Перейти к содержимому

Журналы Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности Чат Форум

Фотография

Мама С Сыном Или Папа С Дочкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 anastasy

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:05

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 322 сообщений
вопрос навеян темой голая правда.пока дэвд был совсем маленький, я без стеснения брала его с собой в раздевалку бассейна, теперь только с папой. но летом я хочу почаще брать его в бассейн, огда папа с нами не может, как быть тогда, и еще пока дэвид в памперсе-проблемы нет, но что бдет, когда он начнет проиься в туалет и если это случится посреди городской улицы или в кинотеатре, не могу же я с собой 5-летнего ребенка жнский туалет брать, и одного в мужской тоже не отпустишь. как вы выкручиаетесь в такой ситуации
  • 0
Изображение

#2 хеленс**

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:57

хеленс**

Дока

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
А я своего беру в женский туалет.."по блату"..а что делать? Ждать когда он описает штаны?Или отпустить одного?В туалете кабинка и нас никто невидит и мы никого не видим....
  • 0
Изображение

Изображение

#3 Зачарованная***

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:57

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 355 сообщений
Меня тоже этот вопрос всегда мучал.Подруга водила сына 5 лет в женский туалет. Все ж деть под присмотром. А в кабинке и не видно, кто там.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#4 С.Натали

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:48

С.Натали

Аксакал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений
anastasy,
Уж у нас то, точно можно с собой брать. :) Кабинок обычно предостаточно и все закрываются. Гораздо сложнее, когда папа один с дочкой. Все-таки в мужском туалете писсуары не закрыты и это смущает. Моей уже скоро 5, но она одна ни за что не пойдет одна в туалет. Поэтому они ходят или в кабинку для инвалидов или на улице писают. :aiaiai:
А вот с бассейном даже не знаю. Хотя, в этом году вы еще достаточно маленькие, чтоб вместе ходить.
  • 0
Маша - 11 лет,
Артур - 6 года.
Моя палитра

#5 мама Дарины

Отправлено 03 Май 2006 - 12:54

мама Дарины

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
Даже не знаю,задумалась.мы обычно все вместе ходим, конечно можно дочке сказать чтобы подождала(знаю что не уйдет), но все равно опасно конечно,дураков хватает
  • 0
Изображение

#6 Риша

Отправлено 03 Май 2006 - 13:14

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 856 сообщений
Несмотря на то что мы еще маленькие, и папа Киру спокойно моет каждый вечер в ванной, но в бассейн с ней один ходить наотрез отказывается. Так и не ходим, т. к. я и плавать не умею, да и бассейны, признаться, не люблю.Но нашего папу беспокоит, что Кира может в мужчкой раздевалке что-то не то увидеть.
  • 0
Изображение

#7 григория*

Отправлено 14 Май 2006 - 22:13

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 9 654 сообщений

не могу же я с собой 5-летнего ребенка жнский туалет брать

Почему??? Это разумнее, чем отправлять его одного в мужской или бросать на улице. Я вас уверяю, никому и дела нет. В парке ЦДСА на днях в туалете мама приводила в порядок сына, ему лет десять, наверное. Никто и ухом не повёл. По-моему, все с пониманием к этому относятся.
  • 0
Изображение

Я ни во что не верю, кроме материнской любви

#8 Ваше Величество**

Отправлено 14 Май 2006 - 22:29

Ваше Величество**

• Пользователи
  • 6 262 сообщений
Я своего сынищу только примерно год как одного отпускаю. Никакого неудобства от проведения ребенка с собой в женский туалет не испытываю. Могу "выписять" и чужого ребенка, мальчика. Тут как-то возникла такая ситуация, и ничего, штанишки спустила, писюльку подержала. А мужских туалетов боюсь. Там дядьки большие и страшные, вдруг моего эльфа обидят. А сейчас он хотя бы вякнуть сможет, а я уж их там всех разметаю, я всегда под дверью туалета сына жду.
  • 0
Изображение

#9 Prosto_Kosmos

Отправлено 17 Май 2006 - 12:49

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 7 096 сообщений
Я тоже своих пацанов лет до 6-ти брала в женский туалет. Если с нами был старший сын он Ростика брат с собой в мужской и помогал ему там.
  • 0

#10 Машуля**

Отправлено 17 Май 2006 - 12:52

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 219 сообщений
Я ходила и в бассейн с ним и в туалет и на улице писаем, я и не задумывалась что это не удобно может быть :pod-tches:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#11 anastasy

Отправлено 21 Май 2006 - 13:33

anastasy

• Пользователи
  • 5 322 сообщений
послушалась явас, ну и пошли мы вчера с дэвидом в бассейн без папы, вошел он в женскую раздевалку-чувствую напрягся, а потом показываетпальцем-"сиси, сиси", ну я поняла, что видимо раньше он не подозревал о наличии этого органа у кого быто ни было, кроме мамы. в общем конечно все поняли и улыбнулись, но все равно как то неловко было
  • 0
Изображение

#12 Машуля**

Отправлено 21 Май 2006 - 13:57

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 219 сообщений

послушалась явас, ну и пошли мы вчера с дэвидом в бассейн без папы, вошел он в женскую раздевалку-чувствую напрягся, а потом показываетпальцем-"сиси, сиси", ну я поняла, что видимо раньше он не подозревал о наличии этого органа у кого быто ни было, кроме мамы. в общем конечно все поняли и улыбнулись, но все равно как то неловко было

Просмотр сообщения

не знаю странно ... в бассейне Ваня никак не реагировал на женщин, как будто так и надо
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#13 FrameWork***

Отправлено 24 Август 2006 - 16:11

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 179 сообщений
Я своего сына беру в туалет с собой,а если едем куда-нибудь с папой, то естественно с ним.А вот в бассейн он ходит всегда со мной в раздевалку,но ни на кого внимания не обращает.как раз на него вредные тетеньки тычут пальцем и говорят "мужчинам в женской раздевалке не место"....а куда его еще то девать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика