* когда в моче один единственный раз обнаружили сахар, сочквственно прокоментировали: "Сахарный диабет...Долго с этим не живут"

 

Ну и еще много чего "приятного" я слышала в свой адрес...Одно из последних высказываний было таковым: "Как ты нам надоела! Родила бы уж наконец!" - и это потому, что я интересовалась своими анализами...

1317562[/snapback]

 


Бог мой, какой кошмар!!!! Слава Богу я в ЖК даже не суюсь,сразу в ЦПС пошла. Хотя ближайшая ко мне 213......мда... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 214
Елецкая ул., 14
тел. 399-21-24

 

Благодарить моего врача не за что...пичкала всю беременность не нужными таблетками, постоянно грозила выкидышем, а на позних сроках преждевременными родам....так укрепили меня, что родить без помощи стимуляции не смогла :( Не пойду больше к ней :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала тут о Власян

хороший специалист+есть связи в больницах. Еще я через нее нашла отличного акушера. Но человек она специфический, хотя я нашла с ней общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Власян хороший специалист+есть связи в больницах. Еще я через нее нашла отличного акушера. Но человек она специфический, хотя я нашла с ней общий язык.

1855789[/snapback]


девочка
Спасибо за хороший совет! :) Попробую к ней, если она сейчас принимает. На след.неделе пойду.
А в чем ее специфичность? Что посоветуешь в общении с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто посоветовал доктора Власян из 166. Сегодня меня перевели к ней от моего прежнего врача без всяких проблем, слава Богу! Она меня оч.хорошо приняла и напоследок даже 3 журнала о беременности и грудном вскармливании подарила. Очень она мне понравилась надеюсь так будет всегда! Спасибо вам большое!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 213
Кошкина ул., 21
тел. 323-07-22

Фетисенко Злата Александровна.

 

неплохая, на мой взгляд, врач, ее я не стала менять на платное отделение. Сконтачила меня с крупнейшим спецом по УЗИ, и с врачом, у которой я рожала. Бесплатно.

 

Мои рекомендации - положительные, но с одной поправкой - всегда проверять за врачами анализы и проч.

 

Кстати, по ЮАО. Отличное (почти) место ЦПСиР 2, на ШАболовке. Там я наблюдалась бесплатно как прописанная в ЮАО (Каширка). Есть ну просто изумительные спецы.

 

Мой им поклон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 214
Елецкая ул., 14
тел. 399-21-24

 

Благодарить моего врача не за что...пичкала всю беременность не нужными таблетками, постоянно грозила выкидышем, а на позних сроках преждевременными родам....так укрепили меня, что родить без помощи стимуляции не смогла :( Не пойду больше к ней :fieee:

1849132[/snapback]


А какая фамилия у твоего врача? Я тоже наблюдалась в этой поликлинике по беременности у Лавреновой Аллы Васильевны и говорю ей - "Огромное спасибо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем ее специфичность?

Во-первых, это человек настроения. Иногда бывали моменты, когда я ее не узновала.
Во-вторых не любит сюсукания и подмазывания.
Как специалист, просто отличный(повторяюсь), можешь заметить у нее всегда очередь.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из источнников,близких к достоверным,стало известно,что в ЖК при п-ке №208 появились новые акушеры-гинекологи. У кого-нить есть компромат,т.е. инфо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не часто была в этой поликлинике, но хочу отметить своего врача, которая в конце вела мою беременность зав. гинеколгоическим отделением Людмилу Павловну, к сожалению фамилию не запомнила.

 

Человек без вопросов взял меня наблюдать, потому что на моем участке врач Никитина по своему отношению оставляла желать лучшего..

1406362[/snapback]

 

Я надблюдалась у Свиркиной Ирины Андреевны. Врач не плохая, но в последнее время совсем помешалась на БД и диете.
А когда она была в отпуске, я от Никитиной со слезами ушла. Такая грубая тетка, БРРР, но говорят очень хороший врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем...млин я тут почитала оказываеться мне еще повезло....наблюдалась в в 204...сначала у Ященко...она все меня уговаривала забеременеть...а когда та уволилась пришла новая врач Новикова...ничего вроде все было и давление и животик все смотрела...после больнице с угрозой когда пролежала и капельницу покапали и уколы...роды прошли без осложнений... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 204
Домодедовская ул., 24, к.1
тел. 392-76-14

 

1302877[/snapback]

 

:(
Я там сейчас наблюдаюсь у Булыкиной - НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!!!
Она одних только платных анализов на 3000р за 2 месяца надавала. И еще на 4000 лекарств, хотя у меня беременность почти без осложнений... была до ее лечения...
Я буду просить сменить мне врача!!!
У меня просто нет денег у нее лечиться - тем более, что больше половины лекарств,как оказалось НЕ НУЖНЫ И БЕРЕМЕННЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!!!!!
:dwaft:
:pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×