Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Волнушка

Кто сталкивался с болью в суставах?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите, второй месяц болят колени. Уже и каблуки свои сняла, хожу почты в тапочках, а боль не отпускает. Еще когда лежу терпимо, а когда начинаю ходить, то такое ощущение что ноги кто-то выкручивает. Обезболивающее на время помогает, а потом снова болит. Уже не знаю, что и делать. А в больницу идти не хочется. Знаю, что так нельзя, но не могу ничего с собой поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы конечно к врачу сходить, может вам что-то прописал бы. Похоже на артроз.У меня в коленях тоже боли и хруст при каждом резком движении. Я сейчас принимаю сустафлекс, это безрецептурное средство, его принимать надо комплексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2020 в 21:18, Odyvan4ik сказал:

Хорошо бы конечно к врачу сходить, может вам что-то прописал бы. Похоже на артроз.У меня в коленях тоже боли и хруст при каждом резком движении. Я сейчас принимаю сустафлекс, это безрецептурное средство, его принимать надо комплексом.

О, мне тоже сустафлекс назначили. У меня почти такая же ситуация как у топикстартера. Артроза не обнаружили, но увы, если не прекратить дальнейший распад хрящевой ткани, сказали что может быть. Капсулы хорошие, я и сразу и себе и мужу взяла по упаковке. Составе UC-II и витамины С и Д. Будем хрящи и суставы укреплять. Какой эффект будет может потом отпишу, так как надо полгода принимать. Но отзывы о средстве только положительные встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×