Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Снежа, не вопрос! Конеш, возьмем! Добро пожаловать к нам в Уфу! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа, не вопрос! Конеш, возьмем! Добро пожаловать к нам в Уфу! :flowers:

2081563[/snapback]


Спасибо большое :nazvet: а то незнакомый город страшновато как-то :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что! У нас город хороший, мирный! А нас уфимских похоже трое только будет! или четверо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабка Ежка! Привет тебе от меня. Надеюсь, ты меня узнаешь! я тебя давно не видела, кажется дней 10! :bkeh: Давай скорее садись за какой-нить комп и возвращайся в семью! Мы соскучились!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабка Ежка! Привет тебе от меня. Надеюсь, ты меня узнаешь! я тебя давно не видела, кажется дней 10! :bkeh: Давай скорее садись за какой-нить комп и возвращайся в семью! Мы соскучились!!!  :flowers:

2090040[/snapback]


приветик!я тоже с уфы,приятно познакомиться,заходите в журнальчик.
А в субботу мы с дочурой встречались с БАБКОЙ ЕЖКОЙ и ее сыночком Аскариком!!!!!!!!!!!!погуляли и сходили в Мак.Аскарик ходит в садик,но Юля собирается его переводить в другой.А еще она устроилась на работу и пока нет времени в компьютерный клуб заезжать,но надеюсь,они скоро купят новый комп и она будет снова с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан, здорово,что еще есть люди из Уфы. А проБабку Ежку я знаю, мы с ней соседи, вилимся часто и общаемся ( скажу по секрету) уже 18 (!) лет! :ddrrink: Просто хотела приятное ей сделать. Вдруг она зайдет сюда , а ей сообщение от меня! Вот такие пирожки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Мы тут опять собираемся приехать в гости к бабушке в Уфу. Куда можно сходить с годовалым ребенком (1,4 точнее). Чегось нынче с горками ледяными фигурами в парке Гафури? А то в Москве зимы как то не наблюдается, может в Уфе удасться покататься на санках, да самим с горок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Мне тоже очень приятно в вами познакомиться!!! :priggggg:
Я в ваш город перееду в конце следующей недели, муж сразу начнет пропадать на работе, а буду одна сидеть дома :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurnosik, я сама давно не была на горсе, но горки и каток там на месте, елка стояла дней 10 назад. Сходите в цирк, там вроде братья Запашные, если не уехали еще. Ужас, яне знаю,что творится в моем городе!!! :crank: Раньше в универ ездила каждый день через весь город,а теперь работа рядом, ничегошеньки не знаю! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Уфы! Живу в зелёнке на ХБК. Вот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сыночек спит сижу за компом. Что-то он у меня мало спит днём и поэтому для себя мало времени остаётся.

 

Снежа, А откуда перезжаете (если не секрет)? И в какой район города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока сыночек спит сижу за компом. Что-то он у меня мало спит днём и поэтому для себя мало времени остаётся.

 

Снежа, А откуда перезжаете (если не секрет)? И в какой район города?

 

Переезжаю из Зауралья, а вот в какой район еще не знаю :???: , нам нашли две квартиры, вот приедем выберем. :red-tsch:
А вообще, я очень рада, что переезжаю в Уфу :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, почти соседи я раньше на МВД жила, собственно туда и приезжаю к родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurnosik, У меня сестра и брат в Москве живут. Но приезжают редко. Братишка на каникулы приезжает только. Сестра вообще только раз или два в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, ну я тоже не так уж и часто тоже 1-2 раза в год, хотя хотелось почаще. Приезжали летом вот жара была, класс, рядом лес, речка, супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×