Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С детства я был неуклюжим, но совестливым аистом, как это будет видно из повествования ниже.
Когда в 1996 году мне сообщили, что у моего будущего адресата опухоль у мозгу, которая будет мешать моему вылету, я приготовился к трудностям- нелегко будет доставить ребеночка. <_<

 

С ужасом наблюдал как будущую мамочку щедро кормят гормонами, как ОНА, все эти годы чертит какие то графики и каждодневно по утрам пихает градусник, вы не поверите, в попу! :crank: Тем самым она типа планирует мой вылет- смешная, наивная простота- аист- птица своенравная. Благо, что ОНА пока одинока.
Но вот в 2000 году рядом с НЕЙ появился потенциальный отец ребенка. Мало того, что ОНА предлагает ему попросить у моего начальства ребенка, так ОН еще и соглашается, да еще и замуж ЕЕ берет- чувствую я- не долго мне в семейном уюте купаться- скоро мой вылет. Эх..
В последний день августа 2001 ОНИ поженились и сразу же подали заявку моему шефу. Я объяснил шефу, что у меня по осени обостряется ревматизм и ноет правое крыло, да и погода чаще нелетная, за что получил отсрочку на вылет в 2 месяца.
7 ноября 2001 года я таки вылетел в длительную командировку в Пермь. Видели бы вы как будущие родители восприняли это сообщение- папик составил меню для НЕЕ, ухаживал и заботился о НЕЙ. ОНА же в свою очередь скакала от счастья и каждое утро в течение недели опускала в свою мочу бумажку и, радостно размахивая ей перед мужем, кричала «их 2!2!2!!!!». :confus: Я наивно полагал, что после градусника в попе, меня уже ничем не удивишь- но я ошибся- я лечу к сумасшедшим людям!!!:crank:
Я в пути уже 4-5 недель. Я устал, я простыл, я замерз в конце концов :cold: - как результат- уснул в пути- сверток выпал из клюва м упал на землю… Упс.. :cryyy: я же говорил в самом начале- я неуклюжий- вечно все порчу. Оглянулся- никого, подобрал пищащую посылку, и как ни в чем ни бывало, полетел дальше, мало ли свертков падает из уст уставших аистов! Но при падении упаковка ценного груза повредилась, лететь было крайне тяжело, того и гляди выскользнет еще раз. Мои адресаты приуныли- ЕЕ тошнило не по-детски, ОН переживал. О моем проколе им стало известно уже на первом УЗИ. Да еще и в такой грубой форме, будто ОНИ пили, курили, и в наркотическом тумане залетели – «что за уродов растите! Отойди в сторону, я сказал, ты мешаешь, чего тут смотреть» (это мужу). Меня, с высоты птичьего полета, ужасно возмущало такое отношение :ranting: , а будущие родители, как обухом по голове стукнутые, ни слова не проронили, не высказали злому УЗИшнику все что о нем думают. Хотя, я их понимаю- каждый думает, что это может быть с кем угодно- но не с ним, тем более, после такого тщательного планирования. Пока я самоотверженно нес ребенка, ОНА все время лежала в больницах, похудела на 10кг, врачи ЕЕ ненавидели за испорченную статистику, ведь меня не развернули, приказали лететь дальше, не смотря ни на что- это было ИХ решение. Меня терзало чувство вины- друзья, родственник, грузополучатели- все так ждали меня! :(

 

Я хотел хоть как то реабилитироваться и прилетел раньше срока- в 32 недели.
ОНА встретила меня со своей мамой и акушеркой, которая принимала из моих рук ЕЕ, 24 года назад. Приемка товара длилась с 2 часов ночи до 16-20. Число какое то несчастливое- 13 июня 2002.
Свертком оказалась девочка… По дороге я потерял ее почки, мочевой пузырь и пр. В родовой повисла тишина, звенящая, напряженная, пугающая. Девочка шевелила руками-ногами, такая маленькая, беспомощная! Ее унесли. Навсегда. Я вытирал слезы крылом :foool: , а ОНА даже не плакала- ОНА сильная и уже планировала мой следующий вылет. Я вылечу!! Как только решите- я реабилитируюсь! Я буду в следующий раз бережней!! Клянусь!

 

На работу ОНА вышла спустя 3 недели. А я впал в депрессию. ОНИ даже думать о моем следующем полете боялись, все придумывали отсрочки, причины. Сделали полный разбор полетов, истинных причин моей неуклюжести так и не выяснили.
В мае 2004г, таки поступила новая заявка. А я что могу сделать? Всех аистов посокращали, работы валом, да я в отпуске не был уже 8 лет! Жена пилит- дети не видят- все- пора менять работу! <_< Все что я могу- поставить ИХ в живую очередь, пусть ждут. ОНА же, глупая, анализы сдает по энному кругу, готовится, старается, по УЗИ яйцеклетку ловит, мужа к врачу отправила- он там такое делал- я глаза крыльями закрыл- обычные мужчины занимаются ЭТИМ только втихоря и в ванной. Ну и семейка! Удивляются почему, если все в норме, мой вылет откладывается. Посылают каждые 23 дня запрос начальству, требуют подтверждения вылета, ругаются, когда узнают, что вылет откладывается. А я не резиновый!

 

Весна 2005. Сородичи гнезда вьют, любовь крутят, песни поют, а я 25 марта вылетаю в командировку в Пермь- вынудили!
Памятуя о былом происшествии, сверток несу аккуратно, бережно. Все в ЕЕ близком окружении знают о моем полете, контролируют каждый мой взмах крыльев, освещают дорогу. Остальные же в шоке, когда узнали, что я в пути уже 7 месяцев, и ОНА уже в декрет собралась (живота почти не видно). ОНА похорошела :coctail: , стала на мужа как сексуальный маньяк, кидаться. Муж совсем и не против. А семья не такая уж и сумашедшая.

 

9декабря 2005 года я прилетаю в Пермь, за 2 часа, по-быстрому, передаю ценную бандероль в надежные руки акушерки. В 1-20 10 декабря 2005 года ОНА получила лично в руки своего ребенка. Чудесный мальчик :det-mas: , а ОНА чего то плачет. Дикие нравы.. Дала мне расписку, что я отличного мальчика принес. Конечно! Я ж сам лично его на складе выбирал! :super:
УРА! я свободен! Можно разомкнуть клюв, подвигать челюстями (хи-хи). Пойду напьюсь на радостях :ddrrink: - я супер птица!! :super: Я счастье приношу!
Жду следующих заявок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже порыдала порядком...
Счастья, удачи и здоровья!
И вашему семейству, и аисту-трудяге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий рассказ! Грустная история со счастливым концом! Сила воли у вас отменная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счастья вам

1246844[/snapback]


Счастья, удачи и здоровья!
И вашему семейству, и аисту-трудяге!!!

1246866[/snapback]


спасибо, громадное! так приятно!

 

надо же не успела создать темку- как читатели появились- я так люблю отзывчивых людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*,
супер рассказ, здорово написан! Вы такая молодец, сильная женщина! Здоровья вам и вашему Павлуше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья удачи здоровья!!! В общем чтобы над вами всегда было безоблачное небо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастья Вам!

1246893[/snapback]


Здоровья вам и вашему Павлуше

1246899[/snapback]


Счастья удачи здоровья!!! В общем чтобы над вами всегда было безоблачное небо!!!!

1246931[/snapback]

 

спасибо, девочки! Ничего, что я к вам так фамильярно? ;)

 

А вообще, нам ставили диагноз бесплодие, и пугали как могли- а получилоыь вон как- и я езе и за вторм к аисту пошлю! я к тому, что у всех планирующих надежда обязаны быть! БОг не Тимошка- видит немножко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша - Ты умница! Отличный рассказ... Грустный, но со счастливым концом! :D
Я плакала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, Очень хотелось, чтобы рассказ был веселым и отпимистичным- а вышел с грустинкой!
Анют, а ты своий рассказ напишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже!!!! Потрясающее самообладание и сила воли!
Спасибо за рассказ, за серьезную "сказку"... со счастливым концом...

хотелось, чтобы рассказ был веселым и отпимистичным- а вышел с грустинкой!

Вы очень необычно описали всё то, что пришлось пережить Вашей семье, с одной стороны - читаешь, как сказку , а другой стороны - мурашки бегут, когда понимаешь, что все это было для Вас реальностью....
От души желаю Вашему сыночку Павлуше, Вам и Вашему мужу крепкого здоровья, уютного семейного гнездышка!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо за добрые пожелания нам, ждущим аиста!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! Ты умница. Такое перенести и сохранить чувство юмора.
У тебя дар писательский, многие писатели рядом с тобой отдыхают.

:clap::blu::flowers::love2::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, ты лучшая! Сижу и слезы от родных прячу!
Твой рассказ лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×