Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!! :super: Наконец-то я не одна в этой темке))) :mascha:

 

ДА) теперь ещё точно я тут буду) для меня этот весь процесс очень необычен) и не много страшновато)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА) теперь ещё точно я тут буду) для меня этот весь процесс очень необычен) и не много страшновато)

 

а ты не бойся :mascha: это естественный процесс ;) если что спрашивай. я так понимаю тут многие уже за вторым :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) мы тоже январята будем наверное)
Расскажу немного о себе. Мне скоро 20 лет, это моя первая, очень неожиданная беременность. По УЗИ нам 6 недель и 5 дней. Очень хочу общаться с вами и узнавать что-то новое)

Добро пожаловать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не бойся :mascha: это естественный процесс ;) если что спрашивай. я так понимаю тут многие уже за вторым :rolleyes:

 


А то и за третьим))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :D
Давайте поближе познакомимся?) кто чем занимается, из каких вы городов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то и за третьим))) :mascha:

а кто сразу оптом решил брать :smexx: :smexx: :smexx:

 

Доброе утро :D
Давайте поближе познакомимся?) кто чем занимается, из каких вы городов?)

Я в отпуске по уходу за ребенком сижу, живем мы в Москве.

 

Девочки ходила вчера к гинекологу своему, на 17 скрининг назначили, так в остальном вроде все нормально, но в моче нашлись соли, соленому теперь табу, иначе говорят отеку раньше времени :eek: опять положат тогда :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске по уходу за ребенком сижу, живем мы в Москве.

 

Девочки ходила вчера к гинекологу своему, на 17 скрининг назначили, так в остальном вроде все нормально, но в моче нашлись соли, соленому теперь табу, иначе говорят отеку раньше времени :eek: опять положат тогда :ukol:

 

А я пока учусь в университете... не работаю. Живу в Нижнем Новгороде.

 

Я ещё не вставала на учет, сказали придти в 10 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Москве живу. работаю. (пока :rolleyes: ). в прошлый четверг сделала скрининг. на учет завтра поеду встану, наконец-то выбрала где хочу заключить контракт :)

 

из проблем: по утрам жутко болят кости таза

 

Собираюсь через пару недель лететь на море. и боюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ростовской области город Волгодонск. Работаю, но у меня свободный график-это супер! Иначе не смогла бы. На след. неделе тоже на море собираюсь ненадолго, а виюле на 2 недели -не боюсь, наоборот-отдых!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока учусь в университете... не работаю. Живу в Нижнем Новгороде.

 

Я ещё не вставала на учет, сказали придти в 10 недель


Врачи странные, в первую Б мне тоже сказали ближе к 8 приходить, а в эту хотели еще в 5 недель поставить :confus: От чего зависит я так и не поняла ;)

 

я в Москве живу. работаю. (пока :rolleyes: ). в прошлый четверг сделала скрининг. на учет завтра поеду встану, наконец-то выбрала где хочу заключить контракт :)

 

из проблем: по утрам жутко болят кости таза

 

Собираюсь через пару недель лететь на море. и боюсь :(


А токсикоз? уже отпустил? или не было?
На море здорово, я в прошлую Б летала, правда срок был 22 недели. Перед посадкой сказали ношпу выпить, 2 таблетки. Не волнуйся все хорошо будет, зато отдохнешь :mascha:

 

Я из Ростовской области город Волгодонск. Работаю, но у меня свободный график-это супер! Иначе не смогла бы. На след. неделе тоже на море собираюсь ненадолго, а виюле на 2 недели -не боюсь, наоборот-отдых!!

вооот правильный настрой :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз во сколько недель начинается?) меня немного тошнит, но прям не много... если поем, так вообще нормально все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а токсикоз во сколько недель начинается?) меня немного тошнит, но прям не много... если поем, так вообще нормально все)

У кого как, у меня в прошлую Б вообще его не было ;) . В эту после 6 недели начался. До сих пор мутит иногда :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а токсикоз во сколько недель начинается?) меня немного тошнит, но прям не много... если поем, так вообще нормально все)

у меня в 8 недель начался, но тоже сначала так, на голодный желудок тошнило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
Хочу у вас поинтересоваться... у меня болит живот. Болит давно, с конца апреля. Тогда думала ну вот болит, месячные должны начаться... после двухнедельной задержки, с подругой пошли купили тест, но были уверены на сто процентов, что он будет отрицательный. Не тут-то было, 2 полоски оказалось. На утро сделала тест с определением срока - 2-3 недели показало. Сколько было удивления у всех, при всем этом я была девственницей. В конце апреля была попытка первого полового акта, но от страха я не далась. Получилось, что забеременела от смазки любимого. Врачи конечно тоже были удивлены. Сделали УЗИ, через попу... и беременность подтвердилась. И вот все это время у меня так и продолжает болеть живот. Ходила 1 апреля на УЗИ, сказали, что все прекрасно, сердечко бьется, все растет) Про живот спросила, врач сказала, что болит от нервов... сейчас стараюсь не нервничать, а он все равно не проходит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет)
Хочу у вас поинтересоваться... у меня болит живот. Болит давно, с конца апреля. Тогда думала ну вот болит, месячные должны начаться... после двухнедельной задержки, с подругой пошли купили тест, но были уверены на сто процентов, что он будет отрицательный. Не тут-то было, 2 полоски оказалось. На утро сделала тест с определением срока - 2-3 недели показало. Сколько было удивления у всех, при всем этом я была девственницей. В конце апреля была попытка первого полового акта, но от страха я не далась. Получилось, что забеременела от смазки любимого. Врачи конечно тоже были удивлены. Сделали УЗИ, через попу... и беременность подтвердилась. И вот все это время у меня так и продолжает болеть живот. Ходила 1 апреля на УЗИ, сказали, что все прекрасно, сердечко бьется, все растет) Про живот спросила, врач сказала, что болит от нервов... сейчас стараюсь не нервничать, а он все равно не проходит(

 

С ума сойти) А живот болит часто на ранних сроках, главное, чтобы выделений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×