Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на то, что сейчас большой выбор учреждений для наблюдения по беременности, большой процент будущих мам наблюдается в женских консультациях.
К счастью есть и те, кто вполне доволен и своим врачом и наблюдением в целом. Поэтому в данном разделе мы предлагаем всем, кто наблюдался в ЖК оставлять свои отзывы об этом.
Мы окроем топики о Женских консультациях города Москвы. Каждый топик объеденит женские консультации одного округа. В первом посте мы напишем справочную Информацию о данных ЖК (адрес, тел, № поликлиники), а Вы сможете продолжать этот топик и писать свое мнение.

 

Было бы очень полезно, если бы Вы сообщали фамилию Вашего участкого врача и конечно писали что Вам понравилось или не понравилось за период наблюдения. Возможно кто-то из вас перестал наблюдаться и перешел в к другому врачу, или в другой мед. центр - отрицательные отзывы не менее важны.

 

Если Вы живете НЕ в МОскве, и хотите оставить свой отзыв, просто откройте новую тему и напишите где находится Ваша ЖК (город регион, алдрес, если хотите) и далее свой отзыв.

 

Спасибо.

 

ОТЗЫВЫ О КОММЕРЧЕКИХ МЕД. ЦЕНТРАХ или КЛИНИКАХ здесь оставлять не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×