Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Eovin,

Ситливая и Перская

не знаеш в каких они кабинетах сидят? фамилии знакомые, а вот самих вспомнить не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,
Ситливая сидит в 9, а Перская в 10. Как выглядят -- не знаю, еще не видела ни ту, ни другую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 71
Новопесчаная ул., 23/7,
тел. 943-52-90

 

Наблюдалась у Якушиной Аллы Геориевны - хороший врач... Лишних лекарств не выписывает... Спокойная, вежливая...
+ наблюдалась в ЦПС при 71 поликлинике у Чаллаевой Камиллы Камильевны - молодая, приветливая, всегда поддержит добрым словом, не сторонница поедания гармонов без разбора... Благодаря ей у нас сейчас нам зайчонок!!!

 

А УЗИ делает ЦЫПУРСКАЯ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА - ооочень хороший специалист!!! Рекомендую ходить только к ней (сейчас второй врач на УЗИ появилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А УЗИ делает ЦЫПУРСКАЯ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА - ооочень хороший специалист!!! Рекомендую ходить только к ней (сейчас второй врач на УЗИ появилась)

Согласна. Отличный специалист.

 

А Якушина в каком кабинете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, в 10-ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на Дмитровском 13.
Тетенька в 6 кабинете на Д фамилия, вылетела щас из головы. Не русская. Вроде ничиво, и побалтать, выслушать ета может. Тока почему-то не продлила мне больничный. Но я еще к ней пойду, она мне понравилась пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на Дмитровском 13.
Тетенька в 6 кабинете на Д фамилия, вылетела щас из головы. Не русская. Вроде ничиво, и побалтать, выслушать ета может. Тока почему-то не продлила мне больничный. Но я еще к ней пойду, она мне понравилась пока.

 


Скажите плтзз, жк№164 какое метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilina,

Скажите плтзз, жк№164 какое метро?

Женская консультация при п-ке 164 находится на Дмитровском ш., д.13 рядом с м. Тимирязевская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Женская консультация при п-ке 164 находится на Дмитровском ш., д.13 рядом с м. Тимирязевская.

меня игнорируют :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rigonda**,

 

меня игнорируют  :cryyy:

1608325[/snapback]


Я могу чем-нить помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
я вам на первой странице вопрос задала просто :)
очень жду ответа :)

мы с вами соседки почти, я тоже из бескудниково, почитала ваши отзывы о восьмой жк - что-то не очень впечатлило  Расскажите, пожалуйста, как вы устроились в другую жк, вы меняли место жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilina, аха на тимирязевской выходишь в сторону метромаркета(сварня, перекресток) и идешь далше по этой улочке там серия берых 5ти этажек вот третья или вторая это консультация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rigonda**,
я вам на первой странице вопрос задала  просто :)
очень жду ответа :)

1608345[/snapback]


Действительно, я сменила место жительства и мой адрес обслуживается в жк при п-ке 164. В свое время я была не в восторге от врача Эскис. Если Ваш участок ведет эта врач, а Вы знаете более симпатичного врача, то:
- вначале подойдите к другому врачу, скажите, что у нее наблюдалась подруга, она в восторге, и попросите врача принять Вас на наблюдение бер-ти.
- либо подойдите к зав. жк и прямо ей скажите, чем Вам не нравится Эскис, либо другая врач и попросите врача прикрепить Вас к другому врачу. Беременная - не крепостная крестьянка, закрепленная за барином.

 

Жаль, что в 1991 г. я этого не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eovin,

Ситливая сидит в 9, а Перская в 10. Как выглядят -- не знаю, еще не видела ни ту, ни другую

я и там и там была... только вот толком не помню у кого - фамилии не помню :aiaiai: ...
Врача действительно можно выбрать не своего, тоже очень жалею что об этом не знала когда стояла на учете, у меня была Чихалина (Тамара Павловна вроде), отзыв о ней я писала чуть выше... У Эскис долгое время наблюдался весь наш участок (Чихалиной в очередной раз не было) ну аккушерки о ней отзываются скептически "она же у нас умная"... пару раз была на приеме (инеммо взвесить/померять/послушать) у эндокринолога (9 каб вроде) она заменяла Чихалину одно время, мне понравилась - во всяком случае отнеслась доброжелательно, и все объяснила рассказала... воть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЖК№5 на Супруна.

 

Очередей нет. Старушек не встречала. Запись на анлиз крови из пальца за 2 недели, На УЗИ месяцц, кровь из вены сдавать - очереди и записи нет.

 

Больничный дают и без повода, если попросишь. Все спокойные и довольные. Даже по поводу веса почти не ругали :morgalik: .

 

УЗИ там не делала в ЦКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×