Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а эт что за парк??? я тока один знаю - между Колпакова и ул.Мира

2640395[/snapback]


эт как раз там и есть в конце новомытищинского

2640836[/snapback]

 

я тоже такая :crank:
а сейчас посмотрела карту , Оль это другой парк, не тот в которым мы гуляли (рядом с "Рубином")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамуля*,
буду гулять там , запишу...
К стати мамочки вы знаете что в центальном парке (тот который у Рубина ) есть магазин Младенец. Сайт магазина ввв.mladenec-shop.ru
Там самое дешевое в мытищах все детское. Японские подгузники есть только там, очень много еды. Можно заказать что нибудь с сайта и забрать там. Работает магазин до 20.00
Находится прямо напротив волейбольных площадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не подскажите есть ли в Мытищах бассейны, куда можно с ребенком ходить нашего возраста. Я чего-то многих опросила, никто не знает. И ещё хорошие детские центры! Вроде на Летной есть какой-то центр с бассейном, но вот что да как называется мне уже не сообщили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федькина мать,

К стати мамочки вы знаете что в центальном парке (тот который у Рубина ) есть магазин Младенец. Сайт магазина ввв.mladenec-shop.ru

Да вы что!!!!! Спасибо!!!! А то я уже думала, что кроме Детского Мира тут вообще магазинов детских нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Мытищ! Живу на Шараповке, прямо у парка, так что кто гуляет там - можем встретиться!
Про бассейн:
Вот адрес:
детский центр "Алиса" ( в здании взрослого бассейна), Ул. Семашко, д. 6Б Телефон: 8-916-228-37-01 Там для совсем маленьких тоже есть занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы не из Мытищ, но живем рядышком в деревне, ходим в садик на Рупасовском. По выходным любим гулять у фонтана и в парке через дорогу. Мож кто присоединится? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: !!
Я вообще из Мытищ,но замуж в митино вышла.....Иногда бываем у мамы в гостях,обитаем на Силикатной,в строителе,обожаю ходить с коляской на стрельбище динамо,там такой лес.....,чистый воздух...,вобщем красота!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СуперМамуля*,
буду гулять там , запишу...

2665132[/snapback]


спасибо :flowers:
Всем привет! Я тоже из Мытищ! Живу на Шараповке, прямо у парка, так что кто гуляет там - можем встретиться!
Про бассейн:
Вот адрес:
детский центр "Алиса" ( в здании взрослого бассейна), Ул. Семашко, д. 6Б Телефон: 8-916-228-37-01 Там для совсем маленьких тоже есть занятия.

2695710[/snapback]


спасибо за информацию :flowers:

 

девочки я зделала для себя открытие, во-первых на ярославке есть торговый центр ХЛ, там есть "бананамама", так вот цены там пониже чем в "детском мире", от нас пешком минут 10 (тайнинская)

 

у меня вопрос ко всем: вы где памперсы покупаете?
я к примеру в ашане, а теперь в банане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а я живу на Олимпийском возле спара, тот который ближе к Леонидовке ) Девочки , как вам врачи нашей детской поликлиники №1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос ко всем:  вы где памперсы покупаете?
я к примеру в ашане, а теперь в банане

2730745[/snapback]

 

так как пользуемся японскими покупаю в младенде или в медведице(медведково) . Хотя сейчас в банане появились ДО-РЕ-МИ беру там трусики, памперсы не нравятся...

Привет! а я живу на Олимпийском возле спара, тот который ближе к Леонидовке ) Девочки , как вам врачи нашей детской поликлиники №1?

2754761[/snapback]


наблюдаемся в №2, кроме того что эта поликлиника новая и рядом, ничего хорошего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался в новую клинику , что рядом с форматом открылась, вроде как "Не болит " называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь обращался в новую клинику , что рядом с форматом открылась, вроде как "Не болит " называется?

2824038[/snapback]


вот вот и я бы хотела узнать что это вообще такое открылось, мимо проезжала была удивлена, скорее приятно. Может быть появится достойная детская больница платная, помимо исиды:((((

 

Так отчитываюсь.
Ходили мы с Федькой в бассейн Алиса, что в Олимпике. Впечатления такие. Чисто, Просторно, все есть необходимое,дорого! занятия пропускать нельзя. Есть врач, осмотр бесплатный. Бассейн не маленький, ребенок находится там один, одеваеют на него надувного всего и пускают, инструктор ходит с палкой :))) Хлорирована минимально, занятия с 2х месяцев! Занятия Индивидуальные!!!
Есть зал ЛФК , игрушек и тренажеров для деток много!, есть массажная, сауна, ванна с гидромасажем, раздевалка.
Ну что конкретно про инструктора, в общем мне понравилась, но лично мое мнение с моим ребенком она не справилась. Успокоить не могли мы его вместе, боялся он всего, отходила я 3 раза и прекратила, потому что орал до истерики, короче деньги на ветер. Вот ... А справится должны были.. я так считаю... Если претендуют на дорогой центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так отчитываюсь.
Ходили мы с Федькой в бассейн Алиса, что в Олимпике.

2825982[/snapback]


А где находится этот чудо-центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где находится этот чудо-центр?

2856282[/snapback]

 

Вот адрес:
детский центр "Алиса" ( в здании взрослого бассейна), Ул. Семашко, д. 6Б Телефон: 8-916-228-37-01 Там для совсем маленьких тоже есть занятия.

 

Поночка* дала адрес и телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так отчитываюсь.
Ходили мы с Федькой в бассейн Алиса, что в Олимпике. Впечатления такие. Чисто, Просторно, все есть необходимое,дорого! занятия пропускать нельзя. Есть врач, осмотр бесплатный. Бассейн не маленький, ребенок находится там один, одеваеют на него надувного всего и пускают, инструктор ходит с палкой )) Хлорирована минимально, занятия с 2х месяцев! Занятия Индивидуальные!!!
Есть зал ЛФК , игрушек и тренажеров для деток много!, есть массажная, сауна, ванна с гидромасажем, раздевалка.
Ну что конкретно про инструктора, в общем мне понравилась, но лично мое мнение с моим ребенком она не справилась. Успокоить не могли мы его вместе, боялся он всего, отходила я 3 раза и прекратила, потому что орал до истерики, короче деньги на ветер. Вот ... А справится должны были.. я так считаю... Если претендуют на дорогой центр.

2825982[/snapback]


уверена я на 100% что мой не согласиться с чужой тетей быть, только если я буду рядом
поэтому это не для нас :pod-tches:
я бы хотела на самом деле поводить ребенка только при условии что я буду рядом с ним в воде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×