Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Мама С Сыном Или Папа С Дочкой

Рекомендуемые сообщения

вопрос навеян темой голая правда.
пока дэвд был совсем маленький, я без стеснения брала его с собой в раздевалку бассейна, теперь только с папой. но летом я хочу почаще брать его в бассейн, огда папа с нами не может, как быть тогда,
и еще пока дэвид в памперсе-проблемы нет, но что бдет, когда он начнет проиься в туалет и если это случится посреди городской улицы или в кинотеатре, не могу же я с собой 5-летнего ребенка жнский туалет брать, и одного в мужской тоже не отпустишь. как вы выкручиаетесь в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего беру в женский туалет.."по блату"..а что делать? Ждать когда он описает штаны?Или отпустить одного?В туалете кабинка и нас никто невидит и мы никого не видим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос всегда мучал.
Подруга водила сына 5 лет в женский туалет. Все ж деть под присмотром. А в кабинке и не видно, кто там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,
Уж у нас то, точно можно с собой брать. :) Кабинок обычно предостаточно и все закрываются. Гораздо сложнее, когда папа один с дочкой. Все-таки в мужском туалете писсуары не закрыты и это смущает. Моей уже скоро 5, но она одна ни за что не пойдет одна в туалет. Поэтому они ходят или в кабинку для инвалидов или на улице писают. :aiaiai:
А вот с бассейном даже не знаю. Хотя, в этом году вы еще достаточно маленькие, чтоб вместе ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю,задумалась.
мы обычно все вместе ходим, конечно можно дочке сказать чтобы подождала(знаю что не уйдет), но все равно опасно конечно,дураков хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что мы еще маленькие, и папа Киру спокойно моет каждый вечер в ванной, но в бассейн с ней один ходить наотрез отказывается. Так и не ходим, т. к. я и плавать не умею, да и бассейны, признаться, не люблю.
Но нашего папу беспокоит, что Кира может в мужчкой раздевалке что-то не то увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу же я с собой 5-летнего ребенка жнский туалет брать

Почему???
Это разумнее, чем отправлять его одного в мужской или бросать на улице.
Я вас уверяю, никому и дела нет.
В парке ЦДСА на днях в туалете мама приводила в порядок сына, ему лет десять, наверное. Никто и ухом не повёл.
По-моему, все с пониманием к этому относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сынищу только примерно год как одного отпускаю. Никакого неудобства от проведения ребенка с собой в женский туалет не испытываю. Могу "выписять" и чужого ребенка, мальчика. Тут как-то возникла такая ситуация, и ничего, штанишки спустила, писюльку подержала. А мужских туалетов боюсь. Там дядьки большие и страшные, вдруг моего эльфа обидят. А сейчас он хотя бы вякнуть сможет, а я уж их там всех разметаю, я всегда под дверью туалета сына жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своих пацанов лет до 6-ти брала в женский туалет. Если с нами был старший сын он Ростика брат с собой в мужской и помогал ему там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила и в бассейн с ним и в туалет и на улице писаем, я и не задумывалась что это не удобно может быть :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушалась явас, ну и пошли мы вчера с дэвидом в бассейн без папы, вошел он в женскую раздевалку-чувствую напрягся, а потом показываетпальцем-"сиси, сиси", ну я поняла, что видимо раньше он не подозревал о наличии этого органа у кого быто ни было, кроме мамы. в общем конечно все поняли и улыбнулись, но все равно как то неловко было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушалась явас, ну и пошли мы вчера с дэвидом в бассейн без папы, вошел он в женскую раздевалку-чувствую напрягся, а потом показываетпальцем-"сиси, сиси", ну я поняла, что видимо раньше он не подозревал о наличии этого органа у кого быто ни было, кроме мамы. в общем конечно все поняли и улыбнулись, но все равно как то неловко было

1365822[/snapback]


не знаю странно ... в бассейне Ваня никак не реагировал на женщин, как будто так и надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сына беру в туалет с собой,а если едем куда-нибудь с папой, то естественно с ним.
А вот в бассейн он ходит всегда со мной в раздевалку,но ни на кого внимания не обращает.как раз на него вредные тетеньки тычут пальцем и говорят "мужчинам в женской раздевалке не место"....а куда его еще то девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×