Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

Рекомендуемые сообщения

супер! с удовольствие вместе погуляем. Мы раньше жили на ул. новорогожской, в одном из 4 высоких башень, так что рабочую улицу хорошо знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :hi:
Через месяц перезжаем на Новорогожскую! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! может кто хорошую школу порекомендовать? сильную. М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! может кто хорошую школу порекомендовать? сильную. Мы на библиотечной живем... Можно с уклоном в иняз, платную если сильный пед состав. Кто вообще где учится? ( в смысле детвора) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, привет! мы тоже живем на библиотечной, 17. А вы в каком доме? Я училась в 81й (1229) с английским языком, за платформой "Серп и молот". Педсостав в большинстве старый, новый состав хорошие педагоги. Моя одноклассница водит свою дочь во второй класс туда. Довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕгора*,
Галченок**,
Ирина84*, девочки, привет! Не забыли меня?
Свет, твой телефон потеряла, скинь мне в личку.
Галюнь, ты мне тоже напиши, плиз.
Ириш, вы не переехали?
Я а полном аврале, оторвана от мира, вся в ребятах. Маша моя настоящая цунами. Саша постарше, но недалеко ушел от нее. Дома все развожу по разным углам. Вместе это ВСЕ!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, привет! мы тоже живем на библиотечной, 17. А вы в каком доме? Я училась в 81й (1229) с английским языком, за платформой "Серп и молот". Педсостав в большинстве старый, новый состав хорошие педагоги. Моя одноклассница водит свою дочь во второй класс туда. Довольна.

4171919[/snapback]


мы в шестом доме. а та школа что рядом тож вроде с англ яз не слышали ничего? кот рядом с рогожским рынком, по библиотечной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, да мы соседи! А подъезд какой? Наверняка втречались, думаю... :)
Не лучший вариант, могу сказать. Даже те , кто в ней учились, отзываются крайне негативно о преподавателях и, вообще, атмосфере в ней. Что касается английского языка, то преподает его тетка, которая в молочной кухне работает (детское питание, напротив этой школы). Не знаю, как уж у нее с английским... :???: В товарищеском переулке сильная школа, на новорогожской, в сторону детской поликлинике- специализации не знаю, ковров переулок -немецкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Неужели нас никто не знает? :cryyy: Мы на Таганской живем, гуляем в парке с собачкой чихуашкой :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, приветики всем! Мы тоже живем недалеко от вас :) На Смирновской :)
АУ! Примите в свою компанию? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна**, обязательно сейчас в личку кину. Вспоминала о тебе пару раз? но руки не доходили написать. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry, :hi: Смирновская - это за кольцом!? Мы на Новорогожской! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 дом, там где стройка нового дома, задолбали они уже 
Но мы ходим гулять чуть дальше, т.е. ближе с ковровому переулку, там площадка суперская

2804827[/snapback]


МарианнаМ*, :hi: видимо стройка, которая вас задолбала - это строили наш дом :D мы перехали из пятиэтажек по Нижегородской 7 (1-4) на Новорогожскую 10 А где хорошая площадка? про которую вы говорите? :mascha: Давайте встречаться! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**,
Ага, за кольцом. Но мы частенько мимо ходим, то на пруды Калитниковские, то просто гуляем. Да и поликлиника там наша. А вообще, когда дом строился, предпоседний, я все мечтала там квартиру купить, но не судьба! С этими бешенными ценами

 

А вот сейчас дом строится, который рядом с поликлиникой, но про него нигде инфы нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МарианнаМ*,  видимо стройка, которая вас задолбала - это строили наш дом  мы перехали из пятиэтажек по Нижегородской 7 (1-4) на Новорогожскую 10 А где хорошая площадка? про которую вы говорите?  Давайте встречаться! 

4252031[/snapback]


Да видимо ваш дом! :D
а той площадки уже нет, теперь там стройка, а ходим гулять на вашу площадку!
давайте вместе, у меня дочка через 10 дней приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×