Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юльчик , я с огромны удовольствием!!! У тебя paypal есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вот такое манто и платье и такую фигуру :morgalik:maentel-persona-kurzmantel-mit-ledereinsaetzen-schwarz_A15741_F2400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, нету. Как его завести? У меня карта Visa Сбера, к нему можно привязать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, Оксана! С прошедшим Днем рождения тебя! Пусть все твои пожелания - и реальные, и те, что кажутся сказочными, сбываются!
:happy: :happy: :happy::mascha::flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...блин, вчера сноха сходила на узи и ей сказали, что ребеночек один...мы все в шоке.. :cryyy::unsure::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои любимые девочки!!! простите забросила вас совсем!!! вхожу в инет только с телефона, с компа Боря не дает :ranting:
а с телефона только в журналы пускает, в конфе вирусы типа...
я худею потихоньку. делаю свой пилатес и нагрузки. плюс учусь в автошколе (это ппц).
а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, а сноха - это чья жена? у нее сначала двойню нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет мои любимые девочки!!! простите забросила вас совсем!!! вхожу в инет только с телефона, с компа Боря не дает :ranting:
а с телефона только в журналы пускает, в конфе вирусы типа...
я худею потихоньку. делаю свой пилатес и нагрузки. плюс учусь в автошколе (это ппц).
а вы?

ЛЮБА!!!! УРА!!!! Ну давай хоть мы с тобой раскачаем етих ленивец, не ходят сюда совсем забыли нас!!!
Какая ты молодец, пилатес умничка! Сколько уже ушло?
Блиннн моя мечта-автошкола, у нас тут очень дорого, да и надо перебороть свой страх прежде всего....

 

Интересно как там Лора, как у них в городе обстановка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забава, а сноха - это чья жена? у нее сначала двойню нашли?

Ето жена брата (у них свадьба 31 мая), так ей на первом узи сказали, что двойня( но там было 5 недель) и мы все целый месяц были уверены, что двойня, а моя мама сомневалась, ну и настояла на повторном узи( вот я прикинула, если бы моя секровь настояла, да я бы ей такой концерт закатила и послала-бы ее в Ж), а сноха стиснив зубы пошла, сделала, и сказали, что серцебиение одно, плод один, никаких замерших ебмрионов нет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подзравления, девчонки!

 

Забава
Лора в журе пишет про обстановку регулярно.
А автошколу - не бойся. Я частенько, когда езжу, думаю, какое счастье, чтоя езжу не по Москве;)))) тут все вежливые водители (большинство), дороги размечены. светофоры работают, знаки соблюдаются :))))

 

Я хожу. Но не худею. Даже не взвешиваюсь. ДУмаю, опять в тех же кг, откуда и начинала (судя по одежде). Вот не прёт, хоть тресни. С сестра моя на 8 кг похудела уже. Просто не ест жареное/мучно/сладкое и вечером коктейль белковый.
У меня чадо младшее никак из соплей не выберется. Вчера ещё я его легко одела, а похолодание случилось, мой деть всю ночь сегодня то храпел, то кашлял. Забили на сад, всё равно последний день перед каникулами.

 

Из хороших новостей - нам дали кредит. Со след. недели оч надеюсь, что стройка продвинется-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никаких замерших ебмрионов нет.

это самое главное!!! слава Богу, что с ребёночком всё в порядке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подзравления, девчонки!

 

Забава
Лора в журе пишет про обстановку регулярно.
А автошколу - не бойся. Я частенько, когда езжу, думаю, какое счастье, чтоя езжу не по Москве;)))) тут все вежливые водители (большинство), дороги размечены. светофоры работают, знаки соблюдаются :))))

 

Я хожу. Но не худею. Даже не взвешиваюсь. ДУмаю, опять в тех же кг, откуда и начинала (судя по одежде). Вот не прёт, хоть тресни. С сестра моя на 8 кг похудела уже. Просто не ест жареное/мучно/сладкое и вечером коктейль белковый.
У меня чадо младшее никак из соплей не выберется. Вчера ещё я его легко одела, а похолодание случилось, мой деть всю ночь сегодня то храпел, то кашлял. Забили на сад, всё равно последний день перед каникулами.

 

Из хороших новостей - нам дали кредит. Со след. недели оч надеюсь, что стройка продвинется-


Ой а я че-то про журналы и забыла совсем надо заглянуть к ней, почитать.
Блин Оксана, я ужасно боюсь водить...мне наверно к психиатору надо... :crank:
У нас кстати тоже погодка вчера жесть, аж снег пролетал...я даже герань домой затаwила, а то нафиг вся померзнет.

 

Мои вчера сделали пижама-пати, накупили чипсов, папе-пиво, дочери мальц :allllkg: , и я пол бокальчика вина(остатки) и сырочек обезжиреный на один зубок :cryyy: ...я на них тааак разозлилась, но не орала, просто закуталась в плед и молчала :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×