Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наш третий малыш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Язвочка

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:04

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85

Что-то грустно тут стало. И в беременных посиделках никто не сидит. Решила начать вести свой дневник.

Вела журнал, но он весь пропал, а как хорошо было бы сравнить свою беременность с предыдущей.

Третьего малыша хотела давно, мужа пришлось немного поуговаривать. И вот, получилось с первого раза. Как с сыночком и дочкой.

Тест заполосатился уже на 10 день после даты зачатия, т.е. практически за неделю до начала месячных.

Сначала даже как-то было не по себе. Вроде и хотела малышастика, и вроде у меня уже двое есть. Но видимо это гормональное  :biggrin:

На 9-ой неделе сделала узи, а на 10-ой пошла вставать на учет в ЖК. Правда, у меня в первый прием только мазки взяли и надавали кучу направлений на кровь, мочу. Не взвесили, не измерили... и назначили следующую явку почти через месяц. Вот там-то и провели допрос с пристрастием, и карту большую завели, и взвесили и измерили.

Теперь следующая явка - 3 декабря.

В пятницу была на узи и сдавала кровь на патологии. Сегодня получила результаты. Все в норме.

На узи, кстати, малыш такой спокойный был. Мне кажется, пальчик сосал... Пол пока не сказали - еще не видно. Но оч.интересно узнать. 

• 0

#2 Язвочка

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:20

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи

Вспомню-ка про беременности

1-ая беременность протекала просто отлично. Был небольшой токсикоз. Не могла открывать холодильник не зажав при этом носа. А так ела все. Не болела. Грудь ооочень болела в начале беременности. Даже не болела, а зудела что ли... Ходила я до 42 недель. Прибавила 15 кило. Роды вызывали. Сын в родах пострадал. В итоге инвалид. Ну и мне ребро сломали. 

2-ая беременность.

С ней не стала затягивать особо. Когда сыну был год и 8 месяцев зачали дочку. С ней тоже особого токсикоза не было. Прибавила 13 кило. Всю беременность мучила молочница. А еще были плохие анализы мочи. То одну инфекцию найдут, то другую. Ни разу не повторялась! Но каждая инфекция страшнее предыдущей была по словам врача. И на мои предположения, что может лаборатория так фигово делает анализы, что каждый раз у меня новый диагноз? мне отвечали. что нет, у них все отлично делают, это что-то со мной не так. На седьмом месяце беременности заболела. Высокая температура, жуткий кашель, думала рожу. Пришлось антибиотики пить. Очень переживала за дочу. Еще к генетику врач неоднократно отправляла, в связи с первым ребенком-инвалидом. И не действовало на нее, что ребенок пострадал в родах и делали мы анализы на генетику. Не генетика у нас. В общем, писала я отказы. В итоге с помощью КС родилась у нас здоровая девочка.

И вот 3-ья беременность, не похожая ничем на две предыдущие

Грудь не болит, но увеличилась, молочницы нет, но есть небольшое воспаление. Токсикоз... простите-извините. С 6-ой недели по 12-ую могла есть только какую-то неполезную фигню типа чипсы, доширак, макдональдс и т.п. - и повторяться не могла! Т.е. сходили один раз в Макдональдс и все - дорогу туда я забыла. Чуть ли не за километр объезжаю. Съела доширак - и все, надо что-то другое. Пила минералку. И вообще сушняк какой-то в эту беременность. На ночь ставлю на тумбочку рядом с кроватью чашку с водой.

-----

Повторяется только то, что до 16 недель в весе не прибавляю. 

Сообщение отредактировал Язвочка: 19 Ноябрь 2015 - 12:22

• 0

#3 Язвочка

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:56

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
Мазок у меня в прошлый раз показал небольшое воспаление и врач пописала свечи гексикон,. Но мало того, что лучше не стало, так я бы сказала, что стало хуже. Отекло влагалище, выделений особых нет, но внутри они есть творожистые.
Решила попробовать пользоваться мирамистином и промывать ромашкой до след.приёма, т.к. раньше у врача все забито
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных